Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

mel41
Barinov_Vova:

Нам и так сайдёт

Вова! Пеношняги и электровентиляторы-ЭТО НЕ МОДЕЛИ! Вся прелесть в звуке и дыме с запахом(не палёной проводки) от выхлопа. Вот так Вам “электроВозники”

vzhik302

Присоединяюсь к поздралениям!!!Здоровья и удачи в Авиамоделизме и операторской работе!!

Игорь,как тебе такой вентилятор???9квт

Flash_miks

Присоединяюсь к поздравлениям! Денис, с Днём Варенья! Желаю счастья, здоровья и успехов в творчестве!!!

mel41
vzhik302:

Игорь,как тебе такой вентилятор???9квт

К счастью, а кому и к сожалению не один нормальный самолёт на аккумуляторах не летает! И сделан он не из помидоров и пенопласта.

Barinov_Vova
vzhik302:

Игорь,как тебе такой вентилятор???9квт

Да ему ПОФИГУ , он и акки то зарядить забыает перед полётами 😁😁😁

mel41
Barinov_Vova:

а ему ПОФИГУ

Это точно.

Андрей_Царегородцев
mel41:

Вот так Вам “электроВозники”

Это можно считать за оскорбление. Но электрички летают и можно выключить мотор, а на ДВС фиг ты его выключиш.

SemenSemenich
Андрей_Царегородцев:

а на ДВС фиг ты его выключиш.

Ни скажи!

Вот включить потом…Точно фиг😁.

mel41
Андрей_Царегородцев:

Это можно считать за оскорбление.

  1. Преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица, выраженном в неприличной форме.

  2. Преступление, заключаемое в умышленном унижении чести и достоинства личности, выраженном в неприличной форме.
    Товарищи! Попрошу не путать извечный спор о значимости электротяги и двс в авиамоделизме с трактованием УК РФ.

SemenSemenich
mel41:

Попрошу не путать извечный спор о значимости электротяги и двс в авиамоделизме

Факт!И споры на какой МОДЕ летать!Какой бренд аппаратуры пользовать!

mel41

😮

Barinov_Vova:

зарядить забыает

Сегодня поглядел в паспорт, на 3 страницу😢После этого простительно!
Подстрекателю😵: Что лучше? Маразм или склероз😒. Ответ: склероз😝, про маразм забываешь😂!

denver-observer

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления!!!😃😃

Saiz
mel41:

К счастью, а кому и к сожалению не один нормальный самолёт на аккумуляторах не летает! И сделан он не из помидоров и пенопласта.

Игорь, полностью с тобой согласен! Просто наши пилоты которые “неделю” назад научились двигать стики в нужном направлении, а до этого целую смену ходили в кружок авиамоделирования в пионерском лагере, считают что они самые самые и спорить с ними нельзя особенно в вопроосах двс и электро. Потому-что ни один из них даже современный японский(не говорю проьотечественные) двс ни запустить не обслужить не смогут. Для них есть электричество и вибростимуляторы.

Barinov_Vova

Соседи кино выложили а я стырил 😉😁

Андрей_Царегородцев:

Это можно считать за оскорбление.

Андрей это мы так шутим 😉😄 ДВС он и в африке ДВС :excl: У любого моделиста должен быть 😉 Мы на следующий сезон тоже поцанам прикупим 😛:D

amulet
Saiz:

Потому-что ни один из них даже современный японский(не говорю проьотечественные) двс ни запустить не обслужить не смогут. Для них есть электричество и вибростимуляторы.

Не плюйте в душу, милейший!

Андрей_Царегородцев
SemenSemenich:

Вот включить потом…Точно фиг

Я про это и имел ввиду.
С ДВС помоему у меня не должно быть проблем.
В будущем может и приобрету.

Barinov_Vova:

Андрей это мы так шутим

Я не обижаюсь, шутки я понимаю.

Saiz:

считают что они самые самые

Ни кто себя таким не считает.
Вообще всем спасибо что подсказываите и поучаете.

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

ДВС он и в африке ДВС

Мы все вышли из МКшек и РИТМов,если бы они не тарахтели и не пускали за собой дым-многие ушли бы из малой авиации.ДВС для была нас как следующая ступень-уровень повыше.Не МОДЕЛИСТЫ остались на уровне схемок-навсегда

Saiz:

Для них есть электричество

А электричество подкупило нас доступностью и прототой.Желание заиметь большой самолет с ДВС есть у всех,в этом я уверен на все 100.Пусть он будет даже висеть на стене как АМУЛЕТ или оберег.Должно быть движение вреред-от простого к сложному с планера на сам… Не мои слова.

SemenSemenich

Продам большой самолёт!Кому надо?

Полный комплект.Налетай!