Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Льва Донковцева с Днем рождения! Успехов, счастья, здоровья! Подарки он сам в траве находит.

fedrovich
ОлегС:

Льва Донковцева с Днем рождения! Успехов, счастья, здоровья!

Я, категорически…, присоединяюсь к добрым поздравлениям!!!
Но человек ведь только что родился…, можно сказать “ещё не проснулся”…, а ему тут БАЦ…, столько всего!!!

levdon:

Правда при посадке все таки ямку поймал

А вот эту ямку…, наверняка от капыта лошади, ты заровнял?

Поеду открывать “покосный” сезон…! Может и полетаю…, но что-то ветер мне очень не нравится.

romychs

Лев, с днем рождения, неиссякаемых тебе самолётных идей! 😃

levdon

Спасибо друзья за поздравления, встретимся на поле и отметим задорными полетами 😃

fedrovich

Если подождать ещё неделю, то пришлось бы уже косить Триммером…!

Mr_Brooks

ну Федорович ну молодец, повеселился

8844flak

Был сегодня на поляне. Проезд нормальный. А проход к полянке не очень, вода стоит в межах приходится прыгать с кочки на кочку, еще собаки устроили разборку на полянке клочья шерсти по всей поляне где меньше где больше.

fedrovich
8844flak:

еще собаки устроили разборку на полянке

Вот что значит “Свежий взгляд”…! А про людей, которые "чешут " своих собак прямо на взлётке…, даже и не подумал…???
Как и сам, не подумал…, что можно было бы и убрать всё ЭТО…! Для планера ведь взлётка не нужна! Без обид…, пожалуйста!

8844flak:

приходится прыгать с кочки на кочку

Да и попрыгать “с кочки на кочку” очень даже полезно…!

8844flak

А про людей, которые "чешут " своих собак прямо на взлётке…, даже и не подумал…???
Федорович ты когда нибудь видел чтобы нормальные люди чесали шерсть так чтобы она была с кровью…???

Как и сам, не подумал…, что можно было бы и убрать всё ЭТО…!
Не было пакета чтобы собрать все ЭТО безобразие…!

fedrovich
8844flak:

чесали шерсть так чтобы она была с кровью…???

Если бы увидел…, то уже больше бы он, собачий-чесальщик, не “чесал…”!!! Да они…, люди… и их собаки, ещё и срут…, прямо на взлётке!

8844flak:

Не было пакета чтобы собрать все ЭТО безобразие…!

А я сегодня всё убрал…, со взлётки, пакет тут и не нужен…!

ОлегС

Ну и обгорели мы тогда. Себя на земле узнал. Чекушку после этого боя пришлось списать - много повреждений, сдох на шестой минуте.

aen48

Я вроде " созрел" на воскресенье! 9-30

fedrovich
aen48:

Я вроде " созрел" на воскресенье! 9-30

Тогда бей в “Бубен”…!

aen48

Буду в 9-30. Олег, привози моторы.

aen48

😃yadi.sk/d/Z2f7buo9eMhwpQ Вот и полетали ! Три пенсионера.Злые все были,:) сервы, моторы, всё в расход! Федорыч, ждем и твои фото.😃

fedrovich

В следующий раз…, если будет такой “Сильный ветер”…, пойдём по БаБам…!!!

А здесь для “Размножения”…

aen48

А чет это Олег без рогов в то???