Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Я уже дома огрёб от своих только за мысли, что хочу снять её при помощи лестницы. Надеюсь, что в воскресенье ещё полетаем. Всех с праздником “Покрова Пресвятой Богородицы” Завтра буду звонить!

ОлегС

Я писал: есть фирмы по удалению деревьев, ребята отлично поднимаются на деревья. В нашем случае даже пилить не надо, а только залезть и столкнуть.

fedrovich
ОлегС:

Я писал:

Олег! Да “…успокойся Ты”…! Как будто там все твои…, весят…!

aen48
ОлегС:

Я писал: есть фирмы по удалению деревьев, ребята отлично поднимаются на деревья. В нашем случае даже пилить не надо, а только залезть и столкнуть.

И обойдется мне это в стоимость пяти чекушек!😂

fedrovich:

Олег! Да “…успокойся Ты”…! Как будто там все твои…, весят…!

Да всё нормально, я бы то же советы давал!

ЭРЭС
fedrovich:

Олег! Да “…успокойся Ты”…! Как будто там все твои…, весят…!

Уважаемые коллеги! Не в обиду будет сказано-некоторые коллеги на подобные мои замечания всё же обижаются. Правила правописания (элементарные) РОДНОГО языка надо знать. Слова “весят” и “висят”, мне кажется последний это наш случай, имеют разный смысл. Первый-от слова ВЕС (груз, тяжесть), второй-от слова ВИСЕТЬ (тоже груз, но состояние этого груза). С уважением.

MapaT

Бальзовый самолет снят. Забирать в г. Королев. Очень желательно предварительно описать комплектацию: мотор и акум, которые там стоят. Идеально - аппаратуру на которую он откликается. Пишите в личку.

fedrovich
MapaT:

Бальзовый самолет снят.

Во! Я же говорил, “что народ под деревом уже ждёт”…! Аж с КоролЁва, по моему на “ЯК-3” прилетали…, теперь уже не вИсит! А так красиво висел.! 😅 Мо-ло-дцы!!! 😃

levdon
aen48:

Вот нам бы такую массовость

И все без масок 😃

КБ_ВСС

В субботу на поляне в очередной раз подотломал хвост своему пенолету. Сила ветра была явно не по квалификации.
А в воскресенье съездил на космодром, запустил успешно две ракеты. К сожалению, и тут ветер подкузьмил и унес вторую ступень новехонькой ракеты в лес.
В ролике, как раз этот случай.

КБ_ВСС
КБ_ВСС:

В субботу на поляне в очередной раз подотломал хвост своему пенолету. Сила ветра была явно не по квалификации.
А в воскресенье съездил на космодром, запустил успешно две ракеты.

Вторая ракета ~

Доцент

Прямо как у Илона Маска видео из ракеты при отделении первой ступени

aen48

А где территориально ваш космодром? У меня есть знакомый, “повернутый” на ракетах, может примкнет к вам. Он в ДОСААФ на ул. Адмирала Макарова кружок ведет.

КБ_ВСС
aen48:

А где территориально ваш космодром? У меня есть знакомый, “повернутый” на ракетах, может примкнет к вам. Он в ДОСААФ на ул. Адмирала Макарова кружок ведет.

Пару лет назад нашел хорошее поле за Мизиново (Щелковское шоссе). Время от времени там собираемся. Если знакомый есть во вКонтактах, то я там больше по ракетам общаюсь. Можно там пересечься
vk.com/id87315537

КБ_ВСС
Kirill-G:

Самолет не Вы обронили? 😃
yandex.ru/maps/?l=sat%2Cskl&ll=38.245287%2C55.9453…

Эх, засветил поляну 😌
Там на самом деле несколько полей. Как с одной стороны шоссе, так и с другой, которые могут подойти и для самолетов.

fedrovich

А я то, сегодня денёк…, “как украл”…! Чистого полётного времени, ДВА часа парения на планере!!!
С утра было холодно и ветерок приличный, руки в перчатках мёрзли, хотя и солнышко проглядывало, но к часу ветер почти стих, потеплело и пошли такие потоки…!!! Только “тормоза” и спасали! “Голова Кр У гом”…! 😵
P.S. Оказывается Вороны могут в облаках летать…!!! 😃

aen48

Вот сегодня встретил Глеба. С планерами вроде как завязал на корды перешёл и яхточками промышляет.

fedrovich
aen48:

С планерами вроде как завязал на корды перешёл и яхточками промышляет.

“Деградирует”…???

aen48
fedrovich:

“Деградирует”…???

Но он в яхтах “шарит” здорово, детям помогал!

Buska
fedrovich:

“Деградирует”…???

Я тебе покажу: “Деградирует”. Как пересечемся, так и поговорим


Это с Астраханского кубка России

А это с тренировок в Строгино.

Яхты это очень серьезно