Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Андрей молодец! Удачи тебе.

Barinov_Vova

Анрей я теперь буду к тёще в Кузьму с самолётами ездить . Вас теперь много бедет с кем полетать .😉😁 Погодка на завтра просто КЛАСС ! pogoda.mail.ru/prognoz/yoshkar-ola/

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Вас теперь много бедет с кем полетать .

Ты вообще без самолетов не должен ездить,не будешь же свои полеты показывать по иннету.Лучше в живую, реальные полеты впечатляют.А то привыкли фото или ведео в СТУДИЮ,как будто не верим друг другу.Удачи всем на завтрашних соревнованиях.

Barinov_Vova

Как только первый паром пойдёт , сразу приеду . Через ЧЕБЫ далековато.

amulet
Saiz:

Получается чуть подороже чем напрямую, но всё равно не дорого.

Если учесть,что не надо платить за обслуживание карты то помоему равнозначно.

Saiz

Если верить прогнозу Вовы Баринова(а очень хочется верить), ветер северо восточный, значит летать будем не со стороны тракта а с противоположной. Заезд с ул.Васильева вдоль гаражей до поля(там возле стройки есть стояночка) или от Полиона в доль дома в сторону поля, никуда не сворачивая.

amulet:

Если учесть,что не надо платить за обслуживание карты то помоему равнозначно.

Да, но только если больше ни где не покупать. Имею в виду буржуйские магазины.

Хорош трещать, пошлите президента выбирать!

Barinov_Vova
Saiz:

Хорош трещать, пошлите президента выбирать!

Я уже выбрал 😛. Теперь пойду самолёты укладывать в машину .😁

SemenSemenich:

А через паром дороговато!

Да и фмг с ним, зато быстрее .

Saiz:

Если верить прогнозу Вовы Баринова

НЕЕЕЕЕ не мой 😁

Urri-NN
amulet:

Если учесть,что не надо платить за обслуживание карты то помоему равнозначно

Если взять карту Кукуруза в евросети, то обслуживание ноль и 1 процент возвращают в виде бонусных баллов

Андрей_Царегородцев

Первый полет совершон, забыл тример РВ выставить в ноль а в полете не смог, но модель сильно не поломал, ремонту подлежит.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

забыл тример РВ выставить в ноль а в полете не смог, но модель сильно не поломал, ремонту подлежит.

Через это проходят все, теперь будешь знать-все таки лучше учиться на чужих ошибках.Однако ты молодец, за такое время пройти курс сима и попробовать самостоятельно летать! Удачи тебе.

Barinov_Vova

Клубные соревнования по воздушному бою прошли просто замечятельно Огромное СПАСИБО организаторам , спонсорам и зрителям 😉😁😁😁

Saiz

Исключительно замечательно сегодня полетали! Дети просто молодцы, порадовали нас своими замечательными полётами. Новые руководители клуба Эврика выше всяких похвал! Ни один из нас “великих педагогов” не смогли сделать за десять лет того что они сделали за три месяца! Похоже пятнадцать лет назад брошенное зерно наконец-то стало прорастать. Ура! Можно и на покой:)
Результаты наших сегодняшних нигде не зарегистрированных но очень интересных и первых в регионе соревнований по радиоуправляемым моделям воздушного боя:
Первое место -Бахтина Настя
Второе место - Кулалаев Костя
Третье место -Волков Дима и Боченков Рома
С фотографиями проблемы, похоже ничего не получится. Кто был те всё видели😵

О, получилось! Но чуть-чуть. И как то не так и не совсем то

Андрей_Царегородцев

Просмотрел, молодцы это не наша Кузьма СЮТ совсем обленились, подпинывать их всех надо.

Я вечером опять на волгу в полет.

amulet
Андрей_Царегородцев:

Кузьма СЮТ совсем обленились

Да никто кроме вас самих чесаться не будет! В лучшем случае будут ставить галочки в своих отчетах за проведенные вами!!! мероприятия, приписывая себе чужую работу! Плагиат чистой воды…

Андрей_Царегородцев

Отлетал нормально, но ветер усилился но справился. Володя днем летает, ему через огород пройти 100м и летай