Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Валера! Ну тебе “Респект”…! Один…, почти всю взлётку очистил!😃
А сегодня летали, самые “Морозо-Ветро…” устойчивые бойцы!
Им тоже спасибо…!

aen48

А что три чекушки сразу в воздухе?

fedrovich
aen48:

А что три чекушки сразу в воздухе?

Да, маленький “банзай”…, чтобы не замёрзнуть. И кстати, очень даже результативно, по несколько отрубов было, у каждого!
А я, так даже и чекушек не брал, подъехал пообщаться, и всё равно замёрз…!

aen48

А может с чекушками и правда по три? Вроде веселей! Я не поехал из за ветра, простывать не хотца. А ребята молодцы! Гвардия!

ОлегС

Костя, планер отремонтирован. Вес вырос на 35 гр., тяга 550гр. Прикинь, когда облет N 2. Старый крепеж восстановлен, под резину сделал.

9 days later
fedrovich

Я живой…! В среду полетал! Надо колёсики на лыжи менять. Но очень холодно…, да ещё с ветром…!!! Спину застудил…, болит!

Дюльфер

Фёдорыч, не расклеивайся!😉 Поправляйся и наряжайся по погоде…😎

fedrovich

Вчера день провели на очень Высоком-Атмосферном и Дружеском уровне…!


Остальное надо обязательно смотреть здесь…!

aen48

А давайте те вернемся к нашим баранам… ой не то, к ОПЕН кам. Я так понял,из последних бесед, что мы в общем то потихоньку “забиваем” этот класс. Чекушки стали основными. Ждать ли нам, со временем, возвращения опенков или можно забить на них, и начать избавляться? Какие предложения и суждения на эту тему от бойцов? С уважением!

romychs
Mr_Brooks:

у Льва снова интересная моделька

И вообще у всех летающие крылья. Ни хвоста ни чешуи)

fedrovich
romychs:

И вообще у всех летающие крылья.

А ты посмотрел дальше, фотки и видео…,на чём Лев ещё летал!?!

fedrovich
aen48:

потихоньку “забиваем” этот класс.

У меня ещё есть семь-7 Классных бойцовок…, и всего три нормальных АККа к ним, на которых не летал уже целый год…! Может и живы ещё…!??😃
Новых АККов, не предвидеться, как и бойцовок…!
Соревнования конечно не потяну, а для тренировки, с кем нибудь на пару…, мне вполне хватит! Не выкидывать же!

“Чекушки”, всех…, по всем параметрам устраивают!!! 😃 Ну и…, совсем без сожаления…!😉😁

Да здравствует…- “МINI-ОРЕN”…!!!

aen48

Согласен! Давайте тогда, как говорится, долетаем и вперёд с мини. 😢 Если целы будут, скину в барахолку по дешевле, акков на чекушки подкуплю. Моторов 35х с регулями 7 штук. 😕

fedrovich
aen48:

Если целы будут,

Даже и не надейся…, биться до победы!

levdon
fedrovich:

и всего три нормальных АККа к ним

Федерович, а какие акки нужны - я пороюсь в закромах, у меня есть малопользованные, подвезу

fedrovich

2200-2600ma\3-4S\35-45-60C.! Для чекушек пойдут:850-900ma\2S\45-60C.: 650ma\3S\45-60C.!
Лёва! Спасибо конечно, но надеюсь, что такие размеры тебе самому нужны…!😉
Ты очень умный и добрый Человек! 😃 Но заметь, что это ты сам мне предложил! 😁
И мне очень неудобно-стыдно, что я всё это тебе пишу…!😃

levdon
fedrovich:

2200-2600ma\3-4S\35-45-60C.! Для чекушек пойдут:850-900ma\2S\45-60C.: 650ma\3S\45-60C.!

Сделаю ревизию. Однако у меня такие форм факторы, что их возможно непросто поместить в бойцовку.