Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Интересное начало недели: вчера сажал модель на травку, а сегодня - в сугроб. Судя по вечеру, завтра в лужу.

fedrovich

Двое “Ёжиков в тумане”…, сегодня всё же полетали!😁

ruslan_mironov

да туман знатный был. поначалу леса не было видно. федорович самолет отпустил чуть подальше и все нет самолета. и как привидение из тумана вылетает. зато было тепло и ни капельки ветра.

romychs

Эх, а я сижу, пилю. Вот тренера (150 см) для жены собрал.
Володя 1969, наши моторики уже в Домодедово таможню прошли, на следующей недели точно получим.

Владимир_1969

Роман у меня бездела валяется из епп як54 110мм. Хочеш я его тебе отдам. Только его надо немного подшаманить.

ОлегС

Николая Федоровича с Днем рождения! Почет и уважение Старейшине нашей тусовки, кучу здоровья.

Доцент

:)Федорыч с Днем рождения!!! Крепкого здоровья, удачи, благополучия, спортивного азарта и воздушных побед!!!😃

Mr_Brooks

fedrovich
Лёгкого взлёта
И мягкой посадки,
Жизни приятной,
Долгой и сладкой!

Огромных свершений,
Во всём достижений,
Летчик ты лучший,
Без капли сомнений!

Больше здоровья,
Сил и терпения,
Поздравляю тебя
С днем рождения!

babkin_v

Николай Федорович с Днем Рождения.
Крепкого здоровья, оставаться всегда молодым душой!

Владимир_1969

Николай федорович с днем рождения. Желаю тебе крепкого здоровья, и быть всегда молодым душой и телом!!!������

aen48

Главное Здоровья и всех благ! Долгих лет тебе!😃

romychs

Николай Федорович, с днём рождения, крепких рук, зорких глаз 😃, на долгие годы, в нашем деле это самое главное:)

Владимир1

Желаем, чтобы все неприятности и переживания обходили тебя стороной. Проздравляем!!!

Дюльфер

Николай Федорович, с Днём рождения тебя, дорогойB-)! Успехов в боях и не только;)!

И Илюху Абросимова- с Днем варенья! Тожи сёня именинник…

aen48
Дюльфер:

И Илюху Абросимова- с Днем варенья! Тожи сёня именинник…

С днём рождения Илья! Всех благ, здоровья!

vilkinson

Федорович! С Днем Рождения! Удачи и благополучия!