Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aleksandr

Так его Федорович. Что б не подначивал…

fedrovich

Ну вот и первые ​__Снежно-Зимние снимки с воскресных “полетушек”…!!

Pavel_K

тоже сегодня заезжал, только никого не встретил, все уже разбежались

зато налетался за все пропущенные разы и научился ловить самолет в воздухе 😃

ну и поразгребал снежок маленько, правда сугроб посреди взлетки большую часть моего запала сожрал и целиком взлетку я сегодня не дочистил…

fedrovich
Pavel_K:

поразгребал снежок маленько

Может так общими силами потихоньку и разчистим нормальную ВПП, кажный раз по чуть-чуть, только лопаты надо ещё возить всем, нас же много…!!!

Pavel_K

а есть у кого-нибудь большая снеговая лопата? а то мелкой дюже неудобно пушистый снежок таскать - улетает, зараза…

fedrovich
Pavel_K:

а есть у кого-нибудь большая снеговая лопата?

В любом хозяйственном, на любой вкус, размер и стОимость..!😋
А вообще сейчас каждый уважающий Себя-любимого, ПИЛОТ, должен возить с Самолётом и лопату для снега…! Ведь и стоянку, под машину, тоже придёться расчистить. То есть, сначала полчаса с лопатой “полетать”, “разогреться”…, и можно в НЕБО..!!😃

P.S. Можно наверное, конечно и “Нелегалов” нанять, вместо покупки лопаты…! Это уже от личного предпочтения и возможностей…!

Pavel_K
fedrovich:

В любом хозяйственном, на любой вкус, размер и стОимость…!

а хранить, хранить ее родимую где, если все шкафы давно самолётами заняты, а балкона нету? 😆

вот и мучаемся с мелкими лопатами, которые в багажнике живут…

P.S. кстати про расчитску стоянки правильно подмечено, ее тоже чистить надо, а то стоящие поперек дороги машины отношения с местными жителями портят

fedrovich
Pavel_K:

хранить ее родимую где,

Павел, нужно не место хранения, а только желание её (лопату) иметь! Зимой она постоянно лежит в машине. Часто пользуюсь ейной не только на поле…!😉
Скребок снимаеться, а при сборке фиксируеться на металическом черенке двумя саморезами, за одну минуту…! 😛
А вот на мою идею, насчёт “нелегалов”, что-то никто не “клюнул”…!? Может кто попробует с ними договориться, за (небольшие) деньги, следить всю зиму за ВПП…!?? 😃😍
Я ужасно н е люблю, да и не умею, торговаться и договариваться.😊
В “Балашихе” ведь ребята договариваються с трактористом…!!😃

7 days later
ша

Ага. Жизнь в Абрамцево зимой, таки, есть…
Николай Федорович, с именинами Вас! Да, Никольские морозы в этом году удались.

fedrovich
[ша

;3839165]Ага. Жизнь в Абрамцево зимой, таки, есть…

Ага, спасибо Наташа…!

Мурад

ФЕДОРОВИЧ - ДУША КОМПАНИИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
ОТ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ.

slawik

Николай , с Днем рождения !!! Всех благ .

Gravic

Федорович, от всей души с Днем рождения!!! Здоровья и благополучия!! Хорошей летной погоды и единомышленников!!!

hottab

Николай Федорович, поздравляю с Днем Рождения, Всех Благ, Здоровья Всего самого наилучшего!!!)))

Pavel_K

Николай Федорович, С Днём Рождения! Летной погоды и идеальных посадок, а также красивых фигур пилотажа и неуловимых ленточек! 😃

fedrovich

Спасибо , Друзья!! Ну вот хоть немного, с вашей помощью, оживил НАШУ ветку…! И “потеплело”, уже с помощью а лкоголя (за ваше ЗДОРОВЬЕ), у меня в голове и во всём теле…!! Но ХОЛОД, это ещё “не конец света”, мы ещё полетаем…! Поснимаем…!
И вообще, Я к, "концу света ", никакого отношения не имею…! Я только что родился…


РД00

Николай Федорович,
мое почтение. Пожелание одно - продолжать в том же духе 😃

шурикен

Fedrovich прими и мои поздравления. С Днем Рождения!Всех благ.

С Наступающим всех!

шурикен

Дядьки подскажите, летаете на Гольяновском пруду? Я правильно понял?Завтра будет кто?