Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Доцент:

Предлагаю в воскресенье устроить зимний кубок “Абрамцева” по воздушному бою.

А что, очень даже и можно, за одно и полетаем.…!!!😁

alekcey_07:

А ежле на машине ехать, то с какой стороны лучше всего заезжать?

Не знаю как тебе помочь. Въезд один, со стороны церкви, по пропускам, или через забор…! Я туда не заезжаю. За Черкизоном, со стороны пруда, много площадок, где свободно, и меньше грязи, там и “катаю…” !!

fedrovich
Владимир1:

Постараюсь быть

А в субботу..? Там без ветра и потеплей обещают…!!

А сегодня мы с Альбертом “Скрестили крылья”…! Очень даже нам повезло с погодой! Спасибо ему что “разбудил” и подвёз!

Смотрите и завидуйте! Целый месяц не летали!

Доцент

Соревнования по воздушному бою “Зимний кубок Абрамцева” в классе моделей ОПЕН-электро будут проходить в субботу 8 февраля в 12.00

Приглашаем всех поучавствовать или поболеть за наших пилотов!!!

Quatzecotl

я до сих пор без машины, но акки заряжаю, вдруг кто подберет )))

fedrovich
Доцент:

Приглашаем всех поучавствовать или поболеть за наших пилотов!!!

Вот и произошло Событие…! Конечно не Лето, немножко “прохладно” было но ветер слабый, и уж очень пообщаться-полетать хотелось…!

www.youtube.com/watch?v=nfKpRYZhcS4&feature=youtu.…

Доцент

Федорыч если соберешься полетать не неделе, звони полетаем вместе!!!

Владимир1
Доцент:

Федорыч если соберешься полетать не неделе, звони полетаем вместе!!!

Я в среду и четверг могу

fedrovich
Владимир1:

Я в среду и четверг могу

Доцент:

Федорыч если соберешься полетать не неделе, звони полетаем вместе!!!

Чёрт его знает…, как тут спланируешь, с этой не предсказуемой погодой…!? Завтра вон дождь обещают, в четверг ветер наверное. Созвонимся, к 12 ч, если очень приспичет…!
Сейчас вон какой снег валит, хотя и не обещали…!

fedrovich
Доцент:

оринтироваться на четверг.

В четверг я до 12 ч. в бассейне.! Бойцовки в Строю! Созвонимся!

Доцент

Хорошо, будем ориентироваться на 13.00 в четверг.

Barim

В субботу со знакомым планируем летать на Гольяновском пруду.

fedrovich

Чё никто не сказал, что на видео неправильно указан месяц записи…! Пришлось перемонтировать на новое видео, а старое удалить с ЮТЮБа…!

А сегодня тоже немного “Побились”…! Одну мою бойцовку “располовинили”…! Всё как обычно!

Доцент

Предлагаю полетать и устроить воздушные бои в воскресенье в 12.00;)

Barim:

В субботу со знакомым планируем летать на Гольяновском пруду.

На гольяновском пруду ходит много народу особенно в выходные, поэтому воздушные бои там устраивать опасно, если хотите полетать вместе с нами приезжайте к нам в Абрамцево.

fedrovich

Особенно не обольщайтесь насчёт тепла, сегодня Солнышко светило, но не грело, ветерок задул и руки замёрзли! Но планеры, в голубом небе, очень хороши…!

fedrovich

А так же можно было сегодня взлетать и садиться на калёса…!! Ух как Я соскучился по нему …!

Доцент

Федорыч давай завтра созвонимся по погоде в 11.00, если что полетаем на бойцовках.

Доцент

Сегодня утром посмотрел бойцовку, весит на дереве, только лента куда-то делась.😦