Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Руслан, забыл фирму, в которой ты покупал армир. скотч. Сбрось, пж-та, в личку.

aen48

А ты мне. А что за скотч то такой?😮😁 Федорыч! Как то на поле ты мне про настройки крыла говорил, для взлёта одни для полёта другие. Если не “влом” чирикни бестолковому.

aen48

Чёт. я полазил у них по каталогу,кроме малярного ни чего другого.

ОлегС

Задай в поиске “Лента армированная UNIBOB”. Есть,есть. Собираешся поехать?

aen48

А ты нашёл эту ленту? Что то я тогда не врубился, :)о какой ленте разговор, о наждачке что ли на крыло?😊

fedrovich
aen48:

Как то на поле ты мне про настройки крыла говорил, для взлёта одни для полёта другие.

Ничего подобного я не мог говорить…, так как ничего подобного, никогда не использовал…!

Олег! Камера как у меня, называется: SPORT HD DV. SG11 mini DV. (camera full HD 1920x1080 )
Поищи на Али…!

ОлегС
aen48:

о наждачке что ли на крыло?

Для стягивания аккум-ров.

aen48

Нет там похожего. Там такая же как на Щелковской в запчастях покупали. В воздушном хобби есть термоусадка, я её использовал, только дорогая.

romychs

Олег, у меня тоже есть такая камера, только SQ11 MINI DV, я ей не пользуюсь уже год почти, могу дать попользоваться. Инструкцию я потерял, но в интернете есть на русском.

Нотан
aen48:

Федорыч! Как то на поле ты мне про настройки крыла говорил, для взлёта одни для полёта другие. Если не “влом” чирикни бестолковому.

А если у кого то пылятся гидросамолёты , тогда милости просим 27 июля в Раменское на Борисоглебском озере , ГидроФест.

Уважаемые Господа ГИДРОЛЁТЧИКИ!
Обращаю Ваше Драгоценннное внимание, н… на ряд привелегий, причетающихся ОТВЕТСТВЕННЫМ участникам фестиваля, которые поспешат вовремя зарегестрироватся.
И ТАК, в арсенал ОТВЕТСТВЕННого участника входит :
1.Зарезервированное парковочное место, в 50 метрах от старта.
2.Горячее питание.
3.Прохладительные напитки.
4. Некий аксессуар, из арсенала космопроходцев, который сильно облегчает жизнь в сложных погодных условиях .

Не очень сознательным участникам, которые соблаговалят зарегестрироватся в последний момент, первый и четвёртый пункт не гаррантируется.

Несознательным элементам , которые соблаговалят зарегестрироватся по факту прибытия, гарантируются свежый воздух, и незабываемые впечатления от фестиваля!

смотри ветку.

Владимир_1969

Подпольные это потому что без санкции Федоровича незаконно. Николай Фодорович прошу прощения исправлюсь. В воскресение буду в Абрамцево.

aen48

На воскресение заряжаюсь. 9.30-10.

fedrovich
Владимир_1969:

Подпольные это потому что без санкции

Санкции не причём…! Потому как надо же это было, как то назвать…!😍

P.S. Наверное уже опять косить надо! Готовьтесь…! Пробовал сегодня, но дождь два раза начинался, на мокрую очень хреново косить.

aen48

yadi.sk/d/RfcrL3M2qIkxHw Маленький отчётик!😁 А у нас на Динамо ливень с градом! От дождя уехал а тут попал.😮

aen48

Фёдорыч! Раскрой "секрет"а ты чем матрицу смазываешь? Саня давно мне называл,он в Леруа что то покупает, а ты чем мазюкаешь?