Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

alekcey_07
fedrovich:

Алексей! А кто на каком летал?😃 И чем всё закончилось?😉 Свои ощущения о самолетах пожалуйста…!😍😈 Не ленись, интересно же…!😅
И что это за “зверь” с зелёнинькими крыльями.?

Очень душевно полетали Николай Федорович😒 я сменил свой авиапарк, собрал ‘’EDGE-540’’ и ‘’Melting EP’’ на них и летал. Еще коптил небо уже ставший легендарным пилотом ‘’Роман’’ он рассекал на ‘’E STARTER’’ как раз это он и есть с зелеными крыльями. Атмосфера на поле была как всегда веселая😁 Роман врезался в меня на своем стремительно апгрейденном самолете:) к счастью обошлось без жертв! Еще он тут всех пугает новой ДВСкой, ждем с нетерпением:o! В целом все было отлично, налетались от души не считая только вырванного шасси у моего новенького EDGE при посадке он как то не удачно в ямку попал колесом и шасси вместе с корнями отделилось от тушки! Жалко только что Вас не было:( и вообще ни кого не было!😃

fedrovich
alekcey_07:

Очень душевно полетали Николай Федорович😒 я сменил свой авиапарк, собрал ‘’EDGE-540’’ и ‘’Melting EP’’ на них и летал. Еще коптил небо уже ставший легендарным пилотом ‘’Роман’’ он рассекал на ‘’E STARTER’’ как раз это он и есть с зелеными крыльями. Атмосфера на поле была как всегда веселая😁 Роман врезался в меня на своем стремительно апгрейденном самолете:) к счастью обошлось без жертв! Еще он тут всех пугает новой ДВСкой, ждем с нетерпением:o! В целом все было отлично, налетались от души не считая только вырванного шасси у моего новенького EDGE при посадке он как то не удачно в ямку попал колесом и шасси вместе с корнями отделилось от тушки! Жалко только что Вас не было:( и вообще ни кого не было!😃

Ну спасибо дорогой! Уважил! Пустячок, а приятно !!!😁 Растёшь даже на морозе! А вот за других не скажу ничего, а сам Я на холоде стараюсь не летать, я же тебе уже СТО раз говорил об этом…!😊 Дорого мне всегда это обходиться, и материально и здоровьем…! А в Балашихе бываю для общения, на других посмотреть, да и машина всегда рядом погреться ! Так что ждём-с… тепла!😍

alekcey_07
fedrovich:

Ну спасибо дорогой! Уважил! Пустячок, а приятно !!!😁 Растёшь даже на морозе! А вот за других не скажу ничего, а сам Я на холоде стараюсь не летать, я же тебе уже СТО раз говорил об этом…!😊 Дорого мне всегда это обходиться, и материально и здоровьем…! А в Балашихе бываю для общения, на других посмотреть, да и машина всегда рядом погреться ! Так что ждём-с… тепла!😍

Даааааа С нетерпением ждем весну! Надоели холода, сил прям уже нет!😃

POMAH

Вот какой самик пришёл на место пингвина (Extra 330L) а пингвин улетел в тёплые края 😁

POMAH
alekcey_07:

Вчера была отличная погода😁

Надо было не показывать как самолёт без управления летает и к тому-же
смотреть в сторону солнца, я и не заметил как меня из фоторужья щёлкнули. 😊

fedrovich
POMAH:

Надо было не показывать как самолёт без управления летает и к тому-же
смотреть в сторону солнца, я и не заметил как меня из фоторужья щёлкнули. 😊

Роман, а у тебя на лице ЧТО…😅 борода…!??😅

POMAH
fedrovich:

Роман, а у тебя на лице ЧТО…, борода…!??

Лёгкий нарост после рабочей недели и фотограф ракурс такой взял,
вот и получилось что у меня пи…а под носом распушилась,
да и задумался о Китае как они модели делают, аж пульт на ладони положил.

fedrovich
POMAH:

Лёгкий нарост после рабочей недели и фотограф ракурс такой взял,
вот и получилось что у меня пи…а под носом распушилась,
да и задумался о Китае как они модели делают, аж пульт на ладони положил.

Рома, видно ты не совсем в настроении…,😠 дипрессия…!?😌 Или ты давно в зеркало не смотрелся, или смотрелся да не узнал себя там? 😅
Ну пока в Абрамцево мало кто ещё летает, можно посмотреть как другие это делают вот здесь ;: video.yandex.ru/users/fedrovich45/view/28/ какие самолёты не в Китае делают! Мы же ВСЕ одной “болезнью” заражены…!

jak-m

Ну, Николай Федорович, спасибо!!!
Как всегда порадовал метким кадром, хоть и не в Абрамцево, но приятно!

2007ZERO
fedrovich:

Ну пока в Абрамцево мало кто ещё летает, можно посмотреть как другие это делают вот здесь ;

Обалденный Шторх!! Красавец!! Просто супер!!!
Только по-моему центровка вперёд просится, совсем чуть-чуть.

fedrovich
2007ZERO:

Обалденный Шторх!! Красавец!! Просто супер!!!
Только по-моему центровка вперёд просится, совсем чуть-чуть.

Там грамм 400г свинца примотано к капоту…! Больше не наскребли.😦

fedrovich
alekcey_07:

“NOSTALDGY”

Светло-Жёлтая ей ПАМЯТЬ…!!!😢 😍 😁 А ведь ОНА, “Катана-РТ”, многому тебя научила. Ведь как на симуляторе, прощала грубое управление и неизвестно почему так здорово летала!!! Ты продал её или сжёг, а может ещё на стенке висит…!?

alekcey_07
fedrovich:

Светло-Жёлтая ей ПАМЯТЬ…!!!😢 😍 😁 А ведь ОНА, “Катана-РТ”, многому тебя научила. Ведь как на симуляторе, прощала грубое управление и неизвестно почему так здорово летала!!! Ты продал её или сжёг, а может ещё на стенке висит…!?

Не в коем случае Николай Федорович:o! Я бы не за что на свете не сжег этот самолет, он меня радовал всю осень и начало зимы, просто в связи с переездом на новую квартиру для него катастрофически не нашлось места, в приказном тоне меня попросили куда не будь его деть:) ну там продать например. Поскольку продавать там было уже нечего, в нем скотча и титана на 2 кг наверное набралось бы, тем более он парить совсем почти перестал, я решил отдать его даром, я написал объявление на нашей ветке и на следующий же день он улетел к новому владельцу😁

2007ZERO

В каждый самолет вложена частичка души.
Особенно жалко расставаться с теми, которые полюбились.
Но жизнь продолжается!!

Мессер умер. Да здравствует месс…
СПИТФАЕР!!!

С нетерпением жду выходных

fedrovich
2007ZERO:

В каждый самолет вложена частичка души.
Особенно жалко расставаться с теми, которые полюбились.
Но жизнь продолжается!!

Мессер умер. Да здравствует месс…
СПИТФАЕР!!!

С нетерпением жду выходных

“Спитфаер” со звёздочкой и гвардейским знаком очень похож на ЯК-3.!😉 И скотчем здорово, очень аккуратно обтянут, хоть и довольно сложные обводы у самолёта!!😃 Чувствуеться б о о о льшой опыт…! Но “МЕССЕР” всё же не повторим…!😛 А как же и снег и ветер и холод, жуть…😈!?

alekcey_07

Сегодня удалось немножко полетать и облетать новый Ромин самолет, здорово!

fedrovich
alekcey_07:

Сегодня удалось немножко полетать и облетать новый Ромин самолет, здорово!

Ну вы даёте! Как современные пацаны говорят "УВАЖУХА"…😃
А Борис на чём летал? И вообще чем всё закончилось…? В том числе и обморожения…?😝 Лёха, ну что Я всё из тебя вытягиваю, какой то ты не общительный!😵😅 Если уж сказал “А” , то выкладывай и дальше всё…!

alekcey_07
fedrovich:

Ну вы даёте! Как современные пацаны говорят "УВАЖУХА"…😃
А Борис на чём летал? И вообще чем всё закончилось…? В том числе и обморожения…?😝 Лёха, ну что Я всё из тебя вытягиваю, какой то ты не общительный!😵😅 Если уж сказал “А” , то выкладывай и дальше всё…!

Мороз конечно не щадит не тушки самолетиков, не тушки людей! Этой зимой я наверное еще так сильно не замерзал как сегодня! Мы приехали счастливые и пьяные, но не все конечно были пьяные, пьяные были только некоторые, но счастливые были все! Я только через час пребывания на поле смог подключить аккумулятор, замерз регуль и аккумулятор стремительно не хотел подключаться, я его грел в ладонях и дышал на него, и в машину относил включал печку, кое как отогрел! Полетал душевно:P правда при заключительном приземлении опять вырвало стойку шасси, но я на нее не обижаюсь! У Бориса тоже случилась не большая неприятность:) у его мощнейшего “Е стартера” замерзла серва и самолетик упал! Благо что не высоко взлетел. Я думаю, что он на него за это тоже не обиделся, дабы покинул поле в прекрасном настроение! Зато Роман среди нас был просто великолепным ассом пилотомB-) Он с пол пинка завел свой новый ДВСный самолет и как дал жару над Абрамцевским полем, сделал три великолепных круга, после чего приземлился как настоящий профессионал! Когда мы, голодные, замерзшие подбежали к нему и с щенячьем восторгом спросили; ну как дескать ощущения? Он с грозным видом ответил “Расходы надо поменьше сделать”! После чего мы все дружно собрались, запрыгнули в Газельку и застряли на глуха! Пришлось Борису с Ромой толкать. Но все закончилось благополучно и все добрались до дома дабы мощьнейше выпить за все это дело!
Вот я только что добрался до дома и решил описать события по подробней, а не из за того что я не общительный! Просто устали мы сегодня что то:(!!!

Мурад
alekcey_07:

Мороз конечно не щадит не тушки самолетиков, не тушки людей! Этой зимой я наверное еще так сильно не замерзал как сегодня! Мы приехали счастливые и пьяные, но не все конечно были пьяные, пьяные были только некоторые, но счастливые были все! Я только через час пребывания на поле смог подключить аккумулятор, замерз регуль и аккумулятор стремительно не хотел подключаться, я его грел в ладонях и дышал на него, и в машину относил включал печку, кое как отогрел! Полетал душевно:P правда при заключительном приземлении опять вырвало стойку шасси, но я на нее не обижаюсь! У Бориса тоже случилась не большая неприятность:) у его мощнейшего “Е стартера” замерзла серва и самолетик упал! Благо что не высоко взлетел. Я думаю, что он на него за это тоже не обиделся, дабы покинул поле в прекрасном настроение! Зато Роман среди нас был просто великолепным ассом пилотомB-) Он с пол пинка завел свой новый ДВСный самолет и как дал жару над Абрамцевским полем, сделал три великолепных круга, после чего приземлился как настоящий профессионал! Когда мы, голодные, замерзшие подбежали к нему и с щенячьем восторгом спросили; ну как дескать ощущения? Он с грозным видом ответил “Расходы надо поменьше сделать”! После чего мы все дружно собрались, запрыгнули в Газельку и застряли на глуха! Пришлось Борису с Ромой толкать. Но все закончилось благополучно и все добрались до дома дабы мощьнейше выпить за все это дело!
Вот я только что добрался до дома и решил описать события по подробней, а не из за того что я не общительный! Просто устали мы сегодня что то:(!!!

Молодец Алексей! 😁 Красиво написал. Тебе нужно подумать о карьере писателя пока не поздно!

aleksandr

Да отчет полнейший, особенно впечатляет заключительная часть…