Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

12 days later
fedrovich

Такая была… 😍 Такая стала… 😪 И конечно…, это Я сделал…😳

Сегодня повоевали-“повеселились”…, и на Оpene тоже…!😄

fedrovich

Сегодня была “шикарная” погода для Планера…! Два с половиной часа, чистого полётного времени, отлетал на трёх АККах…! После 13 ч. начался сплошной “термик”…!!! Почти полтора часа летал без посадки…, очень устал…, но я был не один…, много разных ПТИЦ мне помогали…! Ведь всё время на грани видимости…, два раза казалось…, что все…, потерял…! 😪

disk.yandex.ru/i/qJJEN8bS49-oRQ

fedrovich

А живые на Форуме остались…? Хотелось бы знать., кто ещё на форуме , кроме меня…, и на Поле летает, а не только на даче…!😎

  • Никто и видео уже даже не смотрит…??! *Так уж трудно смайлик ткнуть…😟
rolic

Сегодня на поле нас было двое с вертолетами во время перерыва в дожде где-то в районе 15 часов.

aen48

А мы косили сегодня, и мне досталось…!

aen48

Покосить не много. Олег жадный был…😄

14 days later
fedrovich

Ветер был сегодня сильный…, но было тепло…!

20 days later
7 days later
fedrovich

Александра Жданова-Нежданчик…, засёк в субботу на поле…, за облётом, собственного изготовления планера-металки…!!!

1 month later
fedrovich

Сегодня полетал на планере, поставил ЭкшонКамеру-SONI…, давно уже не снимал ! Ветер был восточный, сильный и порывистый…! На дальнем приводе, на 4-ом развороте, в районе озерца, задел крылом верхушку большой берёзы…, ну там и…, присел…! Берёза оказалась очень большой и толстой, планер болтается на самой верхушке…! Но я полез…, Старый мудак…! На середине пути, в верх…, увидел на стволе ОСИНОЕ ГНЕЗДО…, с волейбольный мячик, по которому ползали ОСЫ…!!!😩 Полез дальше…, думал (как и Виннипух…) не заметят…, но это оказались тоже "неправильные " ОСЫ…!😴 Дальше было главное не свалиться, до земли метров 5-6…!..!..! За два метра до земли отстали…! Кусали через рубаху, штаны и в нос…! Думаю, что ещё легко отделался, запросто мог свалиться отмахиваясь…!😥 Сейчас все опухоли спали, но места укусов очень болят.😢 Так что теперь, чтоб достать планер…, вся надежда на сильный ветер! Но и камера дорогая, очень жалко…!