Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Владимир1
Methad83:

Если будет желание подъезжайте, отдам этот аккумчик

Спасибо большое, надо конечно.
Только сейчас стройка в квартире со всеми вытекающими…
Потом в личку напишу, чтоб эфир не засорять.
А на Семёновской, это на Ибрагимова 31 у Алексея?

Methad83
Владимир1:

А на Семёновской, это на Ибрагимова 31 у Алексея?

Нет, магазинчик по меньше не много, в том же практически районе. Я там же живу, если за акком соберетесь ехать.

Доцент

Давайте в воскресенье соберемся в 11.00 на воздушные бои.
Синоптики передают хорошую погоду +2 и ветер 3 м/с.

Митричь
Доцент:

Давайте в воскресенье соберемся в 11.00 на воздушные бои.

Давайте давайте. Я батареек больших прикупил.
Всех убью - один останусь!

Альберт, пару лобиков и реек с пяток, если есть прихвати пожалста.

Александр_Жданов

Слабо,без ленты летит нормально,ленту добавите и всё. Кстати,зачем такие аккумы,чем они лучше обычных?

fedrovich
Александр_Жданов:

Кстати,зачем такие аккумы,чем они лучше обычных?

Продолжительностью Жизни! В 100 раз больше цыклов! Разряжать можно до нуля без ущерба! Номинальный ток разряда до 70А…! Заряжать за 15 мин. Не бояться слабых морозов, до -10грд. Ну и. т.д…!

Александр_Жданов

Не работают они так долго, эти аккумы для фонариков дохнут как обычные липо, максимум 1-2 года. Морозов до -20 не боятся любые нормальные липо.Ток заряда на самом деле маньше,иначе ресурс вообще никакой.Ток разряда маленький. Они только для долголётов подходят 😂

Митричь

[QUOTE=fedrovich;5480851]

Ох и “налетался” Я сегодня…! Вот и вас решил немного “Побаловать”..!

Ураган!писец нам всем. Законцовки у крыла инновационные.

Александр_Жданов

Отломятся около лба,лишний вес. Даже на “нежданчике” они прочнее,там фанера закреплённая к сосновым рейкам,а не к воздуху (бальзе).

Доцент

А лучше всех вот такой самолет, и лонжероны у него, между прочим из дюралюминия😜

Митричь
Доцент:

А лучше всех вот такой самолет, и лонжероны у него, между прочим из дюралюминия

привезешь?
Еще бы переднюю кромку из ножовочного полотна, или скотчем замаскирована?

fedrovich
Александр_Жданов:

Слабо,без ленты летит нормально,ленту добавите и всё. Кстати,зачем такие аккумы,чем они лучше обычных?

Александр_Жданов:

Не работают они так долго, эти аккумы для фонариков дохнут как обычные липо, максимум 1-2 года. Морозов до -20 не боятся любые нормальные липо.Ток заряда на самом деле маньше,иначе ресурс вообще никакой.Ток разряда маленький. Они только для долголётов подходят

Александр_Жданов:

Отломятся около лба,лишний вес. Даже на “нежданчике” они прочнее,там фанера закреплённая к сосновым рейкам,а не к воздуху (бальзе).

Александр_Жданов:

Согнём

Она биться не сможет,элевоны малы.

Санёк, ты хоть и совсем молодой ещё, но занудный, как старик…!
А что нибудь “положительное”, ну хотя бы “О себе-Любимом…”, можешь сказать…???

Митричь
fedrovich:

ну хотя бы “О себе-Любимом…”, можешь сказать…???

Оооо! Это будет “Сага о Форсайтах”

Александр_Жданов

Что я ещё могу сказать,если вы выкладываете что-то и я комментирую? Для этого надо выложить что-то достойное,а не делать абсолютно не обоснованные тех.решения.

Если хотите чтобы у Вас не ломались законцовки,то надо усиливать их крепление,оно должно быть жёстким на кручение. Сами законцовки можно даже уменьшить,а ваши расслоятся по волокнам.

Доцент

Федорыч ты не понял, самый лучший самолет пупырчатый нежданчик😅

Митричь

скопилось немного горелых моторов. Куда их девать. есть ли смысл пытаться самому перемотать?