Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
ОлегС:

Режу полисилк.

Бери потоньше.
Когда же ты ещё и пить успеваешь?😜

fedrovich
aen48:

Это что???

ОлегС:

Планер.

Mr_Brooks:

супер

Похоже на тот, что Константин с дерева снял, красный…!??

fedrovich

Сегодня на поле было очень темно, временами шла морозь…, почти штиль, и температура 0 гр.😉
Но есть и приятные новости! Налетался на Эддишине, до головокружения, 15 АККов, хотя из них половина была старых “дохлых”…!
И кажется, тьфу-тьфу-тьфу…, Валерию-Valp,с женой Ирой, (если правильно вспомнил…), с помощью вонючих-мин-закладок, удалось отвадить кабанов от поляны!!! 😃
Уже почти неделя прошла, а новых следов их пребывания не видно, только кроты продолжают копать!
Видимо и на собак это как то влияет, насрано-говно только в районе скамейки…, почему то…!!! 😃
Завтра прогноз такой же, но только холодней, продолжаю летать…! 😒
Никого не приглашаю, все сами уже давно Взрослые…!

aen48

Я завтра добавлю вонючки. и у скамейки закопаем.

fedrovich
ОлегС:

Когда прибудешь?

До 11 …, буду.

А 13-пятница…, проскочили без дьявольщины!

Valp

Просто закладки сделали только со стороны леса. Нужно видимо по всему периметру сделать… Я завтра попробую свою новую Экстру 57 облетать, если дождя не будет. Тряпки и жидкость с собой… Сделаем)

Valp

К сожалению фотографии, в том числе и товарищей бойцов не получились… Слишком темные, не так фотик настроил 😃

aen48

Бойцы немного “подрАлись”, пытались облететь планер НО… и его фото.

Valp:

К сожалению фотографии, в том числе и товарищей бойцов не получились… Слишком темные, не так фотик настроил 😃

Не надо полагаться на авто режим. В ручном режиме надо учиться, фотик классный, с ним можно шедевры творить!😃

Valp
aen48:

Не надо полагаться на авто режим. В ручном режиме надо учиться, 😃

Александр, надо… но руки не доходят😊

fedrovich
Valp:

Облетал Экстру.

Вот и хорошо…! С “Почином” тебя!!!

aen48

Я думаю, что надо почаще общаться на форуме. Все таки больше людей и не только Абрамцевские, читают нашу ветку, и глядишь и еще “подтянуться” и Чекушники и Опенки. Чат дело хорошее, но ограниченное число людей читают. С уважением!

ОлегС
aen48:

“подтянуться” и Чекушники и Опенки

Оптимист, мы были последними пять лет назад. После настолько приходили и уходили.