Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

А из зала орут:“Давай подробности!” (На завтра).

Митричь
ОлегС:

(На завтра).

Завтра будет хорошо, но холодно!

Доцент

Соревнования по воздушному бою завершены, и с ними соревновательный сезон этого года в классе моделей Опен-электро.
Погода выдалась очень удачная. Утром было солнышко, к обеду переменная облачность и легкий ветерок. Бои были жаркими несмотря на небольшой морозец -3 градуса.
Результаты соревнований:
1 место - Скоропляс Григорий
2 место - Власов Константин
3 место - Нюнькин Николай
4 и 5 место поделили с одинаковым результатом Пивкин Дмитрий и Нагуманов Олег
6 место Горшков Владимир
7 место Баймурзин Альберт
8 и 9 место поделили с одинаковым результатом Ершов Олег и Сашин Алексей
10 место Самородский Олег
11 место Дудин Сергей который бился как настоящий американский ас на своем Мустанге
12 место Латышев Владимир

Благодарим Всех пилотов, а так же их жен за активное участие в соревнованиях и поддержку спортсменов.
Ждем в Новом году на “Зимнем кубке Абрамцево по воздушному бою”

ОлегС

Альберт, 36 -толщина профиля, 230 - ширина крыла, а какой размах крыла? Повезло с погодой!!!

ОлегС

Николай, огромная благодарность! Отличный сюжет и качество даже на полном экране.

aen48

Ребят! Вопрос; У кого сколько бойцовка весит в полном сборе с мотором и всем остальным?Чет не найду. Пробую( когда коту делать нечего…)из пены Красного борона сварганить. В с полным фаршем у меня выходит 530гр. С тягой мотора 1400гр. И всех с настоящей Зимой!

fedrovich
aen48:

В с полным фаршем у меня выходит 530гр.

Полётный вес новой 600-650гр.! А там…, зависит от количества кап-ремонтов…!
У тебя, наверное, мотор полегче-поменьше будет.😉

Завтра попробую на лыжиках полетать, потихонечку, пока не змёрзну…!😈
А может на бойцовке…!?😃

ОлегС

Николай, как бойцовки переносят ныряние в снег?

Митричь
ОлегС:

Николай, как бойцовки переносят ныряние в снег?

Гораздо лучше, чем об асфальт! На зиму: приемник обматывается пищевой пленкой и прилепляется на клей ,регулятор я обматываю изолентой, остальные заливают герметиком.

aen48
fedrovich:

У тебя, наверное, мотор полегче-поменьше будет.

Не, такой же кирпич как и у вас 136гр. вместе с винтом. Да наверное я то же выйду на этот вес. Мотораму не посчитал и сервы. На завтра полеты отменяю, я сегодня сдуру поперса на тачке, еле приехал. Было бы поближе тогда… С уважением!

fedrovich
ОлегС:

Николай, как бойцовки переносят ныряние в снег?

Делай всё как написал Митричь, особенно регулятор загерметить! И ещё кисточку пожоще, с заточенным концом, снег выкавыривать.

Ну значит на завтра буду лыжики смазывать…!😜

aen48
fedrovich:

Делай всё как написал Митричь, особенно регулятор загерметить! И ещё кисточку пожоще, с заточенным концом, снег выкавыривать.

Ну значит на завтра буду лыжики смазывать…!😜

Отчётик не забудте!

Владимир1

Постараюсь быть к 12 с бойцовкой.
Новая весит 480гр. без батареи. Восстановленная 510гр. Я регуль проливаю лаком для ногтей, это даже на катере помогает и удалять его просто.

fedrovich
Владимир1:

Постараюсь быть к 12 с бойцовкой.

И что это значит, мне тащить, или не тащить…!? 😃