Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ruslan_mironov

по сайту погодному, дождь уходит на северо-запад и к 10 его не будет.

aen48

У нас поливает.Если и закончится то в траву не зайдёшь без болотников. Я пас, но на среду планирую. Самолёт пылью покрылся, надо облетать.

aen48
ruslan_mironov:

а я поеду. и по траве ходить не очень мокро.

Ходить да, а вот за моделькой лезть, если в траву плюхнется? Всем удачных полётов!

fedrovich

C Праздником Вас Друзья!
С Днём Воздушного Флота России!

Да будет всем ХОРОШО…!!!

ВСЕМ ЛЕТАТЬ…!!!

ОлегС

Выезжал два раза. Вечером в поле все отлично.

aen48

Так ты куда выезжал то? У себя что ли?

ruslan_mironov

мы сегодня с Николаем Федоровичем душевно полетали и совсем не мокро было.

fedrovich
ОлегС:

Выезжал два раза.

Так и не доехал…, а то бы и тебе тоже чего нибудь досталось!!!

Такого колличества разообразных Самолётов на поле, ещё ни у кого не было! И почти все готовы к полёту…! А ещё больше в машине осталось…!!!

Всё это Спасибо Льву Донковцеву!!!

Это он “прореживает” свой лётный парк…, говорит что самолёты должны летать, а он, к сожалению, совсем не успевает это делать…!!!
Теперь сижу …, обложившись всем этим богадством…, и слюни с чаем вприкуску глотаю!

P.S. Олег, я тебе зарезервировал пару самолётов, одно Крылышко у тебя точно есть!

aen48

Не знал что делёжка будет, под дождем поехал бы😁😢 Поздравляю с приобретением!😋

romychs

Я тоже не выдержал и 16 часам поехал облетывать новых птиц. Все летает, не смотря на сильный ветер.

fedrovich
aen48:

Не знал что делёжка будет,

Не делёжка…! Видимо надо было заслужить! Хорошо летать и хорошо себя вести…!
А что, может быть, ты себе хотел бы…!??

aen48
fedrovich:

Не делёжка…! Видимо надо было заслужить! Хорошо летать и хорошо себя вести…!
А что, может быть, ты себе хотел бы…!??

Неее, не заслужил,я плохо себя веду и хреново летаю! Дальнейших успехов!

ruslan_mironov
romychs:

Я тоже не выдержал и 16 часам поехал облетывать новых птиц. Все летает, не смотря на сильный ветер.

днем вообще полный штиль был. зря ты Рома днем не приехал. как новый самоль летает?

romychs

Летает не так как предыдущий. Но так же как и предыдущий, лучше чем я могу. У него чуть меньше площадь (размах) крыла, но и масса меньше, поэтому нагрузка на крыло примерно одинаковая. Быстрее крутится вдоль продольной оси и плавнее вдоль вертикальной и горизонтальной. Тяговооруженность меньше, где-то 2 с хвостиком на 4S, и на 3S тоже около 2х. Но это меньше чем у предыдущего, у того 3. В ветер на 3S летать было заметно сложнее из за задней центровки. При ветре, посадка, практически без пробега по поляне. Летал на зажатых расходах, надо привыкнуть к нему.
Красной пленки не было в магазине, я взял pearl red, она ярче на солнце, самолёт хорошо различим.
Раньше приехать не мог, у меня был только велик, а хотелось в первую очередь облетать пилотагу.

aen48

yadi.sk/d/VhGTPGRDLE3n0g День “удался”!😃 Отдохнули, кому позитив а кому новые крылья собирать!😃 Всё хорошо! Удачи всем!😃 До воскресенья!

levdon

Жаль не смог использовать погожий день. На 5 недель с прямой ногой - операцию на колене сделал. Учусь костылями управлять 😃