Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

strannik

M****ission Accomplished! 😃
Фёдорыч, поздравляю! Вот моя часть фоток:
(парочка для сравнения, скриншот с видео и фотокграфия)





Gravic

Со светлым праздником Пасхи!

А еще фоточка со вчера:

Gravic

Во истину воскресе! Как хорошо с утра добренько разговеться.Сегодня сварганил яишенку. С помидорами, гренками, сыром и…беконом! Как же я по ней соскучился!

Пора собираться и выдвигаться на поле. Планирую быть через час-полтора

alekcey_07

Предлагаю посмотреть немного сегодняшних праздничных фотографийB-)

fedrovich

Алексей, ну вы молодцы, здорово придумали! А Полинка с сабакой в рюкзаке что ли…!?? 😮;) И Роман с Борей в тележке, на прицепе…!!!😂😜 Шутю конечно…!😁 Спасибо!

strannik

Фёдорыч, а можешь на карте показать, где был блудный самолет?
Мне кажется, я над ним пролетал несколько раз но не заметил почему-то 😉
Хочется разобраться

fedrovich
strannik:

Фёдорыч, а можешь на карте показать, где был блудный самолет?
Мне кажется, я над ним пролетал несколько раз но не заметил почему-то 😉
Хочется разобраться

А вот как раз ранее я давал ссылку на карту, с азимутом направления, и приблизительной точкой падения планера;: , maps.yandex.ru/?ll=37.835531%2C55.836817&spn=0.014… там он и оказался…!!😉 По моемому ты немного не долетел…, но на твоем “скрин- снимке” s005.radikal.ru/i212/1104/54/e0073d62824ft.jpg направление правильное…!
P.S. Кстати, этот планер и на “Аватаре”!

sks777

Уважаемые единомышленники, будет завтра кто на поле? Я совсем чайник, только мотопланер от дяди Вовы Lazy собрал и налетать успел всего около 5 часов. Дурацких вопросов много, а задать их при возникновении некому, вот и мучаюсь тут в одно лицо. На какой-нибудь ликбез напроситься хотелось бы 😃

fedrovich

Мужики…!!! “Шашлычники”…!!! 😃 Ну зачем уж так откровенно не уважать…!?? 😦 Что же дальше от вас ждать? 😃
Даже Пастух пришёл пожаловаться на этот бардак, хорошо что не местные, " Аборигены"…! Это Я не к тому, что такой хороший, а к тому что ВЫ такие плохие…!

С Праздником Вас, ДРУЗЬЯ!!! И Весны и Труда…!

Serёga

Фёдоровичь, ты уже не знаешь до чего докапаться до нас? Мы с собой увезли пакет с мусором и лично я его выкинул возле дома в мусорку. Когда мы уходили то пришли летать самолётчики и можешь у них спросить оставили ли мы после себя мусор. А вот ваши половинки винтов и обломки от пенолётов разбросанны по всему полю. Мы из принцыпа ничего после себя не оставляем, даже маленькие конусные шестерёнки от хвоста, что бы не было повода до нас дое…ся. А то что там уголь лежит, так это он уже сто лет там и мы всего лишь добавили туда золу с мангала.
И если начать сравнивать кто больше мусора оставляет, то могу приехать с фотоаппаратом и наснимать настоящий самолётный мусор. Тебя не касается. знаю что ты даже по ходу собираешь мусор. Чего только стоит пенолёт хитро вые…аной конструкции который мужик разбил, походу выдрал электронику а по всему полю валяются куски потолочки.

alekcey_07

Все очень просто, вчера вечером был очень сильный ветер который поднял весь мусор из компостной ямы и разбросал по полю. Виноват ветер! Нужно как небудь все это дело сжечь к едрени фени!!!

fedrovich

Серёга, если это “ветер”, то прошу прощения. Только к чему такой мелочный “словесный понос” на всех сразу, я же имён не называл!? Да ещё на форуме, не по теме. И какой у меня интерес к тебе дое…ся!?
И ещё…, Алексей, зжигать что либо на поле мы не имеем права, это территория заповедника, пожара нам ещё не хватало и так дышать нечем.

alekcey_07

Николай Федорович, в том что поджигать мусор это не правильно я с Вами соглашусь! Мы все приезжаем на машинах, если каждый пилот увезет с поля в пакетике чуть чуть мусора и выкинет на помойку ничего страшного не случится, мне кажется нужно так и сделать!
Чур я буду первым!!! 😎

Юрий05

…если каждый пилот увезет с поля в пакетике чуть чуть мусора и выкинет на помойку ничего страшного не случится, мне кажется нужно так и сделать!
Чур я буду первым!!!

Первым уже не получится…😛