Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Дима сам-то не собираешься летать? У нас в августе намечается супер комбат в Рязани и фестиваль в Черном.

Митричь
Доцент:

Дима

Пока нет. Всё время и деньги уходит на проект самолёта. К 50 годам хочу себе подарок сделать - полететь по настоящему. Так что если поучаствую, то только на чекушках осенью.

romychs

di_griz, не надо на Федоровича обижаться, у нас, на самом деле, многие, в том числе и он сам, летают на самодельных самолётах. Да и летать сразу не начнёшь, этому учиться нужно, дров не мало наломать придется.

aen48

Посмотрел погоду. В воскресенье дожди сильные обещают. По всей вероятности буду на поляне в субботу. Как коллектив?

ruslan_mironov

саш знаешь как у нас летчиков говорят? по фактической погоде. они желтый уровень опасности каждый день объявляют. а погода шикардос.

fedrovich

А к нам сегодня, вечером…, симпатичный гость прилетал…! 😍
Вёл себя как хозяин, проверил все ящики, аккумуляторы, болты, гайки и улетел не попрощавшись…!!!

aen48:

Как коллектив?

Я, если погода…, только после басейна, к 11-30…!

aen48

Погибнет птица, если только кто поймает. Полёты естественно по погоде.

fedrovich
ruslan_mironov:

это вовкина птица.

Не е…! Это прилётный, сдешний!

romychs

Он посмотрел, увидел, что у вас вкусняшек с собой нет и улетел. Федорыч, надо теперь в кармане не только конфетки носить, но и семки)

aen48

По всей видимости “накрываются” полеты в выходные😢 а вы о птичках😁 В воскресенье (передали по ящику) вроде как обещали днем окно без дождя. Может разгонять будут из за МУНДИаля. Акки заряжены, я на старте:)

babkin_v

Коллеги потерял сегодня коптер 😦. Как все ушли взлетел и отрубились очки, сразу задизармил. Упал ориентировочно где-то под тем местом, где летают на бойцовках, плюс минус километр. Долго ходил искал, но толку мало, пищалка не работала. Если кто случайно найдет, пишите )

aen48

Всем спасибо за полеты! Огромное спасибо Федоровичу, повоевали на пару! С уважением! Жалко коптер. Завтра может быть будут люди на полетах,поищут. Трудно будет отыскать, порой бойцовки еле находим. Не совсем это место для таких маленьких коптеров.

aen48

Олег каждый выходной привозит косу, только что то нет желающих приобщиться.😃

Mr_Brooks

так теперь же стимул есть, может кто то давно коптер хотел

di_griz

Перестройка затянулась… А на Семёновской классный магаз. У них такие дешёвые акумы… Вдвое ниже цена пилотажевской.

ОлегС

Фестиваль в Черном предлагает зарегистрироваться.

aen48

В воскресенье как всегда, с надеждой на погоду, с утречка!

aen48

Да… Шамана из меня не получилось. Льёт, и в среду вроде как опять.😢

ОлегС

Закон бутыльброда. Может договоримся на будни?

Владимир_1969:

зарегестрировался

Тебе что-нибудь прислали?

aen48

Смотрю погоду, вроде четверг “чистый”. В среду как бы продолжение сегодняшнего. Так что мылюсь на четверг.

romychs

А я полетал сегодня днём, один. Ветер конечно не слабый был, но в общем, тепло и облачно.