Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

На Каширке,рядом с метро по 140р за 4мм,хрен с 15р,всё по ближе. Федорович, сколько р. готовить за винты?😁

fedrovich
aen48:

Федорович, сколько р. готовить за винты?

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

aen48
ОлегС:

А это что?

RC-Go.RU

fedrovich:

Как в “Воздушном хобби”…! 5шт.х 80р.= 400р.

Спасибо,понял.В след. выходные по погоде.

Владимир_1969

Александр хватит возиться с пеной. Я отдам тебе бойцовку Альбера, подремонтируеш и летай себе на здоровье. У Альберта все характеристики летные просчитаны. В выходные привезу.

aen48
Владимир_1969:

Александр хватит возиться с пеной. Я отдам тебе бойцовку Альбера, подремонтируеш и летай себе на здоровье. У Альберта все характеристики летные просчитаны. В выходные привезу.

Согласен с тобой но я не пилот я конструктор😁 Мне повозиться с самиком удовольствие доставляет.К лед. выходному( по погоде) ещё две пены подвезу. вес примерно 500гр получается.😁 Моторчики по 50гр с тягой 1200гр. Если не получиться, тогда на бальзу перейду, а пока жаба душит.😁

Доцент

Александр если хочешь собери свою бойцовку, но без электроники и мотора. Я вставлю свою электронику настрою, проведу испытания, посмотришь на правильную развесовку, настройку и полетные характеристики и результаты своего труда

Александр_Жданов

Да полетят они, куда им деваться.

Если центровка на глаз не получилась, то есть множество калькуляторов…

От того, бальза это или пена, не зависит. Должны и из пены лететь не хуже.

А уж от электроники, полетит или нет, вообще не зависит…

aen48
Доцент:

Александр если хочешь собери свою бойцовку, но без электроники и мотора. Я вставлю свою электронику настрою, проведу испытания, посмотришь на правильную развесовку, настройку и полетные характеристики и результаты своего труда

Да с любой можно в поле все снять. Но думаю в этот раз должны полететь,последнее две точно.

fedrovich
Александр_Жданов:

А уж от электроники, полетит или нет, вообще не зависит…

У него на одном самике, две одинаковые сервы ЕМАХ, работают с разной скоростью…!!!
На передатчике, триммер элеронов в одну сторону, то работает , то нет…!!!

Александр_Жданов

На взлет и полет по кругу, бочки и большие петли это никак не влияет.

А триммер ремонтируется за 15 мин.

aen48
fedrovich:

У него на одном самике, две одинаковые сервы ЕМАХ, работают с разной скоростью…!!!
На передатчике, триммер элеронов в одну сторону, то работает , то нет…!!!

Поклеп Федорович!😁 Тримера работают и машинки то же. Всё проверил, была разная экспонента, видно сослепу проглядел😊

fedrovich
aen48:

Тримера работают и машинки то же.

Вот…, вот, и я о том…! Не р а б о т а л и…, как надо! Облетать и оттремировать, да ещё с передней центровкой, это нельзя!

Дима-Митричь! Бойцовка готова! Остальное сам поставишь!

Доцент

С такой бойцовкой Дима всем хвосты надерет.😃

Митричь
fedrovich:

Бойцовка готова!

Ух-ты! Даже фирменные надписи есть! Очень очень рад! И еще большее спасибо.

Александр_Жданов

Ну пока это тоже не бои, это такие же как и у нас попытки рубить, когда тебе специально ровненько везут ленту…

Короче говоря, очередная постановка.
Но если продолжат, может чего и получится у них.

ОлегС

Это не “бои в ограниченном пространстве”. Абрамцевской поляны будет мало, придется ехать в Монино.

Доцент

Для начала хотя бы такой воздушный бой, с полетом по определенному маршруту и без резких маневров, чтобы хоть как-то отрубить ленту противнику. На видео видно, что ленты вероятнее всего бумажные.

Подготовка к кубку Гагарина идет полных ходом, купил призы за которые будем сражаться, так что тренируйтесь, готовьте технику к стартам.

fedrovich
ОлегС:

Это не “бои в ограниченном пространстве”. Абрамцевской поляны будет мало, придется ехать в Монино.

Дожить бы…!!!

Из какого картона они лепят самики…???