Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Saiz

Предлагаю к пункту “модель для воздушного боя”, внести кректировочку: -допускаются модели с двигателем ДВС. Это даст возможность участвовать в мероприятии иностранным гражданам (Киров). А если их не будет, то на нашу расстановку сил никак не повлияет.

Barmaley85:

а я в выходные на вжике плавал )))

Ты кстати не забыл в чьей ты команде? Пора членские взносы заплатить😁. Встретиться и выработать стратегию победы😁

Alexbir
Saiz:

возможность участвовать в мероприятии иностранным гражданам (Киров

Откуда информация? Если будет заявка, можно сформировать отдельную группу,- и пусть “бьются”.

vvshish

Уважаемые моделисты. Сообщаю вам, что в связи с плохими погодными условиями, фестиваль посвященный открытию новой ВПП в Большом Вьясе отменяется и переносится на 2013год. Предположительно на конец мая. Но закрытие сезона не отменяется и пройдет 15 сентября здесь же.
В программе

  1. Воздушный бой
  2. Полеты моделей копий
  3. Пилотаж обычный и 3Д.
  4. Вертолеты обычный и 3Д.
  5. Полеты по камере
  6. Обучение начинающих пилотов.
    По окончании праздничный ужин. Желающие остатся с ночевкой, в прокате имеются палатки, спальные мешки, коврики. Палатки можно будет расположить в ангаре если будет прохладно.
    Приглашаем всех желающих принять участие в данном мероприятии.
    Вячеслав.

Baloo
vvshish:

фестиваль посвященный открытию новой ВПП в Большом Вьясе отменяется и переносится на 2013год. Предположительно на конец мая

Держите нас в курсе! 😃

Saiz

Пришла посылочка! Америкосы порадовали скоростью доставки. 30 августа оплатили, а в субботу утром уже с почты позвонили.

Alexbir:

можно сформировать отдельную группу,- и пусть “бьются”.

…пусть побиться, они и дома могут. А “опен класс” подразумевает использование любого мотора(хоть электро, хоть ДВС).rccombat.ru/2008/rules2008/rules2008_plane.pdf
Не надо боятся ДВСных моторчиков. А боятся того что кто-то приедет и победит, тоже не надо. Хоть немного чему нибудь поучимся. А то кроме хаотично бултыхающегося “торика-вжика” ничего не видели. В Цивильске, Баринов с Голомидовым устраивали бой на электро и ДВСе, и ничего все живы. Так-что делайте сносочку про любые моторы. А там глядишь и подтянуться кто-нибудь.

Barmaley85
Saiz:

Ты кстати не забыл в чьей ты команде? Пора членские взносы заплатить😁. Встретиться и выработать стратегию победы😁

конечно не забыл )) по поводу выработки стратегии это да, можно встретиться…
надо проверить жив ли вжик после плаваний, хотя запасной движок и регуль у меня в загашнике лежат )

Alexbir:

А, кто именно? 😦

дык какая разница кто )))
или если определенные персоны прибудут то в правила это лучше не вносить ?))

Saiz

По независящим от меня обстоятельствам моё участие в данном мероприятии 22 сентября очень сильно ограничивается:(. Смогу поприсутствовать только в дообедошном куске программы.😃 Жажда наживы берёт верх над разумом😍

Barinov_Vova

А мы сегодня в ЭВРИКЕ делали перестановку (мини. ремонт) К ПРИХОДУ МОЛОДОГО ПОПОЛНЕНИЯ МОДЕЛИСТОВ 😉😁 ГОТОВЫ ( начало занятий 15 сеньтября .)

Saiz:

Баринов с Голомидовым устраивали бой на электро и ДВСе,

ГЛАВНОЕ это ЛЕТАТЬ А на чём ПО…😉

Saiz:

Жажда наживы берёт верх над разумом😍

У меня такая же х… ( хоть разорвись )😦

Saiz

Кто собирается в Нижний позвоните мне, или в личку напишите. Надо утвердить список и посчитаться. Ну и конечно если будет плохой прогноз, наверное не поедем?

Saiz

Наш марийский светофор готов😁

Barmaley85
Saiz:

Наш марийский светофор готов😁

когда зеленый и красный одновременно, это ехать или стоять ? )

Saiz
Barmaley85:

когда зеленый и красный одновременно, это ехать или стоять ? )

Поворачивать!😁

mel41
Barmaley85:

когда зеленый и красный одновременно, это ехать или стоять ? )

Ну Бармалей даёшь:)! Это для трёхполосного движения:). Среднему можно прямо и вверх😒 а крайним никуда низя:(!😈

Baloo
Saiz:

если будет плохой прогноз, наверное не поедем?

Прогнозируют ветер 3-4 м/с, днем ясно, вечером небольшой дождь.

Barinov_Vova
Saiz:

Наш марийский светофор готов😁

Если перекрасить то “ДА”😉😁

Saiz:

Поворачивать!😁

😃😉😁

Barmaley85
Saiz:

Поворачивать!😁

я уже сегодня с утра наповорачивался …
блеать