Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Barinov_Vova

Мы сегодня и ПОЛЕТАЛИ и ПОГОНЯЛИ 😉 Завтра опять пойдём .😛😁

mel41
amulet:

Голомидову

Он второгодник -учится плохо! В бодуне.

Barinov_Vova

Для тех кто не знает и кому интересно.😉😁

18 марта Республиканские соревнования по радиогоночным моделям (ТС-10,РЦЕ-12) и фигурка (РЦБ), школа №28 начяло в 11.00.

Володя_Савельев
mel41:

Он второгодник -учится плохо!

Давай поиздеваемся, он все равно не ответит.Георгич сегодня добрый.А через месяц он забудет, хотя селедка у него в запасе.Молоко купит в любое время.

mel41
Володя_Савельев:

Давай поиздеваемся

Я только-ЗА! Не забуду, когда я в командировке был-Серега меня полоскал, пользуясь тем, что ответить не могу. Пусть читает правду, мать, нашу!

Володя_Савельев:

селедка у него

К 10 апреля заржавеет! А там Потёмкинский бунт!

Анатоолий
Barinov_Vova:

Для тех кто не знает и кому интересно.😉😁

18 марта Республиканские соревнования по радиогоночным моделям (ТС-10,РЦЕ-12) и фигурка (РЦБ), школа №28 начяло в 11.00.

Володя!Авиамоделисты Мари-Турека возмущены!Почему так поздно сообщили про соревнование?Хотели подпольно соревнование делать.Чтобы наша команда не приехала и не выиграла призы?Ладно не приедем.Завтра сами полетаем.Как раз у меня сегодня посылка пришла из китая.Сегодня чуть покатались.

Barinov_Vova

Сегодня ходили на АВТОГОНКИ 😁 погоняли маленько , я тоже попробовал но не вставило 😦 НЕ МОЁ ЭТО 😵

fazza

А где это у вас самый самый ??? Голомидов ! АУУУУ

vzhik302
fazza:

А где это у вас самый самый ??? Голомидов ! АУУУУ

fazza:

самый самый

Накзан!!! В углу стоит !Колбасу без спроса стырил…😈😈😈😈😈😈😈

Володя_Савельев
fazza:

А где это у вас самый самый ???

Иван,Георгич взял творческий отпуск, руководит всеми нами из центра. По его приказу горномарийские летуны устроили тренировочные полеты.Фото выложим позже (цензура ОДНАКО,право первого просмотра за маршалом).Хотя нас только трое,но мы уже не пионеры.И винтов поломали,наст однако.Погода не подвела полнейший штиль.

vzhik302:

Колбасу без спроса стырил

Он колбасу не хочет,я для него сало приготовил/ от Мельника не дождался,хотя он спец в этом деле/.

fazza

Ладно издеваться не буду а то он меня во Владимире в палатку не пустит на дегустацию 😇😇😇😁

nekrasow
Володя_Савельев:

горномарийские летуны устроили тренировочные полеты

А вот фотки наших полётов:
В первый полёт сегодня запустил свою очередную модель. Коленки конечно дрожали, но отлетал удачно.