Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

72AG_ClearSky
Dmitry#:

полет бикслера с камерой и видео передатчиком на борту

А что это за штука, которая в кадре болтается туда-сюда?

Gravic

Дима, с облетом!!! Дядя Фё, а к ребятам со стройки не подходил? В прошлый раз они здорово выручили.
Только вернулся в Москву, по погоде еще не соориентировался. А что на завтра, есть у планы по воздушным боям?

hottab

Привет Саша ! Спасибо еще раз за Экстру) Классный ероплан… Долго я не решался на облет . Завтра по погоде…( я с экстрой)

fedrovich

Сегодня снял планер с дерева. Сын помог…! Монтирую видео…! Завтра и понедельник, по прогнозам, вода с неба и ветер сбоку.!!

hottab
fedrovich:

Сегодня снял планер с дерева

Федрович, Поздравляю! )

fedrovich
fedrovich:

Сегодня снял планер с дерева. Сын помог..! Монтирую видео…!

Вот…, можно уже посмотреть как это происходило, кому нибудь может и ( не дай Бог…) пригодиться!

Доцент

Федорыч настоящий верхолаз, пора в промышленные альпинисты!!!😃

fedrovich

Ну раз начал шутить, значит интернет у тебя появился! Поздравляю! Тогда вот здесь можешь сам скачивать с ЮТУБа что захочешь.
P.S. Посмотрел видео…, “Скажи спасибо…”.!

Доцент

Да, наконец-то появился интернет, спасибо за ссылку, видео до адресата дошло. Спасибо Федорыч:)

Доцент

Погода нас опять подводит, завтра тоже передают дождь:(
воздушные бои придется отменить 😦

Хотя, Федорыч, мы с сыном каждый день пускаем бумажные самолетики дома;)

fedrovich
Доцент:

мы с сыном каждый день пускаем бумажные самолетики дома

А над плитой не пробовал…!? Ты же “старый” планерист.!!

Доцент

У нас плита газовая, опасно, может загореться бумажный самолетик. хотя REDBULL проводит даже соревнования среди бумажных самолетиков на время и дальность полета

Dmitry#

Был сегодня на поле - пробовал облетать склеенный Бикслер, тропинку на полосу совсем развезло, без сапог там делать нечего. Сама полоса нормально. и сильный порывистый ветер…

Доцент

Сегодня утром была прекрасная солнечная погода, так что я сходил полетал первый раз за две недели дождей, даже успел сломать один воздушный винт.
Погода кажется налаживается так что предлагаю полетать и устроить воздушные бои в воскресенье 11.30-12.00
На следующей неделе закончу делать очередную партию новых бойцовок, так что если нужны модели воздушного боя обращайтесь 😉

fedrovich

Сегодня много народу днём летало, но чего-то никто не похвастался…!!? Были и Бои, и Планеров много разных, да и Дима -Hottab нам свой класс пилотажа показал, на своей новой “Эхтре”.! До дождя все успели “налетаться”…!!

Вот, для затравочки, как бы новый, из старого…,“Видео-итог”, от меня.!

Dimbo

Господа! У кого есть дома неиспользуемые электрогитары, которые возможно выделить временно для записи небольшого проекта? Заранее благодарен.

Владимир1

Киньте пожалуйста СМС, если в выходные бои наметятся.
Спасибо!

fedrovich
Владимир1:

если в выходные бои наметятся.

Володя, в субботу очень приличная ожидаеться погода, (в воскресенье же ветер сильный), так что мы днём (11-12ч) можем “побиться” и вдвоём, если больше желающих не окажеться!

fedrovich
fedrovich:

так что мы днём (11-12ч) можем “побиться”

Ну что, так и нет желающих…? Ну я тогда возьму “КатанКу” полетать, вместо бойцовок…!!
P.S. Володя, а ты то как…!??

Dmitry#

Был сегодня около 15:00, облетал переклееный (прямой теперь) стаб на Биксе. Усе теперь нормально, вот сырое видео с борта.

youtu.be/mS1aUsI6WZ4

Наверное буду и в субботу.