Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

SemenSemenich

Давно хочу в Казань к братве по хобби сгонять!Вот только самоль в машину не лезет.Может соберёмся!Только погоду угадать без дождя!

mel41
SemenSemenich:

Давно хочу в Казань к братве по хобби сгонять!

Юра! Велкам чу Казан! Буду после 7 июня. Сёдня в Моську еду к тов. Ленину с одним вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?! (на пенсии). Кто служил в застой в армии СССР, на политзанятиях заставляли конспектировать работы Ильича! Еду за новым философским осмыслением работы.

Пал_Ник
mel41:

Сёдня в Моську еду к тов. Ленину с одним вопросом: ЧТО ДЕЛАТЬ?! (на пенсии). .

ВЛАСТЬ НАДО БРАТЬ в свои руки!!! Ну и конечно,вокзал,телеграф и банки!!!😉😁😒

Flash_miks

Не хотел ничего писать и ограничиться лишь “томатом”, но думаю за овощ всё же стоит пояснить, а то тут в очередной раз назревает не здоровая полемика.
Был крайне удивлён постом уважаемого mel41, так как мне кажется, он в полной мере осознавал все последствия и реакцию на его “сугубо личное мнение”. Если человек, несомненно уважаемый и авторитетный, просто так развлекается и шутит… то это глупо и низко, подкидывать тему очередной “священной войны”, а потом наблюдать за реакцией и забавляться происходящим. И “запомидорил” я его совсем не из-за стремления поддержать электролёты, а из-за того что не понимаю как может человек в его возрасте(вроде не 15 лет и гормоны отыграли) так развлекаться и писать заведомо чушь, бравируя на голом авторитете.
Летает ПИЛОТ, а не модель(электро или ДВС или Джет) и просто глупо с этим спорить. Ниже хочу привести слова Боба Скиннера(Robert (Bob) SKINNER) – почетного президента CIAM(Интернациональная Комиссия по вопросам Авиамоделирования при FAI) в переводе Александа Гурылева (Пилотирование и судейство F3A)

“Забудьте , кто сейчас летит
(Друг, Соперник, Соотечественник, Иностранец, …)
Не обращайте внимания на двигатель
(2-такта, 4-такта, Электро, Турбина, Резиномотор, ….)
Достаточно только глядеть в небо и “оценивать“
выполненные моделью самолета линии и траектории!“

Совсем не нормальный самолёт по меркам mel41, так как летает на аккумуляторах и сделан с применением пенопласта.

З.Ы. Всё что я написал выше это личное ИМХО сопливого недомоделиста с китайской аппаратурой, на электрическом пенолёте, в руках не державшего ДВС да и ещё года не прошло как полетевшего, так что не принимайте всерьёз.

Barinov_Vova
Пал_Ник:

ВЛАСТЬ НАДО БРАТЬ в свои руки!!! Ну и конечно,вокзал,телеграф и банки!!!😉😁😒

😃😉😁

mel41
Андрей_Царегородцев:

Это точно.

Точнее не бывает! Еще раз : МЕРЯТЬСЯ П…И НИ С КЕМ НЕ СОБИРАЮСЬ! Летайте на ЗДОРОВЬЕ! А ФРАЗОВАЯ КАТЕГОРИЯ (Катего́рия (от др.-греч. κατηγορία — высказывание,)во время полемики между Мной и В. Бариновым без их разрешения признак нехороший, если на то пошло! Ноэто Ваше ИМХО(И́МХО или ИМХО́ (англ. IMHO), также имхо или imho (строчными буквами) — известное выражение, означающее «по моему́ скромному мнению» (англ. In My Humble Opinion). Если Вы мил. человек не знаете всех особенностей отношений между мной и Владимиром, то хотябы не вступайте в разговор между нами. Я кстати никого не оскорблял! Читайте все мои посты ранее. И вообще прекращайте флуд! С извинениями если кого задел словом!

Андрей_Царегородцев
mel41:

С извинениями если кого задел словом!

Извинения принимаю, но я и не обижаюсь. Просто вернулся в моделизм из детства, так как стало доступно, иочень этому рад. А в целом спасибо нэту, в том числе форуму за связь со спецами, много можно узнать, спросить.!

Barinov_Vova

РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ВЕСЕЛО И ДРУЖНО (харош трындеть ) 😉😁 Все всё поняли , лучше смотрите какая у меня красота выросла ( это всё супругя )

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Извинения принимаю, но я и не обижаюсь

Вроде бы успокоились,выпустили пар.Давайте лучше летать и строить самолеты-впереди целое лето.До чуматар далеко

Saiz
Володя_Савельев:

Вроде бы успокоились,выпустили пар.Давайте лучше летать и строить самолеты-впереди целое лето.До чуматар далеко

Ща, мы ещё подразним, а то скучно😁

nekrasow:

А вот то что воспитанники ваши (С. Голомидову касается) не умеют ещё запускать ДВСки
это ваш минус.

Мои дети которые “не умеют запускать ДВС-ные моторы” , выступают на этапах кубка России и на первенстве России по гоночным моделям Квик-500(знаете что это такое?). И очень неплохо выступают НЕ УМЕЯ ЗАВОДИТЬ(ЗАПУСКАТЬ) ДВИГАТЕЛИ.

Saiz
Андрей_Царегородцев:

Наверное нет ничего только слова.

А вот тут ты андрюха не прав! До Игоря нам с тобой ещё далеко. Зря обидное сказал. Так что давай, ползи на коленях, посыпай голову пеплом, проси прощения. Если-что скажи что меня знаешь😁

Barinov_Vova

Кому подарить велосипед кроссовый 85 скоростей 😁😉 Почти новый или " МАХНУСЬ " НА САМОЛЁТ с любым моторчиком 😁😁😁

vzhik302

Кстати … продолжительность полёта кри -кри на электротяге не более 30 мин😈😈

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Кому нужен велосипед кроссовый 85 скоростей Почти новый. МЕНЯЮ НА САМОЛЁТ с любым моторчиком

Предлагаю самолет с МК17,очень
легкий, с бочкой эфира 100 гр,торг уместет.Только в Йошке на нем не летать,хозяин может конфисковать!!!Хозяин над тобой.Количество скоростей можно сократить до одной.Жду вашего согласия.

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

Кому подарить велосипед кроссовый 85 скоростей

Дари мне, у меня три сына, хотя старшему это не надь.

Saiz:

А вот тут ты андрюха не прав

Я надеюсь ни кто ни на кого ни обижен.

Barmaley85

очень тут у вас интересно ))) последние три года тёрки про двс и электро вспыхивают с периодичностью рас в пол года )))

когда чуматары будут ?

vzhik302
Володя_Савельев:

Тоже решил перейти на другой уровень?

Просто авиапарк раздулся-распыляюсь,а так охота завершить новые проекты,так что, кто хочет их увидеть покупайте мои аппараты тяжелее воздуха

Barinov_Vova:

Приму в подарок, деткам для тренеровок 😁😁😁

Скупите все продаваемые самолёты- л.к. в подарок

Saiz
Barinov_Vova:

Кому подарить велосипед кроссовый 85 скоростей 😁😉 Почти новый или " МАХНУСЬ " НА САМОЛЁТ с любым моторчиком 😁😁😁

Ну не хрена-себе! Пока я ходил за спичками мой велик уже делить начали! Вот и попроси его покараулить:)

vzhik302

Серёга!??А как тебе ЧИЖ??

В роли фантома Кертис и другие…

Saiz:

Ну не хрена-себе! Пока я ходил за спичками мой велик уже делить начали! Вот и попроси его покараулить:bash:

значит бросай курить