Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Не верить прогнозам…!!! 😉

Сегодня, оказалась, очень даже приличная погода для полётов, тем более для боёв.
Мне было теплее чем вчера, не смотря на ветер! 😃

fedrovich
ruslan_mironov:

так а снег?

Только почти то, что с ночи нападал…!

ruslan_mironov
fedrovich:

Только почти то, что с ночи нападал…!

да я про тот что вчера весь день валил.

Владимир_1969

Я завтра собираюсь подлетнуть часиков в 12.00. Кто хочет составить компанию, милости просим.

Митричь

Запоздало, но все же Альберта и Федоровича - С днем Рожденья!

Доцент

4 января 2018 года будут проходить соревнования по воздушному бою в формате один на один в Воскресенске, приглашаем всех желающих поучаствовать, посудить или проболеть за Абрамцевских пилотов.

ОлегС

Альберт, что нам можно или нужно добавит к нашим моделям для Воскресенска?

ОлегС

Коллеги, на форуме я задал вопрос:“Где можно летать в районе Балашихи?” Ответ по адресу: Курилка - Госдума обязала регистрировать… - стр.308 - пост 12303. Понятно, что нигде нельзя, но кто-нибудь может мне объяснить эти картинки? Где и как регистрироваться - вообще темный лес. Знакомый из Германии пишет, что не регистрируются, главное - найти поле, но там клубов полно.

romychs

Вот ссылка на этот пост, летать можно, но как я понял, нужно подавать заявку за 3 дня и можно сразу на 2 дня полетов. А вот кому в Балашихе это отправлять, не понятно.

Владимир_1969

Пока за жопу хватать не начнут будем летать без регестрации и разрешений. Может завтра какой нибудь умолишонный в думе заставит аэропорт для полетов построить и. т. д.

Владимир_1969

Я к 12.00 поеду на поле, подлетну крайний раз в уходящем году. Погода вроде позволяет.

Владимир_1969

Сегодня немного полетали как ежики в тумане. Можно сказать закрыли сезон 2017г. Всех поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Хороших, веселых Новогодних праздников и до встречи в новом году!!! УРА!!!

lh3.googleusercontent.com/9G1q0eUVSK3uL-VIG6LtxPfs…

ОлегС

Коллеги, кто как клеит наждачку на крыло к Воскресенску?

Mr_Brooks

и я полетал часика в 3, погодка классная, облака начинаются метров с 60, так что приходится летать рядом

Доцент
ОлегС:

Коллеги, кто как клеит наждачку на крыло к Воскресенску?

Лучше всего нарезать наждачку ромбиками и клеить поперек передней кромки крыла, как на союз-500

ОлегС
Владимир_1969:

закрыли сезон 2017г

Рано, батенька,рано. Еще два дня впереди. Сколько ромбиков?

Владимир_1969
ОлегС:

Рано, батенька,рано. Еще два дня впереди. Сколько ромбиков?

сколько душа пожелает.