Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

levdon

Вчера заезжал на поле, полетал немного. Прогнал мотоциклистов. 3-е молодых ребят просто мечтали порыть поле своими колесами, я им рекомендовал никогда так не делать и не портить чужой труд, надеюсь поймут.

aen48

Спасибо Федорыч! Очень информативно!

fedrovich
aen48:

Очень информативно!

Научно-позновательно…???😎😉😁

hottab
fedrovich:

Ещё одно видео из “Волосово”…!

Вова стал конструктором)))

ОлегС

Рому Иванова поздравляю с Днем Рождения! Всего наилучшего и здоровья!

aen48

Присоединяюсь к поздравлению! Здоровья, и всех благ! Был сегодня на поляне, повоевал с условным противником, счёт 1-0 в его пользу. Собачников утром " погонял".

fedrovich
aen48:

Присоединяюсь к поздравлению!

А я не присоединяюсь! Я сам могу поздравить!😛
Хорошего ему здоровья пока…, вполне хватит!!!😇
Я очень тяжко переношу эту ЖАРУ…! Аж до головокружения! 😵
Сегодня, без всякой причины…, вогнал АкроМастер в землю…!😃 Сижу под кондишеном…, ремонтирую…😈
Завтра даже и не знаю, что делать…??? Будет, видимо ещё ЖАРЧЕ.., а поляну пора уже опять костить.

romychs

Коллеги, спасибо за поздравления! 😃

fedrovich

Не только покосили, но и налетались…, аж до “Банзая”…!!!

ОлегС

“Жара была, жара плыла, на даче было это”. Вчера были жуткие термики: парили даже вороны.

fedrovich
ОлегС:

Вчера были жуткие термики: парили даже вороны.

А у меня наоборот…, ни каких термиков не было…, и ни одной вороны! Или везде был ОДИН…, сплошной,термик!
Но больше часа, на жаре, не выдержал!!! Что-то с организмом происходит, страшно днём из дома выходить…! Только утречком, сегодня, до бассейна …, и быстро назад, домой.

aen48

От загарались мы. К выходному вроде осадки обещают, а температура и не думает падать. Конечно рано насчёт воскресенья говорить, а вот полетать хочется но не одному!

fedrovich

Из за жары, пришлось сместить время полётов на по раньше, с 8-00…!

А вот Володю., похоже солнце не волнует…!!! Эх., Молодость…! 😒

fedrovich

Сегодня покосил, полетал, порубал…, Туристическим топориком, что поближе, вокруг поляны, борщевик…, который уже зацвёл, выше двух метров, толщиной с руку…, триммером не взять…!
Тот, что вдоль забора, топориком не взять, там ведь ещё и крапива очень злая…, нужно что-то длинное, вроде Сабли или Мачето…, или остро заточенную лопату!

fedrovich

Большое Спасибо неизвестному Герою…, порубавшему весь борщевик у забора…!!!

fedrovich

У нас, на поле, теперь и такой “размерчик” летает…!!!😒