Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Ясно дело заливают! У них там один Вова чего стоит. Интересно а если завести разговор про космическую станцию, чего он скажет😁

vzhik302

оооооо,ещё один,Сергей очкует!!😈😈😈😍😍😍

Nik-Niklz
Анатоолий:

Позвонил нет.И в Москву,и в Киров звонил.Хооть б/у и то нет.Как жить дальше?

Звонил Александру в Казань ,он в курсе твоих проблем -сказал не вопрос ,закажем привезём- никогда не подводил не один год знаю.Обычно неделя, - 10 дней.

Анатоолий
Nik-Niklz:

Звонил Александру в Казань ,он в курсе твоих проблем -сказал не вопрос ,закажем привезём- никогда не подводил не один год знаю.Обычно неделя, - 10 дней.

Они более поздний срок сказали…Все обещают в конце февраля.Из 4-х сделал 3-х баночный.Посмотрю как летать будет.После холодов.

defdesi

Завтра буду в Казани в Лего на Сеченова. Кому, что надо не сильно крубногоборитное - сегодня буду в парусе с 14.30-16.00, или на тренировке во 2 школе с 16.00 до 18.00 - с вас деньги и список с артикулами 😃

Barinov_Vova

Полетали ОТЛИЧНО , погода супер , ветерок 1 м/ сек .

VLADYO

А может Сергей Георгиевич объявит весенний этап ф2Д на поле калинки,как было в 90 ее???

Barinov_Vova

ф2Д СИЛА Это вам не стики на аппе дёргать 😁 Я ЗА 😉

mel41
germanovich_vova:

А мы сегодня с 12 до 18.30 коптили САЛО ! Вот !

А мы тоже пили!

Радян
Barinov_Vova:

ф2Д СИЛА Это вам не стики на аппе дёргать 😁 Я ЗА 😉

Да кордовые для нас также интересны как и в 80 х летаем на f2b и стараемся на ф2д .

Saiz
Barinov_Vova:

Полетали ОТЛИЧНО , погода супер , ветерок 1 м/ сек .

Вова, молодцы! Очень рад за вас!!! Класс! Каких-то три месяца и наглядный результат!

VLADYO:

А может Сергей Георгиевич объявит весенний этап ф2Д на поле калинки,как было в 90 ее???

Объявить-то это запросто, хоть завтра. А на чём летать-то будем😒

😮

germanovich_vova:

;)А мы сегодня с 12 до 18.30 коптили САЛО ! Вот !😃😁

И чё! Где это сало? Не вижу и не ощущаю:o

Barinov_Vova
Saiz:

А на чём летать-то будем😒

Есть пара бойцовак , А.И. Стариков строил 😉

Saiz

Сегодня замечательная погода. Полетали от души. Ветра почти не было. Солнце светило так, что даже без варежек руки не мёрзли. Был поставлен наш местный, не побоюсь сказать региональный рекорд. Одновременный таран четырёх самолётов. Очень жалко что рекорд не задокументирован. Только одно очень сильно омрачило сегодняшние полёты. Даже как-то и жить то дальше противно -сало мы так и не увидели!

Barinov_Vova
Saiz:

Даже как-то и жить то дальше противно -сало мы так и не увидели!

Сергей не переживай ты так , САЛО мы купим а Бикулову “предьявим” 😉😁

Люда

Опять я всё прозевала! По городу слухи поползли про сало. Если ешё осталось, мне то-же пару килограмм(много не надо я на диете)

Saiz

Вот сырое видео с сегодняшних полётов. Обрезал много, а то смотреть устанешь.