Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich

Ну вот…, сезон “холодных боёв” и Лётный Год, открыт…! С Новым Годом Друзья…!😊

fedrovich

На поле прошли “холодные”-соревнования по бою на “Чекушках”.
Видео боёв будет опубликовано 9 янв. 2022г. с 10-00…!

youtu.be/EvVHonirObg

7 days later
ОлегС

Привет! Еле прорвался на этот форум. Морду лица поставить не могу.

levdon
ОлегС:

Морду лица поставить не могу.

У тебя хотя бы человечек на морде лица, а то Сергея Дудина вообще неприличное изображение было 😃

fedrovich

А кто нибудь пробовал на лыжиках взлетать? Снегу ведь очень много и он свежий-рыхлый…! Да и машину припарковать ещё можно без лопаты…!??

fedrovich

Сегодня очень даже хорошо полетали-повоевали…! Погода была “Супер”…, почти без ветра, мои очки постоянно потели…! Снега, конечно, очень много и он очень рыхлый, не замёрзший…, можно спокойно докопаться аж до самой земли!!!

13 days later
fedrovich

Было -10…, но почти без ветра и со снегом…! “Видимость” отличная…, светло было! Меня на два часа только и хватило…

21 days later
fedrovich

Там сегодня…, БОИ…! А у нас сегодня свои…,___ тренировочные.___.!!!

Yurich

Какие красивые и доброжелательные лица!!! А в воздухе - звери…

7 days later
fedrovich

Сегодня была очень приличная погода для “полетать”…! Но к сожалению, нас было только ДВОЕ…!

rolic

Тогда уж, минимум, трое. Но в разное время…

fedrovich

Чувствуется скоро весна, народу на поляне прибавилось…!!!

fedrovich

Сегодня было очень солнечно и по весеннему пригревало, но ветерок не давал расслабиться! Надеюсь, что через неделю снега на взлётке уже не будет…!!!

levdon
fedrovich:

Надеюсь, что через неделю снега на взлётке уже не будет…!!!

Когда сходит снег, всходят следы собачей жизнедеятельности 😦

fedrovich

Придётся субботник устроить…, и на “Говённый” савочек разориться…!!!😢

fedrovich

disk.yandex.ru/i/ZtelkxsqOA-ybQ
Пока вся поляна в грязи…, то говна не видно…! Но кроты “пашут” остервенело. Начинают вылезать всякие “потеряшки” …, пора искать! Пока нашёл АККум, 2200 - 3s…, сильно раздутый.

11 days later
fedrovich

Снега очень много навалило…! Свежий снег тает очень плохо…, потому…, белый очень! К выходным будет очень мокро и грязно…! А сегодня было ну очень здорово!!!

disk.yandex.ru/i/RgLCCkuyKhZS7w

levdon
fedrovich:

Снега очень много навалило…!

Вижу как много следов я оставил пока бойцовку искал 😃

rolic

Снег сошел. Грязно только в самом начале на распаханном участке На поле нормально.

fedrovich

В воскресенье успешно провели соревнования по E-MINI- “Чекушки”…, посвящённое Дню Гагарина…! С утра было ну очень мерзко, дождь-мОрозь, ветер. Но народу очень много приехало…! К середине соревнований распогодилось!