Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Pavel_K

выходит погодка не только не летная, но и не субботниковая 😆

alekcey_07
Gravic:

Алексей, от всей души поздравляю вас с Ириной с рождением дочурки! Полина - чудесное имя, молодцы! Пусть растет здоровенькая, красивенькая и умненькая 😃

Большое спасибо АлександрB-) Надеемся что все так и будет:)

hottab

Погодка была сегодня супер!!! почти штиль)))) Полетали сегодня с Федоровычем … Отлетал 6 акков и на последнем в скорпиончике подшипник сдох)))))))

strannik

Есть желающие на пруду полетать? Гидропланщики, отзовитесь 😃

fedrovich

Вечером была идеальная погода, но почему то был совершенно один…!?
“Разбавил” мою компанию старый знакомый КОТ ! Он, оказываеться, умеет гоняться за самолётами…!!! ТОРик на бреющем чуть лапой не сбил!
А вот когда он мне мышку притащил (наверное свежую), Я не заметил…! А уж гладить себя никогда не позволял, а тут…, аж об ноги тёрся???

aleksandr

Ну Федорыч ты к о всему еще и укротитель котов… мышка это серьезно.

2007ZERO
fedrovich:

ТОРик на бреющем чуть лапой не сбил!
А вот когда он мне мышку притащил (наверное свежую), Я не заметил…!

Ага. Вот давай теперь валить все на тварь безсловеснуюю! Типа кот старенький, ему все равно!
Федорович! Давай колись. Как со стороны солнца заходил? Как срезал? Как всю родню и свидетелей с пулеметов разогнал?
И как потом об кошачью спину ногами терся?
А за мыша можно и ответить!!!😁

Мурад
fedrovich:

Вечером была идеальная погода, но почему то был совершенно один…!?

“Разбавил” мою компанию старый знакомый КОТ ! Он, оказываеться, умеет гоняться за самолётами…!!! ТОРик на бреющем чуть лапой не сбил!

А вот когда он мне мышку притащил (наверное свежую), Я не заметил…! А уж гладить себя никогда не позволял, а тут…, аж об ноги тёрся???

Федорович, наверное это была кошка.
Смотрит, а на поле мужик и думает … мужик … один … дай думает спину потру…
Но сначала накормить нада … бегу за мышью …
😁

slides

😃 Прикольно…

Хотел сегодня выбраться после работы, но меня напугала погода… Самолет конечно дома оставил. Не было бы дождя, можно было бы и подлетнуть. Но если домой вернусь, уже не выпустят живым 😦

2007ZERO

Дим, вопрос тебе:
Для полетов по камере у меня есть такое:
www.hobbycenter.ru/product_info_25644.html - собраный
пульт спектрум 7
приемник AR6200 (двухкорпусной)
ноутбук

хотел прикупить вот такие недостающие предметы роскоши:

  1. cgi.ebay.com/…/290326082416
  2. www.wirelesscamera.ru/detail_63_475.html
  3. И еще, наверное, какой-то навигационный блок, чтобы в полях не потеряться

И может быть еще и такой пайпер (думаю, что у него хорошая грузоподъемность будет)
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem=&item=11054…

Насколько TV оборудование совместимо со Спектрумом, с ноутом и с «Изиком» по частоте, по весу, по качеству картинки? Дальность полета, видимо ограничивается пультом и приемником – 800м. Или какую-нибудь иную конфигурацию посоветуешь?

slides

Полный отстой. Хоббикинг для фпв ничего кроме игла предложить не может
Паша ! Я уважаю твой выбор, но ты останавливаешься на исключительной помойке

Есть уже отработанные и зарекомендовавшие себя решения

fedrovich
Мурад:

Федорович, наверное это была кошка.
Смотрит, а на поле мужик и думает … мужик … один … дай думает спину потру…
Но сначала накормить нада … бегу за мышью …
😁

Мурад, мне твой вариант( про КОШКУ) больше понравился! Я ведь и вправду не понял, какого пола был этот зверь…???
А как ты в воскресенье “попланерил”? Что на лице у тебя было…!? У меня так прямо над полем восходящие минут по 15… были, даже птиц какой-то за мной гонялся в потоке. Dimbo не даст соврать!

Мурад
fedrovich:

Мурад, мне твой вариант( про КОШКУ) больше понравился! Я ведь и вправду не понял, какого пола был этот зверь…???
А как ты в воскресенье “попланерил”? Что на лице у тебя было…!? У меня так прямо над полем восходящие минут по 15… были, даже птиц какой-то за мной гонялся в потоке. Dimbo не даст соврать!

А у меня был голяк. Ветром все сдуло. Собак нет и термики отсутствуют 😃 (кто знает тот поймет о чем я ).
На Сушке летал восновном.

strannik

Завтра погоду хорошую обещают… Полетаем?
Часам к 18 на пруду

NeAS

Хорошо полетали сегодня (да и вчера), спасибо небесной канцелярии.
Сегодня вечером на поляне был найден стик от передатчика. Потерявший объявись!(пишите в личку! ,если конечно, стик не был банально выброшен).

Gravic

Ага, подвезло нам с погодкой, хорошо полетали. А у меня сегодня так вообще двойное приятство - была облетана так долго восстанавливаемая мной Катанка МД от РА. Класс!!! По ощущениям напоминает моего ЯКушку от ЭрСифэктори, только четче и до непривычности летучая…пришлось несколько кругов нарезать, чтобы наловчиться посадить ее 😁

alekcey_07
NeAS:

Хорошо полетали сегодня (да и вчера), спасибо небесной канцелярии.
Сегодня вечером на поляне был найден стик от передатчика. Потерявший объявись!(пишите в личку! ,если конечно, стик не был банально выброшен).

А где фотки полетов?