Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

Везите, Шура, везите. В банзае пригодятся.

aen48
ОлегС:

Везите, Шура, везите. В банзае пригодятся.

Привезу, только кто заберет?

aen48
ОлегС:

Халява, сэр! Заберу.

😁

Во,замена бальзы.Крайняя слева облётана, спасибо Володе 1969. Все метровые.

Владимир_1969
aen48:

😁

Во,замена бальзы.Крайняя слева облётана, спасибо Володе 1969. Все метровые.

Молодец

fedrovich

Огромное СПАСИБО и Уважение…, Альберту, за хорошую завтрашную погоду!!!😃😃
Шаман ты наш!😍

Есть два, ещё не совсем старые, АККа, от бесперебойника ( 12v\17A )…!
Может кому надо…, носить, для зарядки, полётных АККов, на поле…!??

Владимир62
fedrovich:

Есть два, ещё не совсем старые, АККа, от бесперебойника ( 12v\17A )…!
Может кому надо…, носить, для зарядки, полётных АККов, на поле…!??

Да!

fedrovich
Владимир62:

Да!

Володя! Что ДА…!? Я носить не буду…, я могу только привезти, если ты заберёшь себе!😛

Митричь

Федорыч, шедеврально!
Жаль не смог поучаствовать…

aen48

:

fedrovich:

Ну вот, можно и посмотреть теперь…, как как всё у нас хорошо было!!!

Абрамцево Поле. "Осенний Кубок". RC бою "Е-open". 8 окт. 2017г.

Что-то совсем Ютюб погано стал видео “конвертировать”…!

И жнец и кинец и на передатчике игрец:thumbsup: Спасибо Фёдорович!😄 ( Жнец, это кто траву на поляне косит)

ОлегС

Коллеги, какие будут мысли по поводу 4-х минут боя в 2018 году? Не хочется отказываться от имеющегося оборудования. Как обойтись с минимальными потерями в инвентаре?

aen48
ОлегС:

Коллеги, какие будут мысли по поводу 4-х минут боя в 2018 году? Не хочется отказываться от имеющегося оборудования. Как обойтись с минимальными потерями в инвентаре?

А кто поднимает вопрос о 4х минутах?

ОлегС

Альберт объявил приговор на следующий год.

aen48
ОлегС:

Альберт объявил приговор на следующий год.

Ну вооо… Хреново! 2200ма потянут 600гр?

ОлегС

Саша, спасибо за инструкцию. Чего тебе волноваться - приглядись к аппарату " От Вилянского". Он должен летать минут шесть-семь с его электроникой. Это мне с моим авиапарком надо репу чесать (как Зорин на заставке).

aen48
ОлегС:

Чего тебе волноваться

Ну не буду я же вечно в 1м классе сидеть? Надеюсь в следующие соревнования влиться. Крылышко, Саша, мне как образец сделал, его только на ЧПУ резать, слишком проблематично на коленке повторить.

aen48

yadi.sk/i/krTHDwNj3NeeArМануал на радиолинк на русском. Олег, ты мне лучше почту пришли а то может личка что то? У меня полностью открывается. Проверил, всё ОК.На Яндекс диске.

aen48
aen48:

Ну не буду я же вечно в 1м классе сидеть? Надеюсь в следующие соревнования влиться. Крылышко, Саша, мне как образец сделал, его только на ЧПУ резать, слишком проблематично на коленке повторить.

Попробовал крылышко из пены собрать под сетап как у Виленского. Размах 930мм, вес прим. 450-500гр. Мотор 1300, акк 1400кв. У мотора тяга 900гр. Винт 8х6. Вот под 4 минуты боя думаю хватит. Бум пробовать😁

vilkinson
ОлегС:

Саша, спасибо за инструкцию. Чего тебе волноваться - приглядись к аппарату " От Вилянского". Он должен летать минут шесть-семь с его электроникой. Это мне с моим авиапарком надо репу чесать (как Зорин на заставке).

Ну как только не обзывали и Зеленский и Веленский и Вилевский, но что бы ТАК. Фамилия пишется - Виленский с ударением на первом слоге ( так говорит папа).😉😛:P:P:P