Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Владимир1

Всем привет.
Может надо кому. Валяется много лет. Электроника в порядке. Требуется небольшой механический ремонт. Ну или на зап.части.

А полеталось и позагоралось сегодня люкс!
Побродил по полю в поисках потерянного имущества, увидел полметровую чёрную гадюку и решил хрен с ним, с имуществом.

Владимир_1969

У кого есть топливо для калильногл двс надо грам200 попробовать двс ос 46 работает или нет.

Митричь
Владимир_1969:

У кого есть топливо для калильногл двс надо грам200

Самовывозом с Бибирево налью.

Митричь
Владимир_1969:

Митрич, а ты когда на поле появишся или ты завязал с полетами.

Временно завязал. Занялся другим проектом, хочу в масштабе 1:1 самолет построить.

Митричь
Владимир_1969:

Покатаеш?

А то!
Первый полет твой. 😃

ОлегС
Владимир_1969:

У кого есть топливо для калильногл двс надо грам200 попробовать двс ос 46 работает или нет.

Привезу в воскресенье, не помню сколько там нитрометана.
Сегодня к моей бойцовке прилетела пара хищников, спустились с большой высоты, убедились, что не конкурент и улетели.

fedrovich
Владимир1:

увидел полметровую чёрную гадюку

А клещей…, случайно не заметил…???

А я случайно, поймал одного сегодня!

Олег! Новерняка имеешь в хозяйстве лопату, штыковую.! Захвати как нибудь, надо “мусорку” новую выкопать, а старую закопать!

romychs

Я горючку раньше покупал в Техноспорте на Полежаевской.

Владимир_1969

Полежаевская очень далеко. Извените за наглость, а цангу накала вовременное использование одолжите ПОЖАЛУЙСТА.

romychs

Ок, подгоню, но не уверен, что у меня есть к ним живые аккумуляторы. Там аккумуляторы NiCd. Типоразмера SC. Такой автомоделисты использовали и такие банки в шуруповерта. Ну полу-живой аккумулятор постараюсь найти. На свечу можно подавать не более 2х вольт.

Владимир_1969

С каждого по нитке нищему рубаха. Спасибо за подержку начинающего ДВСника.

aen48
Владимир_1969:

начинающего ДВСника.

Отбиваешься от “коллектива”?

Митричь
Владимир_1969:

Извените за наглость, а цангу накала вовременное использование одолжите ПОЖАЛУЙСТА.

Совет дам, если лень ехать в Бибирево:) Два крокодильчика, один на рубашку , второй на свечу. Который на свечу оберни термоусадкой, чтоб не коротнул лишнего . Если есть слесарка, можешьсделать прищепку. как у ДВС бойцовок.
Еще вариант - контакт типа “мама” подходящего диаметра в термоусадку и на свечу, массу крокодилом.

aen48
Владимир_1969:

Саша а ты когда появишся на поле?

Пневмания, 1й день без температуры. Еле сбил. Всем здоровья! Я с вами!😃

Владимир_1969

Утром с 9.00 - 10.30 был на поляне облетал бойцовки, потом поднялся сильный ветер, летать стало невозможно даже на бойцовках.

aen48

Добрый день! Подскажите точную маркировку моторчика 2206 на 2200кв, для бойцовок,что бы не нарваться на левую резьбу. Смотрел на Али, там хренова туча.С уважением!