Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Доцент:

будем вместе летать на их поляне,

Да, это здорово, вот только погодка на эту неделю, для меня, не очень…! Холодно, очень Ветренно и Мокро…! 😢 (Если только “Машинки” погонять…)😃
А пропуск, в любом случае не помешает!

А что сегодня никто не летал!? 😕

Доцент

Предлагаю устроить в декабре матчевую встречу “Абрамцево” против “Ямы” по СОЮЗ-500 И Стадиуму

fedrovich
Доцент:

“Абрамцево” против “Ямы”

Gravic:

Я только за!

Друзья! Я нынче “писсимист”, очень завишу от погоды и своего здоровья.! Планировать что либо на долго ,на перёд, не могу…! Вы уж между собой, Молодыми-“Холодолюбивыми” договоривайтесь…, а Я уж, если всё у меня Совпадет, подгребу к Вам!!!
И вообще…, потихоньку “Впадаю в спячку…”, до ближайшей Весны.!😌
По пустякам прошу “НЕ БУДИТЬ”.!! 😁😕

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Х то смелый…!!😉

Владимир1

😁😒

fedrovich:

Друзья! Я нынче “писсимист”, очень завишу от погоды и своего здоровья.! Планировать что либо на долго ,на перёд, не могу…! Вы уж между собой, Молодыми-“Холодолюбивыми” договоривайтесь…, а Я уж, если всё у меня Совпадет, подгребу к Вам!!!
И вообще…, потихоньку “Впадаю в спячку…”, до ближайшей Весны.!😌
По пустякам прошу “НЕ БУДИТЬ”.!! 😁😕

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Х то смелый…!!😉

fedrovich
fedrovich:

P.S. А завтра холодно и слабый ветер! Хто смелый…!!

Пока я не “заснул”, нашлись и Смелые..! Погодка сегодня Удалась.!! Можно считать открыли “Зимний Сезон”…, чтоб ОН… БЫСТРЕЙ ЗАКОНЧИЛСЯ.!!! Кстати, снега на поле уже ровно 5см…!
Руки и ухи мёрзнут! АККи мёрзнут, (прячьте их по карманам уже дома…).! Скотчь отлклеиваеться и назад не приклеиваеться! Циакрин на морозе не сохнет…! И так далее…!
У моей Старенькой “Катанки” отказала очередная Китайская-цифровая серва (HK933) на РВ., прямо в полёте, на петле…! (Но это явно не от холода, дома не оттаяла…!)
Результат - разбил морду по первый шпангоут и площадку шасси.

Но и Удовольствие успел получить!!
Доказательство - Фотофиксация!

Доцент

Федорыч, ты молодец открыл зимний сезон!!!
Я к сожалению еще окончательно не выздоровел, но думаю на следующих выходных полетаем!

Gravic

Молодцы! Завтра кто планирует и во сколько?

fedrovich
Gravic:

Завтра кто планирует и во сколько?

Завтра - сегодня, уже сильный ветер, холод и ветер для меня не совместимы, Я пасс.с.с.с.с! 😃

Доцент:

думаю на следующих выходных полетаем!

Не спеши! Выздорови сначала! Твоё Геройство и Жертва, тепло на улице не зделают! Поверь, летать сейчас очень холодно и не уютно!

72AG_ClearSky
Pavel_K:

Налетанные сегодня 50 минут удалось смонтировать в небольшой ролик:

Winter has come

Ух ты!!! Клево как и красиво! Спасибо за прекрасный ролик. Не знал, что ели так прикольно смотрятся среди лиственных пород. И навстречу солнцу здорово тоже!

fedrovich

Ну что притихли? Небось Полетать охота…!? Неужели сегодня ни кто не полетал…? Погодка, вроде бы, была вполне Лётной!?
Э…х…х…х, придётся мне завтра “проснуться”, чего то полетать захотелось
Может завтра маленький “минус-градус”, компенсируеться “умеренным ветром”, не замёрзну…, на часочек хватит…!? Солнышка то врят ли дождёшься?!
Надо будет “Кобру” поднастроить-потримировать, довести до УМА.! Бойцы ведь врят ли проснуться…!??

Gravic

Федорович, к скольким “просыпаться”?))))

Gravic

И еще, что берем с собой: стадиум, Союз?

fedrovich
Gravic:

к скольким “просыпаться”?))))

В 12 уже светло…!

Gravic:

что берем с собой: стадиум, Союз?

Всё что угодно.! ( Я всё равно путаю, что Стадиум. а что Союз). Попробую довезти побольше разного.

Доцент

Друзья сегодня я пас у любимой тещи день рождения поэтому приглашен на праздничный обед по этому случаю.

Предлагаю на следующей неделе в субботу 14 декабря устроить матчевую встречу Абрамцево против Ямы по СОЮЗ-500, так как в воскресенье не получиться у меня и Афанасия будет день рождения.😁

fedrovich

А Мы сегодня “отметились”, на поле…! Снегу навалило аж почти по колено, на “Взлётке” поменьше, сдуло немного. Под снегом мокро, грязь! А Серёга вчера летал и говорит, что было ЗДОРОВО…!
Дня через два навалит ещё больше, без лопаты не разгрести!
Видимость отвратительная, чуть отпустишь подальше, не видно как управлять…!
Руки мёрзнут, аппаратуру сверху всю занесло и стики подмёрзли…!
Я успел своей “Коброй” сдалать один отруб у Александра, намотал на вал и упал…!

Ну в общем понятно…, как нам было Весело

Совет, обязательно герметизируйте ​регулятор, чтобы снег не попадал на него, откажет после первой посадки! Скотчь и липучки проклейте с УХАпором, мороз и снег… , всё поотлетает, к “Чёртовой Матери,” назад не приклеить.!

Доцент:

Предлагаю на следующей неделе в субботу 14 декабря устроить матчевую встречу Абрамцево против Ямы по СОЮЗ-500,

Я, лично “Сомлеваюсь”…! Инфраструктуры для такого мероприятия никакой!
Стоянки для машин нет, да и те что есть ЗАНЕСЁТ! Взлётку уже завалило, а через неделю…, сам понимаешь…! А если в след. выходные будет оттепель ( по прогнозам), то прибавиться ещё и ГРЯЗЬ…!!!
Да и АККи для “Союз 500” совсем старые, чтоб на них можно было на морозе соревнаваться…!
Опазоримся - Осрамимся…! Я так Д У М А Ю…!!!

Доцент

Федорыч поедем к ним на речной вокзал в яму, у нас летать только весной или летом.

fedrovich
Доцент:

поедем к ним на речной вокзал в яму

Не прилично напрашиваться в гости, тем более когда тебя не приглашают…! Может там тоже плохо…, и не только с “Инфраструктурой”.!?

Доцент:

у нас летать только весной или летом.

Да и у нас…, вчера на поле прошла информация, что “Гольяново Парк” собираються выкупить всё поле,!!!
Местные жители пока упираються, "Боряться-Судяться", один Суд уже проиграли, подали опеляцию…!
Оказываеться, даже эта стройка не согласована с “ПриродоОхраной”, только с Подмосковной властью.…???
У меня кроме Злости, нету Слов…!!! 😠 Как с таким “Бесприделом…” ​бороться…??? 😃😈😈😈