Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Pavel_K

Ну вот и вернулся я в печку Москву. На периферии все же полегче дышится, да и ночью воздух остывает до 23 градусов, а тут… 😃
Летается правда там не лучше, по земле видимость еще ничего, а вверх метров 50-70 всего, потом уже в панике начинаешь бешено вертеть самолет чтобы хоть как-то отыскать его в небе. Кстати воздух с этим дымом и жарой приобрел какую-то странную вязкость, мне показалось, что он лучше держит самолет… Ну да ладно, соловья баснями не кормят, делюсь первой подоспевшей видюшкой, это вечер 6-го августа на закате (по данным навигатора, солнца часа два как не видно).

www.youtube.com/watch?v=eQaw5S16pcs&feature=player…

Pavel_K

Ну и продолжим нашу тему ториков в тумане второй видюшкой с его борта. В ходе полетов было проведено незапланированное краш-тестирование бортовой видеокамеры, все остались живы, хотя и отскочили от земли метра на два! Так что редчайшие кадры “морковка от первого лица” в этой видюшке обеспечены! 😁
Вообщем более я не буду летать в 100 метрах от воинских частей, сбивают они мой шпиёнский беспилотник, вредители 😆

www.youtube.com/watch?v=JDD2dhxCajc

alekcey_07
POMAH:

Сегодня выношу во двор и проверяю!!!

Лучше, на поле проверим und облетаемB-)

fedrovich
Pavel_K:

Ну и продолжим нашу тему ториков в тумане второй видюшкой с его борта. В ходе полетов было проведено незапланированное краш-тестирование бортовой видеокамеры, все остались живы, хотя и отскочили от земли метра на два! Так что редчайшие кадры “морковка от первого лица” в этой видюшке обеспечены! 😁
Вообщем более я не буду летать в 100 метрах от воинских частей, сбивают они мой шпиёнский беспилотник, вредители 😆

Торик в тумане - часть 2

Павел, спасибо конечно, здорово…, всё в дыму как “Бой в Крыму…”…!😉 Но о чём ФИЛЬМ…? Кто “С ценарист"…? Ну кто так "Пишет”, тем более "С нимает"…!? 😃

Gravic
POMAH:

Всё готово!!!

Теперь бы неба ясного да чистого для такой красавицы 😃

А пока немного поделюсь своей видеоподелкой на тему удачных дачных полетов в эти выходные. На косяк с датой можно внимание не обращать 😉

www.youtube.com/watch?v=UEVOPHXl_Ek

fedrovich
alekcey_07:

Лучше, на поле проверим und облетаемB-)

Подполковника 😈…? … вам в “Помощь”…!? 😜 😃 И кто это на “Аватаре” изображён…?

Gravic:

Теперь бы неба ясного да чистого для такой красавицы 😃

А пока немного поделюсь своей видеоподелкой на тему удачных дачных полетов в эти выходные. На косяк с датой можно внимание не обращать 😉
YouTube- ‪Фильм.wmv‬‎

Ну вот и ещё один из “Тумана”…! А где “Красавица”…? О чём речь…, и фильм…? Ну тут хоть “сценарий” почитать…, да музыку послушать можно…! 😃

POMAH

Всё! Облетали самик и в небе и в управлении СУПЕР!!! Но пешком не садится а сваливается!!!
Фото не всё и видео будет позже!!!
Часть фоток с поля:

alekcey_07
POMAH:

Всё! Облетали самик и в небе и в управлении СУПЕР!!! Но пешком не садится а сваливается!!!
Фото не всё и видео будет позже!!!
Часть фоток с поля:

А кто бы сомневался, это же Катана! Жалко, что только ДВСка, все-таки звуки природы намного лучше слушать, нежели пердение четырехтактного мотораB-)

POMAH

Полковник подъехал позже и тем более у него рядом болгаркой пилили громче чем у меня мотор ревел так что подойти полковнику возможности не было или моя Катана его бы не поняла и подстригла своим винтиком.
Не хрен помидорить друг друга из за того что кому то не нравится нарушения тишины в лесу тем более у МКАДа.
P.S. Если подойдёт у него будет возможность подстричься!!!

2007ZERO

Всем привет!!
Вчера вечером вернулся из отпуска. Ну и накурили же вы на поле! Хоть топор вешай!!!
Соскучился я по своей эскадрилии. На днях вывезу на поле парочку самолетов - а то уже руки чешутся!!!

Gravic

А я наконец-то собрал нового ИзюГляйдера 😃 Чет с переходом на новую работу времени совершенно не было, да и темнеть стало раньше 😦 Ужо руки и стики чешутся облетать его поскорее. Планирую завтра в районе 13.00 на поле выскочить…если, конечно, погодка очередного “сюрприза” не подкинет.

fedrovich

Ну вот мужики, теперь я на своей “Лошадке” на поле езжу ;: Пока очень доволен своей ОБНОВКОЙ.!!! Все поздравления принимаю при личной встрече…!!!😍
P.S. Вертолётчики ( Serёgа с компанией…) действительно летают вечерами “со страшной силой…” 😵😁

Serёga

Фёдорыч, поздравляю с новой машиной. Белый цвет мой любимый. Смотрится супер. Только надо колпаки на колёса одеть.
И это, парни, не допускайте больше до полётов блондинок с распущенными волосами. Они не вперёд смотрят, а по сторонам смотрят, обращают на них внимание или нет. 😃 Сначала чуть мне ухо не подрезала, потом блин чуть в вертолёт не врезалась. А ещё говорят что мы страшно летаем. 😃 Представляю что будет если её в вертолёт посадить. 😆
Кстати, и что там за лошадь любопытная пасётся? Как я иду так она сразу бежит ко мне с не здоровым интересом. Ладно хоть верёвка не позволяет добежать. 😃