Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet

Дядьки,у кого есть БЕК напрокат до 20го. Из Казани привезу- отдам, ато использовать вместо него регуль неудобно - много места в радиобоксе занимает.

VLADYO

кто соберется полетать-звоните

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Как звать МОДЕЛИСТА ?

Если хочет приучить с малолетства получается ТОЛИК (Анатолий).У остальных детство только возвращается.

Barinov_Vova
Володя_Савельев:

У остальных детство только возвращается.

Володя вы к нам 12 мая на республику собираетесь ?

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

получается ТОЛИК

Володя спасибо за информац.

Barinov_Vova:

на республику собираетесь

всё в зависимости от сборов

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

на республику собираетесь

Юра будет Предстовлять нашу команду Горномари. по тел. договоренность была, возраст 35-55 лет

SemenSemenich

Запросто.Соберём переростков.Самолёты по классам попросим у друзей моделистов.Выступим.😃

Андрей_Царегородцев

Мы сегодня без фто полетали. доказательство во время полетов связь с Юрой Он разговаривал с Копиным С.Н.
Саша был на экскурсии на КСЮТ.

SemenSemenich:

Короткое видео.

Ставлю 5 Саша практику проходит С против Кузьмы оооо. Кузьме-3-4 балла

Андрей_Царегородцев:

По информации, у нас ещё есть такие любители

Люди считаюют себя ;Умнее всех: х… с ними.

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Юра рыба готова, судьям взятка есть, наше 1 место обеспечено.

Весной рыбой никого не удивишь.Насчет 1 места-спуститесь с небес на землю,кроме нас летающих много. Все они хотят выступить хорошо,если и дадут самолет или что-либо,на 1е место нечего расчитывать. Сегодня встретил своего воспитанника-теперь нас летунов 4(четверо) И заодно подружился с коршуном-устроили боздушный бой.Настырный такой все время летал за моим ЯКом. Я уже сел, а он все кружился над нами в гордом одиночестве-довольный такой.Мол я тут сильнее всех и меня не тревожьте.

SemenSemenich
Володя_Савельев:

.Насчет 1 места-спуститесь с небес на землю,кроме нас летающих много.

Шутка была так то.

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Володя вы к нам 12 мая на республику собираетесь ?

Приедем.Козиков с Копиным обещали автобус.Наверное устроим посвящение в радиоавиамоделисты-мы с Андреем вроде как бы не в зачете, для нас сезон еще не открыт.Надеемся примите в свои ряды.

Андрей_Царегородцев
Володя_Савельев:

обещали автобус

Кто обещял?, с того спрос. Присудствие своё не обещяю, но планирую съездить пообщадтсья,возможно и полетать

Анатоолий

Сергей с Людой,как гонки в Кирове?Расказывайте,за что призы получили?Ждем ваших коментарий.

Saiz
Анатоолий:

Сергей с Людой,как гонки в Кирове?Расказывайте,за что призы получили?Ждем ваших коментарий.

В Кирове всё очень здорово! Понравились люди, организаторы, погода и поле! Очень хорошо нас приняли. Поразило меня количество занимающихся RC-моделизмом людей! Такое количество летающих моделей и людей можно увидеть только на больших Российских мероприятиях. Если сравнить с ЧУМАТАРАМИ, то на последних была только треть от того что собирается в Кирове! Очень большое количество зрителей. Взрослые дядьки возрождают кордовый воздушный бой, очень интересно. Приглашали если у нас будут желающие на соревнования по бою.

Гонки прошли нормально. Не привычно было сначала летать по ихним правилам, но ничего приспособились. Очень тяжело было вначале, приходилось бегать, но потом нас развели через гонку, стало полегче. В результате Люда всех мужиков уделала(чем привела в восторг всё Кировское мужское и женское население), и меня в том числе. Заняла первое место, а я третье. Вот за это и получили призы, медали и кубок. В качестве призов были сертификаты от модельного магазина. Мы их отдали в магазин, потом по интернету выберем чего надо, и они(магазин) тебе передадут(они тебя знают).
Когда ты поедешь в следующий раз в Киров?
Дорога до Кирова нормальная, есть несколько участков но это ничего. Успели съездить за один день, утром в 4 часа уехали, вечером в восемь уже были дома. Нам там предлагали остаться, соблазняли мясом и вином, но что-то мы решили вернуться пораньше. В общем всё замечательно, очень довольны и будем теперь туда ездить. Фотографий очень немного и то только после полётных. Во время соревнований фоткать времени не было, что есть Люда завтра наверное выложит, сегодня у неё у мужа день рождение, некогда будет.
Всех с праздником!

Saiz

Вот несколько фоток от Кировчан