Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ruslan_mironov

аккумуляторы заказывайте на аллиэкспрессе. доставка 5-15 дней бесплатно. вчера себе заказал.

n1trog3n
ruslan_mironov:

аккумуляторы заказывайте на аллиэкспрессе. доставка 5-15 дней бесплатно. вчера себе заказал.

Если бы все так было просто 😃
мне вот такие нужны - hobbyking.com/…/turnigy-1500mah-3s-25c-lipo-pack.h…

причем очень важно, что у них именно те габариты, которые мне подойдут

PS насчет акков с алиэкспресса - порекомендуй, пожалуйста…какие у китов нормальные? 😃 Попробую посмотреть там.

ruslan_mironov

на алли 32000 предложений по аккам. посоветовать ничего не могу. надежность акка как я считаю зависит от его правильной эксплуатации. у меня любые акки ходят 300-400 циклов.

romychs

С доставкой из России можно купить аккумулятор HRB, XL, You&Me, на всех акаах летаем успешно. Таких продавцов там всего пара, наверное. Аккумуляторы на 1500 3s 25C очень похожи по габаритам.

aen48

В воскресенье в 9-9.30 Облётываю чекушки. Руслан, где ты на али.доставку 5 дней нашёл?

ruslan_mironov

саша я позавчера выписал аккум. там и была доставка 5 дней.

aen48

Хочу для чекушек купить, везде доставка 20-30.

Доцент

Поздравляю всех учеников в том числе и бывших школьников с Днём знаний 1 сентября.

aen48

yadi.sk/d/Z2SZCSXf3anGSG Немного фото с поляны! Хотел сегодня " разбить" одну из больших крыльев:),т.к нарезал с другим профилем(симмитричный)а разбили мне удачную чекушку😢 Ну заяц…погоди:) С уважением!😃

Олег! Спасибо за чеснок, супруге очень понравился!

Mr_Brooks

а что там за угол в далеке для провинившихся, это те кто летал над домами?

romychs

Да, провинившиеся теперь летают на кордах 😃

fedrovich
romychs:

Видео сегодняшних полетов с квадрика.

romychs:

Да, провинившиеся теперь летают на кордах

Во…!!! 😃😃

ОлегС

Роман, отлично! Оъединить бы твои съемки и Николая - точно будет киноавиашедевр!

aen48

Это клуб “Пеликан” там местечко облюбовал. Федорович их с ДВСом с поляны шуганул… :)Ром, а чуть помедленней с пролетами можно? Не успеваешь разглядеть.😮 Олег, так ведь это ты у меня вторую чекушку то разбил,только сейчас вспомнил, прошлый выходной то, то же твоя работа!😈 Ладно, прощаю:) Новую собрал,надеюсь не для тебя!😝😁

ОлегС

Я, Саша,страшен во гневе! Роман, я только сегодня понял, что к поиску моей бой-ки нужно было подключить тебя.

aen48

Подключай Романа. Я бинокль привезу, может вместе разыщем.

romychs

Ну да, бойцовский в траве хорошо видно.
Помедленнее летать тяжело, надо квадрик, для съёмок специальный сделать). Я думаю уже над этим.