Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Приглашаем всех в воскресенье на “Кубок Гагарина” в качестве пилотов или болельщиков!!!

Доцент

Завершился “Кубок Гагарина” по воздушному бою. Погода была изумительная, было +12 градусов солнышко и ветерок 1-2 метра в секунду. Хотя вчера целый день был дождь со снегом, вообщем мерзкая погода, поэтому некоторые товарищи наверное испугались и к нам не доехали.

Итоги “Кубка Гагарина”
1 место Баймурзин Альберт
2 место Скоропляс Григорий
3 место Пивкин Дмитрий
4 место Нюнькин Николай
5 место Харлип Глеб
6 место Водяный Максим
7 место Горшков Владимир

Чемпионом Банзая стал Привкин Дмитрий вырубив всех противников за 2 минуты и поэтому заслужено получил статуэтку богини “Ники” с портретом Ю.А. Гагарина.

Видео соревнований будет позже, Режиссёр Федорыч готовит очередной шедевр.

Korny

Здравствуйте! Живу в Метрогородке, бывал у Вас на поле года три назад. Скажите, как обстоят дела с владельцами домов, если в случае ЧП самолет попадает во владения? Наверное бывали случаи. Я к чему это спрашиваю. Достаточно большой перерыв в полётах поэтому не совсем в себе уверен. И вот хотелось бы недалеко от дома полетать на Фанкабе или квадрике. И немного переживаю на этот счёт.

Доцент

Все зависит от того, что, как и в какой двор попадет. Сам понимаешь человек человеку рознь. Поэтому мы в сторону домов никогда не летаем, летаем только в сторону леса, уж лучше модель упадет в лесу, тем самым не принесет никакого материального вреда, кроме поломки самой модели.
Полеты в сторону домов у нас под строжайшим запретом.

Korny

Доброго времени суток. Скажите, ваша команда собирается на поле по сложившемуся графику, или непосредственно перед сбором созваниваетесь? Мне было бы интересно подъехать и посмотреть/пообщаться на поле. И вот думаю, что бы не дать маху и не приехать на пустое поле.

Доцент

Лучше приехать в воскресенье к 12 часам, основная масса пилотов собирается именно в это время. В другие дни по договоренности.

Александр_Жданов

Ты ещё результат свой укажи 😈
Мастер-ломастер…

На будущее, фотки удобнее на яндекс выкладывать, там нет траблов со ссылочками, всё нормально отображается и меньше глючит при просмотре всего альбома.

fedrovich
Александр_Жданов:

Ты ещё результат свой укажи

“Результаты в Студию”…! 😃

Александр_Жданов

Великие у нас результаты…

Глеб сломал планер на середине стартов, об себя. Потому, что в обеденный перерыв кушать надо…

В итоге Глеб 19 из 22, двух девок он всё-таки облетел😈

Я четвёртый. Если Глеб читал бы правила перед тем как судить, то был бы третьим…
Просто у некоторых косание травы = посадка. И забывчивось по записыванию времени. Ну я думаю это всё он учтёт в следующий раз

Если успею, то привезу в воскресенье новый прототип бойцовки. С полностью защищёнными сервами и возможностью ставить пластиковый редуктор вместо металла, без каких либо последствий.

  • аэродинамика лучше, т.к. сервы не торчат 😛
ОлегС

Точно в воскресенье? Обещают жуткий дождь, даже в два праздника.

Александр_Жданов

Не знаю, прогноз не смотрел. Да и перенесут ещё сто раз.

Хотя не факт, может на дачу поеду…

fedrovich
Александр_Жданов:

Пишет, что автор ограничил доступ.

Ок!