Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48
fedrovich:

А ты что…, на этом уже и в Воскресенске летал…??

Так он там на фото с синеньким крылышком, только вроде не метр в размахе, а говорили что на метровые будете переходить.

fedrovich
Доцент:

такие пилоты как Володя, Дима и Гриша

А про себя совсем забыл…!??

Владимир_1969

Крылошко у Альберта класное получилось. Маневр метра 3 скорость не теряет ленту можно у самого себя рубить. Только прочности маловато.

fedrovich
Владимир_1969:

Крылошко у Альберта класное получилось.

А сам он уже похвастаться не может…!? Видимо уже, после Воскресенска, и ремонтировать то не чего…???

fedrovich
Владимир_1969:

Да одноразовый вариант, но летает класно.

Можно использовать только для соревнований…! Для тренировок слишком жирно будет!

aen48
Владимир_1969:

Да одноразовый вариант, но летает класно.

Это шариковый пенопласт что ли? Надо мою идею, из пеноплекса развить. У меня сколько морковок и всё легко востанавливается. Вот Володя летает на моих крыльях, что ему я нарезал,единственное, у него тяжёлые крылышки получаются,т.к сетап он свой применяет, а у меня 600-650гр максимум и это с моторами 3536 а с моторами 3530 максимально 590гр. У гвардии мозги работают хорошо, вот бы и подсказали бы, как ещё снизить вес и улучшить конструкцию. Ну это я так, лирика😁 С уважением!😃

Владимир_1969
Леха_Кордовик:

Олег вы в выходные планируете летать?

Обязательн!

ОлегС
aen48:

У меня сколько морковок

Попробуй еще проверить на таран. Хочешь посмешить господа - расскажи о своих планах (для Алексея).

aen48

:

ОлегС:

Попробуй еще проверить на таран.

Во! В воскресенье с тобой и проверим😁

Владимир_1969

Пенки от аена выносят бальзовые на ура и продолжают бой до конца, даже споловиной крыла.

Доцент

Особенно мне понравился “Птерадактиль”, Володи 1969, летит как “Утюг”, поэтому задача соперников не попадаться на его пути.

aen48

Какие соображения насчёт воскресенья?

aen48
ruslan_mironov:

а завтра?

У дочки Д.Р пью…

ОлегС

В 10-00 определяюсь по погоде . Пока, кажись, только туман.

fedrovich
aen48:

Что нам дождь… Бойцы!

Фотки становятся всё лучше и лучше…! Спасибо, Александр!!!