Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

2007ZERO

Я для себя всеже отметил последний день уходящего года выездом в Абрамцево.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

АБРАМЦЕВО-2013 ---- УРА! УРА! УРА!

Pavel_K

Всех авиаторов и им сочувствующих с наступающим Новым Годом! Впереди много выходных, пусть их на все полезные и приятные вещи хватит!

😃😃😃

hottab

С наступающим Новым Годом!!! Моделисты!!! Побольше летных дней! и мягких посадок!

а вот в предыдущей формуле, я еще помню: ро ве квадрат попалам это скоростной напор )))

fedrovich

Ну что, полетаем на Праздничные дни…! Кажеться погода благоприятствует! Лишь бы здоровье не подвело…

uraplayer

Всех поздравляю с новым годом! Сегодня с утра был открыт полетный сезон в новом году. Облетал питтца от rc factory, просто сказка. С утра был штиль и теплое солнце!

fedrovich

И мы сегодня тоже начали Новый “Летучий” год! Было не холодно, но ветренно-порывами…! Результат;: “покоцканы” две с половиной, верней ТРИ, бойцовки…! У меня, все целы, обрубили меня один раз, Я, успел, два раза…!!!😒

Фото-факт, для подтвержения…!

fedrovich

Как много у меня Друзей…!!!😃 Спасибо ВАМ за подарок…! Я ВАС всех обнимаю…! Постараюсь соответствовать…!!!😃😊😢

И сегодняшний, Зимний полет, правда Я был один, (со своим огромным коллективом), и посвящаю его ВАМ..!!😍 Моим Друзьям!

Отлетал два акка, по 40 минут. Первый, ну очень замёрз, а потом, видно потеплело, посветлело и повеселело…!😜 Над домами даже пару восходящих приличных поймал, но видимость на грани…, страшно было далеко и высоко отпускать такую Красивую-самолётину…!😒

fedrovich

А сегодня на поле побывал почти весь, всем известный, “Лётный-Бомонд”!!

_С Рождеством Вас всех, Друзья…! _ 😇

Gravic

Собираюсь на поле с металкой и пенолетом. Кто еще планирует?

POMAH

Всех с прошедшими! Жизнь пока не даёт времени и желания заниматься любимым хобби но! Духом и мыслями я с вами =)

P.S. Работа с моделями 1:1 BMW и OPEL.

antonio41
POMAH:

P.S. Работа с моделями 1:1 BMW и OPEL.

Твоя моделка случаем не на Амурской д.5?

fedrovich

Ребята, сегодня не вытерпел, вылез на мороз, в поле, полетать…! Ну очень не камфортно, это ещё ветра не было, замерзает всё, от рук-ног, до ушей и батареек…! Аккамулятор в полёте за две минуты замерзает, хотя и не совсем обдуваем внутри фюзеляжа…! Больше часа Я на поле не выдержал. А вот завтра ещё и ветер обещали, советую поберечься и самолётам тоже…!😈😵
Но Ваш подарок, “клон”, мини - бипланчика, всё же облетал. И даже немного поснимал его на видео…!

А вот здесь, можно посмотреть как Летал, почти год наззад, ОРИГИНАЛ…! :thumbsup:

P.S. Если кто поедет на поле, то будьте осторожны при въезде в Абрамцево, там опять всю дорогу затопило, осталась одна колея!

Gravic

Николай Федорович, ничего, вернется еще тепло!
Вот тогда получится в полной мере насладиться полетом этой симпатичной букашки 😃

Dimbo

Поздравляю всех со старым Новым Годом! В воскресенье душевно полетал в 16-00. Только напряжение на батарейке замерзло с 7,5в до 6,3 за 5 минут. Но все равно на час полетов хватило. Ну когда же лето НАСТАНЕТ??!

aleksandr

Всех с Рождеством и старым Новым Годом. Ну а насчет тепла - все в свое время…

fedrovich
aleksandr:

Всех с Рождеством и старым Новым Годом. Ну а насчет тепла - все в свое время…

ЛяХсандр, если смотрел моё ВИДЕО, то отметься хотя бы “Спасибо”, для кого Я это всё выкладываю…!? Других друзей это тоже касаеться…!😠 😃 😃 😕

aleksandr

Привет Федорович. Пондравилось шибко.Спасибо аж два раза.