Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

Люда
Saiz:

Съездили на чемпионат по F3A.

Фотоприложение к отчёту…

Saiz

У алексея ещё должны быть фотки.
Во вторник прогноз хороший, наверное поедем полетаем после работы. Желающие присоединяйтесь. Заодно травку покосим, но надо леску 2,5 мм. А то я купил 1,8 она тонкая не стрижет нифига.

Barinov_Vova
Butin:

мы свою команду на марийскую осень давно заявили, а от тебя ничего не слышно

А кто тебе сказал что я буду заявлять ?

Butin:

а у него есть личный тренер? кто?

Да ! Аж три человека .

amulet
Saiz:

Тот опыт который получают на соревнованиях такого уровня у нас не получить.

Совершенно верно!!! Вариться в собственном соку не есть хорошо для развития. К тому-же там было с кем пообщаться и у кого поучиться.

PAN-NN

А где же фотка где человек 15 в компании с вашим самым “уставшим” коллегой стоят?

Люда
PAN-NN:

А где же фотка где человек 15 в компании с вашим самым “уставшим” коллегой стоят?

Да да Андрей, спасибо , что напомнил, их целая серия-не смогла выбрать лучшую. Выкладываю фото , закрываюсь на все замки и “чур, я в домике, нет меня!”😁😁😁

Володя_Савельев
Андрей_Царегородцев:

Сам я вроде отлетал на 4, но было приятно

Да,постарались мы с Андреем.На это мероприятие были приглашены некоторые чинуши из администрации и управления образования.И что вы думаете? Им проще сказать,что СЮТ плохо работает,а у самих не хватило времени, чтобы просто посмотреть.А у детей глаза горят-есть желание творить. И вопросы задают такие умные. Из них выйдет толк. Или руководителям наплевать на детей, или им нечего сказать в ответ.Детям это интересно,у них есть желание, но нет понимания со стороны РУКОВОДСТВА.

Saiz
Люда:

Д Выкладываю фото , закрываюсь на все замки и “чур, я в домике, нет меня!”😁😁😁

Замки тебя не спасут!😃😃
Друзья называются, я ночь не спал, с каждым на полёты выходил, переживал, помогал, и естественно устал. А они вишь глумиться на до мной начали.😃
А я теперь понял что имел в виду Вова Бутин когда меня какими-то фотками пугал.😃
😁😁😁

А вообще чуть не здох от смеха когда увидел эти фотки!

Barmaley85
Saiz:

Во вторник прогноз хороший, наверное поедем полетаем после работы. Желающие присоединяйтесь.

во сколько по времени там планируете быть ?

Saiz

После обеда, ближе к концу рабочего дня. Наверное в 16-18 часов.

Alexbir

😁

voice=:

зачем вы меня зарегистрировали?

Не зарегистрировали, а, заявили - на случай возможного участия. Пожалуйста не путайте понятия.
Кстати!
Время заявляться для участия в “Марийской осени”, хотя, можно и сразу зарегистрироваться на месте, но это будет не учтиво по отношению к организаторам (трудно спланировать проведение мероприятия).

Хоббисты, не молчите! Юра, Дима, Саша, Алекс, Андрей, Николай ( всех не перечислишь) - дайте знать!

Господа тренеры. Подтянем своих воспитанников. Для них это стимул и школа. Уверен, молодых людей надо не делить, а - ОБЪЕДИНЯТЬ, как и “стариков”. Фестиваль для этого, - самый лучший повод.

Предлагаю провести это мероприятие под девизом: “МИР-ДРУЖБА-ФЕСТИВАЛЬ!”

Alexbir

Оргкомитет и судейская коллегия Фестиваля собирается в СРЕДУ,в 17-30, на 3-м этаже ДОСААФ (ул Красноармейская).
Приглашаются все заинтересованные лица.

amulet
Alexbir:

Хоббисты, не молчите!

Петрович, меня зафиксируй на пилотаж…