Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

aen48

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

fedrovich

Тут мне фотки подослали! Вечерние “полетушки”…! Оказывается меня Снимали. Говорят и видео есть…!

ОлегС:

Завтра буду на поле с 10-30.

Цель…!?? Я в басейне…!

aen48:

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

Про центровку не забудь!

#нелетайтевсторонудомов

aen48

Так на сколько 550 хватит, и стоит ли их брать, или дождаться 900?

Митричь
aen48:

Так на сколько 550 хватит, и стоит ли их брать, или дождаться 900?

4 минуты хватает с небольшим запасом. 900 потяжелее, но ощутимо порезвее самолетка будет.

ОлегС

Встретимся, дам подлетнуть с 900, но ЦТ поедет.

fedrovich:

Цель…

Встреча с курьером.

aen48

Так у меня 900 и 1000. Это я про 550 только о времени полёта, а центровку изменяю,900 в нос,1000 по середине, благо место в отсеке есть,а вес 229гр с 900,с 1000, 239гр. С уважением!

n1trog3n
n1trog3n:

Всем привет, соседи 😃
Скажите, плз, из живущих поблизости к 13 Парковой (если таковые имеются), есть ли у кого кусок EPP размерами 12-13см в длину, 5 в ширину и толщиной в 1-2 см? заранее благодарю…а то потерял крышку от батарейного отсека крыла своего 😦

Ни у кого нет обрезков?😃

ОлегС
ruslan_mironov:

не скучно

Руслан, извиняюсь, твое сообщение не прочитал, а курьер приехал раньше. Я облетал модели и смылся.

n1trog3n
Доцент:

У нас из ЕРР ни кто самолёты не строит.

Альберт, мало ли в загашнике обрезок какой лежит))) Мне надо то всего ничего…ладно, буду дальше искать. Так то действительно, был в воскресение на поляне, так никого с пенолетами не было 😦

Митричь
n1trog3n:

Мне надо то всего ничего…ладно, буду дальше искать

обычную пену можно использовать, чтоб не разваливалась или обклеить бумагой или наклеить бальзовую “доску” или обернуть скотчем.

n1trog3n

Кто-нибудь в ближайшее время собирается делать заказ на Хоббикинге? Там доставка бесплатная если от 50 долларов сумма заказа…мне надо 2 аккумулятора 😃 Может к кому-нибудь на хвост можно упасть? Вдруг тоже кто-то по мелочи хочет что-то заказать.

ruslan_mironov

аккумуляторы заказывайте на аллиэкспрессе. доставка 5-15 дней бесплатно. вчера себе заказал.

n1trog3n
ruslan_mironov:

аккумуляторы заказывайте на аллиэкспрессе. доставка 5-15 дней бесплатно. вчера себе заказал.

Если бы все так было просто 😃
мне вот такие нужны - hobbyking.com/…/turnigy-1500mah-3s-25c-lipo-pack.h…

причем очень важно, что у них именно те габариты, которые мне подойдут

PS насчет акков с алиэкспресса - порекомендуй, пожалуйста…какие у китов нормальные? 😃 Попробую посмотреть там.

ruslan_mironov

на алли 32000 предложений по аккам. посоветовать ничего не могу. надежность акка как я считаю зависит от его правильной эксплуатации. у меня любые акки ходят 300-400 циклов.

romychs

С доставкой из России можно купить аккумулятор HRB, XL, You&Me, на всех акаах летаем успешно. Таких продавцов там всего пара, наверное. Аккумуляторы на 1500 3s 25C очень похожи по габаритам.

aen48

В воскресенье в 9-9.30 Облётываю чекушки. Руслан, где ты на али.доставку 5 дней нашёл?

ruslan_mironov

саша я позавчера выписал аккум. там и была доставка 5 дней.

aen48

Хочу для чекушек купить, везде доставка 20-30.