Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Я так вообще врача вызывал.😢 Т.была под 38 Во испугался то:o

fedrovich
ОлегС:

сижу дома.

aen48:

Я так вообще врача вызывал.

А я пока ни как не могу смериться с моими ограничениями, сидя дома, нервы ни к чёрту!
Саша! Ты сам простудился или заразили? Береги себя пожалуйста!

aen48

Приступ гастрита, наконец то 1й в жизни.😁 Боль в желудке и т. под 38. Скорую вызывал, думал ,что конец😵 Не жрите острое, и водку меньше пейте😂😃

Владимир62

Дядь Саш, не подумайте что прикалываюсь, но как то, при язве желудка, мне доктор говаривал по столовой ложке спирта глотать.

aen48
Владимир62:

Дядь Саш, не подумайте что прикалываюсь, но как то, при язве желудка, мне доктор говаривал по столовой ложке спирта глотать.

Еть такое поверие. только у меня брат пропадную после получил.

fedrovich
aen48:

Еть такое поверие.

Саша! А мой совет, ПОМОЛИСЬ…! 😇
Она Одна беда…, Одна не ходит…! 😈
Иммунитет уже значит ослаблен, тут только БОГ в помощь…!
Побей в колокала!!!😍

Была бы погода похуже…, седеть дома было бы легче!

Yersh

Саша, поправляйся скорее!
Товарищи бойцы, завтра +16. Не вижу смысла пропускать такую погоду! Что скажете?

fedrovich
Yersh:

Не вижу смысла пропускать такую погоду! Что скажете?

Прошу не забывать о корантине!😈
Обниматься и целоваться не будем!😃
Близко не подлетать, только до ленты…!😁
Сегодня было тоже тепло!

Напоминаю, кабаны притихли…! Клещи проснулись.…!!!😲

Желающие могут посмотреть сверху: yadi.sk/i/D4n4odklybn-Dg
yadi.sk/i/Slb4zYg_UAEksQ
yadi.sk/i/RT5n74NGFu_bbQ
yadi.sk/i/qb4MusIDXWJ5zw

aen48

Куда смотрят власти? Одни нарушители!😃😁

fedrovich
aen48:

Куда смотрят власти? Одни нарушители!

И что я нарушил…???

aen48

Неугомонный ты!😁 Я вроде очухался но жена ни в какую, да и 22км ехать как то, в связи с этим указом,стрёмно по Москве.😊

fedrovich
aen48:

Неугомонный ты!

Это пока не заболел…! Тьфу…,тьфу…, тьфу…!!! И пока “стрёмно”, посиди пожалуйста дома!

vitt

Альберт, давай соберемся хотя бы к 11?

fedrovich

Всё! Семья против…! Я завис дома на корантин! Пока здоров, чего и Вам всем желаю!!!
Но нервы…, “не к чёрту”…! Девять дней “домашних-людей”, я врятли не выдержу.

romychs

Вот я думаю, не зря же у меня передатчик накрылся, я все делал, чтоб успеть его починить к выходным, процессор нашел, перепаял, прошил… Но, оказалось, еще и дисплей накрылся, а без дисплея, фиг настроишь. Ждать новый, до 20 дней теперь.
Но нам моделистам дома бесцельно сидеть нельзя. Нужно что-то интересное к новому летному/летнему сезону готовить.
Давно хотел этот самолет сделать, вот время появилось, вес бальзового каркаса 510г. при размахе 120см, Надеюсь в 1100г взлетного вписаться.

ОлегС

Жаль, что нельзя выспаться в запас. Роман, это набор для сборки или ты сам нарезал? Нарушить хочется, но рядом семь человек.