Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

vzhik302
Saiz:

Блин, опять мечту упёрли

Сергей!! Огласите весь список ваших мечт…

Saiz
vzhik302:

Сергей!! Огласите весь список ваших мечт…

Первая мечта была самолёт-биплан. Неведицин подслушал её и приобрёл себе “ультимата”. Потом поделился идеей приобретения квадрокоптера для съёмок свадеб и т.д и т.п. с Димой, а вот тобе хочу рассказать о прелести полёта на реактивном самолёте(модели). Но только попробуй эту мечту мою утащить😁

Airman
Saiz:

Потом поделился идеей приобретения квадрокоптера для съёмок свадеб и т.д и т.п. с Димой

Надоумил на счет коптера меня другой человек. Зондирование уже шло полным ходом, до разговора с Вами.
А вообще, как там говорится, в большой семье … не щелкают 😉

mel41
Saiz:

о прелести полёта на реактивном самолёте

Ну вот чего чего , а гидрострую летом обеспечить можно. Главное чтобы"сопло ловаля" не разорвало! В Цивильске проктологов нет!

Saiz:

Но только попробуй эту мечту мою утащить

Серёга! Ничего тащить не надо! Молоко и селёдка на солнце, лучше любого стартового двигателя сработают!

vzhik302

На этом и порешили … принесли серёге селёдочку с молочком и вот он -изящный старт в сторону леса…😈😈😈😈😁😁😁😁😃

Saiz
mel41:

Молоко и селёдка на солнце, лучше любого стартового двигателя сработают!

А вот тут-то вы и лопухнулись. Данный продуктовый набор очень часто использую в качестве деликатесика. Только туда ещё картошечку катом варёную. Так-что с этого меня не пронесёт:P

Airman:

Надоумил меня другой человек до разговора с Вами.

Дима, не переживай, всё равно МОЛОДЦЫ!

SemenSemenich

Всё не так просто!Мозги на коптере умные.Разбираемся!Всё летает!Ни вертолёт ни самолёт.Больше вертолётНо пока летает не так, как хотелось бы!Если сегодня настроим!Возможно в выходные полетаем Сергей в вашей тусовке.Вчера пробовали снимать мой мыльницей!Показывать особо нечего!Будет результат!Покажем.

vzhik302
Saiz:

Первая мечта была самолёт-биплан

Не обращай,Серёжа, ни на кого внимание,осуществляй мечту по доступным позициям.

Saiz

Юра, мы как-раз в воскресение планируем полёты в 12 часов, приезжайте.

Barmaley85

яб тоже с удовольствием приехал посмотреть на сей летательный аппарат )

Airman

смотреть там не на что, летит само. никакой красоты. тупо - рабочая машина.

Barmaley85

может быть красоты полета в ней и нет(хотя я так не считаю), но инженерная сторона этого проекта мне интересна, не пенолёт из потолочки всетаки )))

Люда

Дети Полиона, в воскресение полёты и соревнования отменяются, так как поступил приказ нас с СГ отправить судить соревнования по моделям с импульсным стартом.😦

Saiz
Люда:

Дети Полиона, в воскресение полёты и соревнования отменяются,

И это горькая правда:(, но есть надежда, что это мероприятие надолго не затянется и полетать удастся. Ориентировочно летим в 14 часов. Звоните мне или ЛБ.

Senej

Доброго времени суток коллегам по хобби 😃
В Ваших краях назревает большое авиационное событие СЛА-2012:
www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1310034098/15…
Если меня в правую чашку на перелет к Вам ни кто не возьмет в качестве автопилота с голосовым управлением 😃, то планирую рвануть к Вам низенько- низенько, то есть на машине 😃
и если так случится, то захвачу с собой и самолетик, чтоб полетать в Вашей веселой компании ! 😃
Вы там разузнайте на месте, как чего и точно ли пустят на слет моделистов ?
чтоб не получилось мучительно больно потом…
С большим приветом из Солнечногорска,
Виталий.

SemenSemenich

В курсе события!Вроде как с точной датой не определились ещё!Думаю летать мы тоже будем!Вроде как показуху будут просить!Но пока тишина.Мне начальник штаба аэропорта шепнул.Братва!Кто ещё в курсе?Колитесь!

Всё это событие будет проходить на базе гражданского аэропорта Йошкар-Ола.Примерно в июле месяце.

SemenSemenich

Первая воздушная съёмка!Строго прошу не судить.Полёт в режиме GPS.Авто посадка.Посадка автопилот.Честно признаюсь у меня в ручном получается жёстче!Снималось мыльницей.Всё кругом белым бело.

Senej
SemenSemenich:

Всё это событие будет проходить на базе гражданского аэропорта Йошкар-Ола.Примерно в июле месяце.

вообще дата уже определилась: www.aopa.ru/index.php/activities/cal
так что пора готовиться 😃

SemenSemenich
Senej:

так что пора готовиться

Всегда готовы!Главное не расколотить самолёты к тому времени!

amulet
Senej:

так что пора готовиться

Так мы как пионэры, всегда готовы! Тока свистни…