Авиамоделисты в Йошкар-Оле (c 01.07.2010)

amulet
Barinov_Vova:

А у тебя есть труба (сот). ( не всё зависит только от меня )

(сорри, речь совершенно не о тебе…) Подписалась типа Федерация, заявила о намерениях, а движухи нет. А коллеги из сопредельных стр…(регионов)? Они ждут а ответа нет. Плюс к тому, дошла инфа, что есть люди , которых приглашают на данное мероприятие через личку , обосабливая отдельные классы. Почему я не вижу на форуме членов так называемой Федерации РМЭ? И кто о них знает… Или это тайна (кстати в выборе оных я участия не принимал)

Barinov_Vova
amulet:

Почему я не вижу на форуме членов так называемой Федерации РМЭ? И кто о них знает… Или это тайна (кстати в выборе оных я участия не принимал)

Олег ! ХАРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ БУЗИТЬ на ветке 😉 ( у всех много проблем )
Я ващеееееееееее ЗАШИВАЮСЬ ( у сына СВАДЬА 25 августа ) 😵

Baloo
Barinov_Vova:

С этим проблем не будет

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие? 😃

amulet
Baloo:

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие?

Вопрос открытый… Ждем-с ответа…

Barinov_Vova
Baloo:

Где будем ночевать, если не секрет? И где именно будет проходить сие мероприятие? 😃

Ночевать будешь у меня 😉 😃 СИЕ МЕРОПРИЯТИЕ пока под вапросом 😵 ( или взлётка в Манан-Мучяш или Аэродром ДОСААФ)

Saiz
amulet:

Вопрос открытый… Ждем-с ответа…

Так их гадов! Дави тараканов запечных😁😁😁

Ладно уж, хватит на Вовчика наезжать. Человек три дня не просыхал😁, ну и наболтал лишнего, с кем не бывает😁. Теперь поди и сам не рад что ввязался в это дело😁

Flash_miks

Положение будет готово в самое ближайшее время, сейчас вносятся последние изменения.
Место проведения: взлётная полоса рядом с посёлком Мананмучаш
Посмотреть на карте
Несколько фотографий полосы
На мой взгляд это лучшая свободная взлётка в разумных пределах от города, с удобным подъездом(даже после дождя) и с возможностью установки палаточного лагеря для ночевки(в случае хорошей погоды и вменяемой температуры воздуха).

Saiz
amulet:

Плюс к тому, дошла инфа, что есть люди , которых приглашают на данное мероприятие через личку , обосабливая отдельные классы.

А вот это по нашему! Молодцы! 😁😁😁
Они ещё и засекретят дату, место, время и то что там будет:P

А вообще Олег, чем меньше знаем, крепче спим😁

Flash_miks:

Положение будет готово в).

Ну вот видите, уже что-то начали говорить, а то у Вовчик похоже в подготовке к свадьбе все пальцы переломал у себя и руки вывернул😁😁😁

Barinov_Vova
Saiz:

Ладно уж, хватит на Вовчика наезжать. Человек три дня не просыхал😁

А вот и не угадал не три а ЧЕТЫРЕ 😝

Barmaley85

Весело тут у вас )))
мне главное чтоб за день предупредили, чтоб с утра знать куда ехать, тоже хочу поучаствовать !

а-то такая тишина в ветке что кошмар какой-то, те годы полетушки каждые выходные были, а сейчас глухо как в танке, ну либо как говорит Г.С.Г. все супер засекречено )
либо на самом деле активно летать перестали…

S_Kardinal

Серега, Голомидов который!! ты личку смотришь???
или как то так??

Barinov_Vova
S_Kardinal:

Серега, Голомидов который!! ты личку смотришь???

Он забыл как ТУДЫ ЗАХОДИТЬ 😉😁

amulet
Barinov_Vova:

Ладно уж, хватит на Вовчика наезжать

Вопрос не к Вовчику (ни чего личного), а к озвученной Федерации, о существовании которой, количественном составе и поименно так ничего и не знаю.(как и большинство моих коллег) Уж простите за наглость, но будет очень стыдно, когда лоханемся и не оправдаем надежд наших гостей.

Barinov_Vova
amulet:

когда лоханемся и не оправдаем надежд наших гостей.

ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОП ( тебя и меня в ФАС Марий-Эл нету:))

VLADYO

[QUOTE=Flash_miks;3567583]
Был в пятницу на взлетке все классно !!!

Flash_miks
amulet:

Вопрос не к Вовчику (ни чего личного), а к озвученной Федерации, о существовании которой, количественном составе и поименно так ничего и не знаю.(как и большинство моих коллег) Уж простите за наглость, но будет очень стыдно, когда лоханемся и не оправдаем надежд наших гостей.

Президентом федерации является Стариков А.И., так же в федерации состоит и принимает непосредственное участие Барабанов В.П., всё ещё возникают вопросы про оправдание надежд…? Люди действительно работают, что-то делают, а не чешут руки о клавиатуру на форуме(может им ещё и вконтактике группу федерации создать…?). Если им будет что сказать по существу - обнародуют и даже на форуме.

Barinov_Vova

Могу добавить Голоимдов С и Бакулевский В 😉

amulet
Barinov_Vova:

ВСЁ БУДЕТ ТИП-ТОП ( тебя и меня в ФАС нету)

Дай-то Бог, но тем не менее, я хочу (и не только я) знать их поименно, ибо они сейчас несут ответственность(косвенную) за развитие авиамоделизма в РМЭ. Извините еще раз,но уже достало меня как хоббиста переягивание одеяла. Как соревнования, так обязательно организаторы пишут положение под себя. Ребята, дипломчики, медальки,-это-ли цель?

Flash_miks:

Президентом федерации является Стариков А.И., так же в федерации состоит и принимает непосредственное участие Барабанов В.П., всё ещё возникают вопросы про оправдание надежд…?

Извините, но ни Барабанова, тем более Старикова я на форуме не вижу

S_Kardinal
Flash_miks:

(может им ещё и вконтактике группу федерации создать…?)

Не плохая идея…vk.com/event39622502
все средства для популяризации авиамоделизма хороши.
маленький Совет на личном примере, объединиться разделить обязанности (у кого что лучше получается) и 22 сентября сойтись в одной точке.

Saiz
Barinov_Vova:

Могу добавить Голоимдов С и Бакулевский В 😉

Не знаю про Бакулевского, но Голомидов ничего не знает насчёт мероприятия, кроме того, что кто-то где-то пишет положение но о чём тоже секрет.Что точно пока озвучено то что это про осень и Марий-Эл, ну и как-то наверняка будет связано с авиамоделизмом😁

VLADYO
Saiz:

Не знаю про Бакулевского, но Голомидов ничего не знает насчёт мероприятия, кроме того, что кто-то где-то пишет положение но о чём тоже секрет.Что точно пока озвучено то что это про осень и Марий-Эл, ну и как-то наверняка будет связано с авиамоделизмом😁

Я не в курсе,но точно знаю одно,что соберемся и без положения если все захотят.

Saiz
Flash_miks:

Президентом федерации является Стариков А.И.,.

Молодой человек, президент у нас один, В.В Путин, а А.И. Стариков всего-лишь председатель. Как сказал В.С Высотский: -“…ты спутал, батя”.

Flash_miks:

Люди действительно работают, что-то делают, а не чешут руки о клавиатуру на форуме.

А вот это по моему уже хамство, ты сначала оглянись назад и подумай кто-тебе музыку заказывает, и ещё сделай так чтобы чего нибудь в этой жизни стоить. А потом уже будешь говорить куда мне пальцами тыкать.

Сегодня в режиме полной секретности от Федерации Авиамодельного спорта республики Марий-Эл, в клубе «Полион» прошло заседание альтернативной инициативной группы авиамоделистов хоббийного направления города Йошкар-Олы.(если кто-то забыл, то я напомню: только благодаря развитию RCхобби авиамоделизм в Йошкар-Оле не умер). На котором было принято решение о параллельном проведении альтернативного мероприятия фестивалю «Тайны марийской осени 2012». Место и время проведения будет озвучено после того как нам расскажут о проведении фестиваля «Секретная осень 2012», в то-же время, но в диаметрально противоположном месте. Всем желающим поучаствовать в мероприятии с собой принести шашки и карты(игральные), мячи и ракетки(тенисные)на месте решим какие соревнования и конкурсы проводить будем! К стати организаторы «Секретной Марийскй Осени» до сих пор не могут и не хотят озвучить что будет, самики запускать или в баскетбол поиграем, а уж если самолёты будут, то какие сообщат за две минуты до начала мероприятия.
Это конечно я шутю, но друзья, в каждой шутке есть доля шутки. Если вы что-то задумали, то всё-таки надо с людьми мыслями своими поделиться, а не в тайне от всех чего-то затевать.

Flash_miks

Завтра в 18 00 в клубе “Эврика” состоится встреча, посвященная вопросам проведения фестиваля “Марийская осень”. В ходе встречи предстоит обсудить и принять пункты положения о проведении фестиваля, а так же решить организационные вопросы. Приглашаются все моделисты, желающие высказать свои конструктивные идеи и принять участие в организации фестиваля. По результатам встречи, большинством будет одобрен итоговый вариант положения и его электронная версия будет опубликована на этой ветке форума. По возникшим вопросам и предложениям просьба писать Барабанову В.П. в личные сообщения или на почту(barabanovvp@rambler.ru) или мне (flash@yoladom.ru).
Огромная просьба оповестить местных моделистов которые не читают этот форум. Все не пришедшие на встречу потом пусть не ссылаются на “тайные общества”, клан Масонов-авиамоделистов:) и прочую ерунду, по вине которой их не информируют и принимают без них все решения.

Saiz

А здесь, для всех, что нельзя ничего озвучить? В силу каких-то обстоятельств кто-то не может у вас присутствовать. Вы что, на клаве только с днём рождения поздравлять умеете, больше слов набрать не получается?

Тем более что вашего решения ждут люди не проживающие в нашем городе

Butin

в связи с различными обстоятельствами (работа, семья и т.п.) не все могут позволить себе присутствие на обсуждениях.
выложили бы проект положения на форум.

серега опередил