Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Просто не могу не похвастаться!!! Мне сегодня Александр-Gravic, дай БОГ ему здоровья 😇, презентовал-подарил значит, почти новую самолётку в полной комплектации, чему я безумно рад!!!😃 Чем и подтверждаю данным фото-документом;:

KLF

Поздравляю всех с прошедшими праздниками!
Вчера салаты меня окончательно добили, сегодня первый раз в этом году встал на крыло, с пруда меня согнал порывистый ветер и народ, поехал на ВПП Абрамцево:

Видео есть, но с телефона качество не фонтан, а камеру оператор увидел первый раз сегодня 😎

Galex

А на пруду дорожки чищенные широкие =Ь

KLF

Дак это… я после праздников “чувствую себя НЕ ВСЕГО”, а ТБ надо соблюдать =Ь
Никто и не говорил, что на пруду совсем нельзя летать 😉

Gravic

А мы сегодня в Абрамцево тоже ‘изобразили’ ВПП 😃 Не знаю как завтра с погодой, но если будет шанс, то в районе 13.00 планирую быть на поле. Надо восстанавливать мелкую моторику))))

2007ZERO

Всем привет!
С наступающим рождеством!
Есть жгучее желание завтра после обеда посетить музей вот по этому адресу:
www.museum.ru/M420#web
Может кто-нибудь захочет присоединиться?

В последний день уходящего года опробовали новую тему - ночные полеты!!!
Красотища!!

cheshkA

…Че-й то я совсем сильно в машинки ударился…а народ летает каждый день почти…
Поздравляю всех с Рождеством и наступившим Новым Годом! Здоровья, самое главное, крепкого, и счастья человеческого. А остальное все купится …
Надо бы на поле выбраться, проморозить “престижных” и не только…

Gravic

А погодка за окном шепчет! Добью акки и планирую подлетнуть. У кого какие мысли?

Galex

А как с “ВПП” сейчас на поле дело обстоит?

Gravic

Как сейчас не знаю. А позавчера было хорошо 😃

fedrovich

Уж Мы сегодня налетались-нагулялись! 😛 Погодка удалась!!!😃
Единственный совет друзьям-пилотчикам, прихватить с собой на поле и снеговую лопату….!😉 В морозец погреться можно перед полётами и стоянку для машины, и ВПП почистить и расширить, для себя же- "любимого! Очень полезно будет всем!
Начало уже положено, что и видно на этих фотках!

KLF

Да уж, погодка сегодня удалась, но до Абрамцево я не доехал и решил полетать на городском пруду.😉
В крайнем полете приземлился на березу, да так, что ни палкой, ни бутылкой не снимешь.😍
Пришлось целую спасательную операцию проводить, но на пруд я больше ни ногой😵
Никто завтра вылазку не планирует?

aleksandr

Федорыч спасибо .Порадовал фотографиями.

fedrovich

Сегодня день удался! Сначала с лопатой на стоянке “полетал”, потом вдоль ВПП часок помахал, спина до сих пор болит, пришлось таблетки от боли пить. 😦
Но всё не напрасно, успел четыре АККа отлетать на “Funta-SU” и облетать новенький-маленький Самолётик, с Гироскопчиком!!! Видео прилагаеться.
Тяжко конечно хорошо летать и снимать одновременно, но…, что получилось…;: 😒

aleksandr

К сожалению посмотреть не удалось. А жаль…Надеюсь увидеть в живую.

fedrovich
aleksandr:

К сожалению посмотреть не удалось. А жаль…Надеюсь увидеть в живую.

Вот посмотри лучше на себя со стороны…!!😉
Сегодняшний день был морозный, на грани… замерзания. 😌 Без ветра, но с Солнышком!! С ветром было бы совсем тяжко…!😃

P.S. Александр, попробуй посмотреть на Яндексе;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/89/#hq там много интересного, то о чём я тебе “гутарил”-говорил…!!

Мурад
fedrovich:

Сегодня день удался! Сначала с лопатой на стоянке “полетал”, потом вдоль ВПП часок помахал, спина до сих пор болит, пришлось таблетки от боли пить. Но всё не напрасно, успел четыре АККа отлетать на “Funta-SU” и облетать новенький-маленький Самолётик, с Гироскопчиком!!! Видео прилагаеться. Тяжко конечно хорошо летать и снимать одновременно, но…, что получилось…;:

Ну очень веселый самолетик 😃
Федорович, ты что одной рукой рулил, а второй снимал?
😃

fedrovich
Мурад:

Федорович, ты что одной рукой рулил, а второй снимал?

Мурад, привет! Ну практически иногда ДА…!😉 Фотик вставил в боковой карман рубашки и он наровил постоянно упасть…! 😮 Тогда ещё было не очень морозно!
Но зато сегодня было морозно, солнечно и с ветром..! 😦 Мы больше часа с Саньком не выдержали. 😃
На неделю обещают усиление ветра и много снега, опять без лопаты не “полетаешь”! 😃

P.S. aleksandr, вот здесь можно подписаться на "Пилот ТВ", уже вышло 65 выпусков.;:pilottv.aviationtoday.ru/vids/Vypusk_65.html

А вот так ещё можно классно Летать, если, опять же, ветра всем хватает…!!!