Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Володя_Савельев
Barinov_Vova:

Кому нужен велосипед кроссовый 85 скоростей Почти новый. МЕНЯЮ НА САМОЛЁТ с любым моторчиком

Предлагаю самолет с МК17,очень
легкий, с бочкой эфира 100 гр,торг уместет.Только в Йошке на нем не летать,хозяин может конфисковать!!!Хозяин над тобой.Количество скоростей можно сократить до одной.Жду вашего согласия.

Андрей_Царегородцев
Barinov_Vova:

Кому подарить велосипед кроссовый 85 скоростей

Дари мне, у меня три сына, хотя старшему это не надь.

Saiz:

А вот тут ты андрюха не прав

Я надеюсь ни кто ни на кого ни обижен.

Barmaley85

очень тут у вас интересно ))) последние три года тёрки про двс и электро вспыхивают с периодичностью рас в пол года )))

когда чуматары будут ?

vzhik302
Володя_Савельев:

Тоже решил перейти на другой уровень?

Просто авиапарк раздулся-распыляюсь,а так охота завершить новые проекты,так что, кто хочет их увидеть покупайте мои аппараты тяжелее воздуха

Barinov_Vova:

Приму в подарок, деткам для тренеровок 😁😁😁

Скупите все продаваемые самолёты- л.к. в подарок

Saiz
Barinov_Vova:

Кому подарить велосипед кроссовый 85 скоростей 😁😉 Почти новый или " МАХНУСЬ " НА САМОЛЁТ с любым моторчиком 😁😁😁

Ну не хрена-себе! Пока я ходил за спичками мой велик уже делить начали! Вот и попроси его покараулить:)

vzhik302

Серёга!??А как тебе ЧИЖ??

В роли фантома Кертис и другие…

Saiz:

Ну не хрена-себе! Пока я ходил за спичками мой велик уже делить начали! Вот и попроси его покараулить:bash:

значит бросай курить

Saiz
Barmaley85:

очень тут у вас интересно ))) тёрки про двс и электро

Зато видал какое оживление. Оказывается на форуме много народу сидит. А то только поздравления с днюхой и больше ничего. А так смотри и речь живая и всеобщий интерес😁

Barinov_Vova
Saiz:

Ну не хрена-себе! Пока я ходил за спичками мой велик уже делить начали! Вот и попроси его покараулить:)

😁😁😁

Barmaley85
Saiz:

Зато видал какое оживление. Оказывается на форуме много народу сидит. А то только поздравления с днюхой и больше ничего. А так смотри и речь живая и всеобщий интерес😁

это точно у нас тут основное это поздравления ДР и обсуждения пьянок на этих ДР ))

как там с местными самолетами ? кто-нибудь чем-нибудь удивит в этом году (кроме Alex Xandr) ?

Володя_Савельев
Saiz:

А вот тут ты андрюха не прав!

Да простите вы моих друзей,они в соседние ветки на форуме не заглядывали.И просто не знают соседей.Вова Баринов подсказал,теперь друзей у них прибавится.И не будут искать соседские фото и видео на йошкаролинской ветке. Еще раз извините нас.Как говорится век живи, век учись.Учимся помаленько.

Saiz:

Если-что скажи что меня знаешь

А твое имя будет унас вместо пароля

amulet
Saiz:

До Игоря нам с тобой ещё далеко. Зря обидное сказал.

Не будучи знакомым с Игорем лично, но тем не менее присоединяюсь к Сергею и отдаю дань уважения хотя-бы за логику и спокойствие в рассуждениях.

Barinov_Vova
amulet:

Не будучи знакомым с Игорем лично

Ты же был на ЧЮМАТАРАХ .

amulet
Barinov_Vova:

Ты же был на ЧЮМАТАРАХ .

Это ничего не значит. По крайней мере не имею чести обращаться на " Ты". Да и на второй день я не оставался, чтобы познакомиться поближе… ( к сожалению )

Barinov_Vova
amulet:

Это ничего не значит. По крайней мере не имею чести обращаться на " Ты". Да и на второй день я не оставался, чтобы познакомиться поближе… ( к сожалению )

Это дело надо исправить 😉😃😁

Saiz

ЭВРИКАшки, давайте все в Полион, кормить вас будем. Будите такими-же толстыми как я.

amulet
Saiz:

ЭВРИКАшки, давайте все в Полион, кормить вас будем.

А остальные???

VLADYO

Барабанова В.П. С днем рождения!!!

vzhik302

С Днём рождения !!!Владимир Павлович!!!Здоровья и благополучия и чтоб воспитанники радовали!!!

SemenSemenich

Поздравляю Владимира Павловича с Днём Рождения!Всего НАИЛУЧШЕГО!