Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Мурад

Ну здорово камАрад.
Я думал тебя совсем эти праздники закрутили.

fedrovich
POMAH:

Ну вот и я теперь в теме, СПАСИБО!!! за поздравления и пожелания, нашёл работу денежную и спасибо за поздравления и с прошедшими праздниками и сил не хватит всем написать ответы и.т.д., фу аж запыхался писать, ВОТ!

Ты смотри…,😁 а хорошие пожелания ведь тоже збываються😍!!!(не только проклятья)😈Ура… РОМАН 😃!!!

Мурад:

Ну здорово камАрад.
Я думал тебя совсем эти праздники закрутили.

Мурад, приветствую тебя и со Старым-Новым Годом! Очень волнуюсь по поводу твоей многострадальной поломанной ножки…!😆😃 Как прошёл “апгрейд”, таперь все правильно срастётся…? Желаю чтоб всё сраслось как надо!!!😃
Ведь добрые пожелания тоже збываються!

POMAH

Поздравляю всех со Старым Новым Годом!

alekcey_07

Сегодня наконец то удалось вырваться в Абрамцево и облетать новый самолетик😒!

POMAH
alekcey_07:

Сегодня наконец удалось вырваться в Абрамцево и облетать новый самолетик😒!

С облётом и новым самолётом, как облетал?

alekcey_07
POMAH:

С облётом и новым самолётом, как облетал?

Супер! 😂

2007ZERO

Смотрю, взлетка на Абрамцевском поле колесами укатана?

Serёga

Действительно. Теперь наверное можно прям на поле заезжать? Хотя машину лучше всёже на дороге оставлять. 😃

fedrovich

Смонтировал видео часть 2! Первая часть по моемому интересней получилась, да так всегда, в конце всегда тоскливо…;:video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/25/

2007ZERO:

Смотрю, взлетка на Абрамцевском поле колесами укатана?

Это следы от квадроцикла, машину туда не загнать…😉

aleksandr

Поздравляю Всех с прошедшими праздниками.Взлетов и мягких посадок.

2007ZERO

Завтра, начиная с 13-30 расчитываю выбраться полетать.
Желающие присоединиться будут?

Мурад
fedrovich:

Ты смотри…,😁 а хорошие пожелания ведь тоже збываються😍!!!(не только проклятья)😈Ура… РОМАН 😃!!!

Мурад, приветствую тебя и со Старым-Новым Годом! Очень волнуюсь по поводу твоей многострадальной поломанной ножки…!😆😃 Как прошёл “апгрейд”, таперь все правильно срастётся…? Желаю чтоб всё сраслось как надо!!!😃
Ведь добрые пожелания тоже збываються!

Приветствую Федорович! Спасибо!
Апгрейд перенесен на конец января и конечно все будет хорошо. 😃

Игорь
2007ZERO:

Завтра, начиная с 13-30 расчитываю выбраться полетать.
Желающие присоединиться будут?

В Абрамцево или балашиху? Я планирую в гости к Балашихинским коллегам.

2007ZERO

В два часа дня прехал в Абрамцево - кроме снега ничего не нашел. Пришлось ехать в гости к колегам. Там жизнь бьет ключем. Летали до сумерек.

fedrovich
aleksandr:

Федорыч где видео?

Вот набаловал…!😛 Работаю над этим…😒

fedrovich

Можно посмотреть и вторую серию “Мороженных полётов”;video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/27/
Хотел зделать сюрприз,😉 для разнообразия загрузить захваченные кадры с видео, но Форум их не принимает 😦, не корректны видите-ли…! Откуда ОН (Форум) знает что они не корректны…!?😃