Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

romychs

Завтра рабочий день, у некоторых, конечно)

aen48

Я только 11го, но на полный день, буду как всегда 9-9,30 и до упора, акков наготовил 11шт, ВО!

romychs

Завтра дождь на весь день обещают. Будем надеяться, что ошибаются метеорологи, как обычно:)

fedrovich
romychs:

Завтра дождь на весь день обещают.

😇 😕

aen48

Федорыч, ты одни смайлики не ставь без текста.Меня вот за это забанили. Посмотри под мод моим фото (нарушение 0\1) Модератор, какая то мадам с Челябинска… Давайте дружно 11го соберемся на поляне? Вроде дождик с утра не обещают.

ОлегС

Ветер сегодня сильный, но вежливый. Утром гонял чаек, а вечером “Чекушка” летала вместе с журавлем. Завтра по погоде, 11-го точно.

Владимир_1969

Мы с Димкой сегодня вечерком подлетнули. Ветер неодекватный менял направление на 180градусов.

aen48

yadi.sk/d/rX4bdWVM3XkmkY Небольшой отчётик. Несмотря на утренний дождик, все же полетали. Спасибо Фёдоровичу за его предсказания о погоде! Жаль ,что я уёхал, вон как разгулялось! Но теперь до след. воскресенья. Воюём!

aen48

Федорыч! Ты нашёл кладку коростели, в простонародье- дергач.

fedrovich

Ребята!!! Осторожней, пожалуйста!! Смотрите под ноги…!
Гнездо находится в траве, четырёх-пяти метрах от поляны…, в сторону леса и крапивы!

Где я стою, на этом снимке: yadi.sk/i/9irqsj-O3Xm5ks

aen48

Это где мы Володин фонарь искали. СМ. мои фото.

ОлегС

Роман, ты будешь в Абрамцево в воскресенье? Внук заинтересовался полетами по камере, а я в этом деле не секу.

aen48

Олег! Если сможешь то привези завтра новую Чекушку, хочу твою мотораму из ящиков сфоткать. Буду как обычно 9-9.30.

levdon

Добрый вечер всем.
Прошу помощи в снимании самолета с дерева. Нужны советы, техники,методики и другие виды помощи. Самолет принадлежит Александру Графову, он завтра будет на поле.
Висит аппарат на дереве на высоте примерно 25 метров. Дерево точно известно, рядом со столбом и сухим деревом. Остальное показано на фото.

Mr_Brooks
levdon:

Добрый вечер всем.
Прошу помощи в снимании самолета с дерева. Нужны советы, техники,методики и другие виды помощи. Самолет принадлежит Александру Графову, он завтра будет на поле.
Висит аппарат на дереве на высоте примерно 25 метров. Дерево точно известно, рядом со столбом и сухим деревом. Остальное показано на фото.

всё уже давно отработано, взять у Владимир 1969 “кошки” и лезть, даже видео есть как это делал я зимой, где то в теме есть

romychs

ОлегС, меня в эти выходные на поле не будет. Летаю за пределами 110км запретной зоны:)

aen48

Обошлись и без “кошек”. Два джигита без всех приспособлений за 15 минут. Мы и оглянуться не успели…

yadi.sk/d/sRVJrKnR3Y2UbM Всем спасибо за приятную компанию! Немного фото с сегодняшних полётов… С уважением!😃 Попробую в среду на поляну вырваться.

SnakeFishbk

Заезжал сегодня на поляну посмотреть на летающих, но уже после 19:00…
Понравилось, как всё чистенько и аккуратно выкошено!!! (заслуга известно кого)
//из летающих было только одно крыло с полётами в очках, поэтому особо наблюдать было не зачем((

Всем удачи и красивых полётов!!