Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

Доцент

Поздравляю всех учеников в том числе и бывших школьников с Днём знаний 1 сентября.

aen48

yadi.sk/d/Z2SZCSXf3anGSG Немного фото с поляны! Хотел сегодня " разбить" одну из больших крыльев:),т.к нарезал с другим профилем(симмитричный)а разбили мне удачную чекушку😢 Ну заяц…погоди:) С уважением!😃

Олег! Спасибо за чеснок, супруге очень понравился!

Mr_Brooks

а что там за угол в далеке для провинившихся, это те кто летал над домами?

romychs

Да, провинившиеся теперь летают на кордах 😃

fedrovich
romychs:

Видео сегодняшних полетов с квадрика.

romychs:

Да, провинившиеся теперь летают на кордах

Во…!!! 😃😃

ОлегС

Роман, отлично! Оъединить бы твои съемки и Николая - точно будет киноавиашедевр!

aen48

Это клуб “Пеликан” там местечко облюбовал. Федорович их с ДВСом с поляны шуганул… :)Ром, а чуть помедленней с пролетами можно? Не успеваешь разглядеть.😮 Олег, так ведь это ты у меня вторую чекушку то разбил,только сейчас вспомнил, прошлый выходной то, то же твоя работа!😈 Ладно, прощаю:) Новую собрал,надеюсь не для тебя!😝😁

ОлегС

Я, Саша,страшен во гневе! Роман, я только сегодня понял, что к поиску моей бой-ки нужно было подключить тебя.

aen48

Подключай Романа. Я бинокль привезу, может вместе разыщем.

romychs

Ну да, бойцовский в траве хорошо видно.
Помедленнее летать тяжело, надо квадрик, для съёмок специальный сделать). Я думаю уже над этим.

ОлегС

Она не в траве, а на дереве, с края леса. Вчера, предположительно под местом ее висенья, я нашел обрывки полисилка (кажись моего). Наверное ей приделали ноги. У меня есть 25-кр. труба.

aen48

Змий 29 го в Чертаново. Чекушки.

Доцент

Осенний кубок Абрамцева по воздушному бою в классе моделей " Open-elektro" 7 октября 2018 года.
Приглашаем принять участие в соревнованиях.
Регистрация пилотов с 10.00 до 11.00.
Начало соревнования в 11.00.
Стартовый взнос с участника 500 руб.
Место проведения соревнования площадка в Абрамцево.

fedrovich
aen48:

Хорошо полетали! Всем с уважением!

Жена просила передать Танкисту…, большое спасибо за “Шадо”…!!!

levdon

Вчера, в субботу был на поле в 15 примерно. Облетал бальзовый Хортен. размах 2 метра, вес 1100. Полтора года собирал, вот полетел. Красиво, но управляется как баржа, все нужно делать с упреждением - скомандовал крен, подождал 3 секунды, самолет сделел 😃 для боя не подходит 😃

aen48

Федорович, а ты жену конфетками угостил? Примерный муж, сам не съел,жене привёз!!!😃 А как коллектив насчет инфы от Змия, готовить чекушки? А то я сегодня раздраконил, которые раздолбал,не ремонтны.

romychs

levdon, любишь ты планеры красивые делать) Вчера была отличная погода для планеров днём. Хорошие термики.

fedrovich
levdon:

Вчера, в субботу был на поле в 15 примерно. Облетал бальзовый Хортен. размах 2 метра, вес 1100. Полтора года собирал, вот полетел. Красиво, но управляется как баржа,

Там, на поляне, в это время должен был быть Рыбкин Евгений…! Интересно, как он обьяснял такую “дубовую” чувствительность твоего творения…??? 😉
У него FPVешный, почти такого же размера есть.
Я так думаю, что критической центровкой…! 😒

aen48:

Федорович, а ты жену конфетками угостил? Примерный муж, сам не съел,жене привёз!!!

Да…! Я такой!

ОлегС

Как же нам повезло с погодой - сегодня уже не лето.