Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Хреновая весть! Жаль, что посмотреть неудастца. Посмотрел! Это кто то “свой” кто раньше летал на поляне навёл на это место. Посмотрите, может кого узнаете из бывших дронщиков.

Владимир1

А какие беды то Федорыч?
Что стряслось?
На Серебряно- виноградном под снегом вода.

fedrovich

Олег! У меня для тебя, образовался “Видеоподарок” к Рождеству…!!!
Ты хотел посмотреть, как Я “Выклеиваю” винты, 8х6 для бойцовок.
Ну я и заснял, как смог, с коментариями…, весь этот процесс на видео!
И конечно смотреть могут это все, кто захочет, кому это будет интересно…!😛
yadi.sk/i/GrqDywYEXPVE-A
Так что, поздравляю тебя и Всех Нас с Рождеством Христовым!!!😇
Да будет Всем Нам Радость Счастья, и Спокойствия!😍
Здоровья, всем нашим Родным и Любимым!

PS. А повтор на, Т-24, я ещё раз посмотрел…! 😒

А у Кости, на 22 секунде.

aen48

Всех с Рождеством Христовым! Спасибо Фёдорович за видео!

ruslan_mironov

всех с праздником. на том месте где показано на видео постоянно летал какой то квадр. возможно как раз и разрабатывали это сраное ружье. а у нас проблемы со связью возникали.

Mr_Brooks

fedrovich надо в youtube выклаывать ролики, подписчиков набирать, рекламировать какое нибудь добро, деньги польются рекой.
Надо бы тебе карбончика дать, как раз есть толстенький, сделаеш винт из него?

ОлегС

Всех с праздником! Я понемногу очухиваюсь: внуков забрали. Сегодня проспали 11 часов. Николай, спасибо.

romychs

Чтоб сегодня полетать, пришлось 15 минут парковочную площадку себе готовить. Пришлось лопатой помахать.
Погода была не плохая, солнце появлялось и ветер слабый. Были ребята с металками.

Доцент

Мы ездили на соревнования по бою в Воскресенск.

hottab
ruslan_mironov:

всех с праздником. на том месте где показано на видео постоянно летал какой то квадр. возможно как раз и разрабатывали это сраное ружье. а у нас проблемы со связью возникали.

При встрече яйца ему оторву!

aen48

Всем привет! Если кто будет в выходные на поляне, напишите как со снегом, можно ли припарковаться без лопаты? Олег вроде с Мишей собирались в субботу.

aen48

Потом опишешь обстановку на поляне. Приятных полётов!

ОлегС

Был,не летал. Заехал на любимое место - еле выполз. Спасла лопата (не снеговая, а штыковая). После вчерашней оттепели бордюры смерзлись.

ОлегС

Уж очень противная погода-ветер в спину и сплошные порывы. А после работы лопатой я был как из проруби, крещенье точно. Привет Руслан.

ruslan_mironov

привет олег. ну и правильно. за то крещение прошел.