Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

n1trog3n

Всем привет, соседи 😃
Скажите, плз, из живущих поблизости к 13 Парковой (если таковые имеются), есть ли у кого кусок EPP размерами 12-13см в длину, 5 в ширину и толщиной в 1-2 см? заранее благодарю…а то потерял крышку от батарейного отсека крыла своего 😦

Vodo4nыйMagnat

Всем привет!
Уже пару раз был на вашем поле. Но летал один. По этому познакомиться не получилось.
В прошлый четверг в полете отстегнулся фонарь и разломился на две части. Сам фонарь нашел, а панель не получилось. Если вдруг кто-то найдет, не выкидывайте плиз. Готов оперативно забрать. Часть фонаря ярко красного цвета. Упал в правом углу ближе к дороге. Если стоять спиной к лесу. Спасибо) Самолет 35 сс МХ2

aen48

У нас поляна как “черная дыра”😁 Если потерял то пипец…😃

ОлегС

Куда деваются мои сообщения? Завтра буду на поле с 10-30.

aen48

Это что тебя потянуло? Я бы с удовольствием но праздник завтра,звонить буду. Плёнку я тебе купил на 300р 6шт. Теперь только воскресенье привезу. Ты мне подскажи; ты на чекушке с акком 550 летал?

aen48

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

fedrovich

Тут мне фотки подослали! Вечерние “полетушки”…! Оказывается меня Снимали. Говорят и видео есть…!

ОлегС:

Завтра буду на поле с 10-30.

Цель…!?? Я в басейне…!

aen48:

Понял. Хотел в в.х. подкупить 900 а там только 550, интересно на сколько их хватает?

Про центровку не забудь!

#нелетайтевсторонудомов

aen48

Так на сколько 550 хватит, и стоит ли их брать, или дождаться 900?

Митричь
aen48:

Так на сколько 550 хватит, и стоит ли их брать, или дождаться 900?

4 минуты хватает с небольшим запасом. 900 потяжелее, но ощутимо порезвее самолетка будет.

ОлегС

Встретимся, дам подлетнуть с 900, но ЦТ поедет.

fedrovich:

Цель…

Встреча с курьером.

aen48

Так у меня 900 и 1000. Это я про 550 только о времени полёта, а центровку изменяю,900 в нос,1000 по середине, благо место в отсеке есть,а вес 229гр с 900,с 1000, 239гр. С уважением!

n1trog3n
n1trog3n:

Всем привет, соседи 😃
Скажите, плз, из живущих поблизости к 13 Парковой (если таковые имеются), есть ли у кого кусок EPP размерами 12-13см в длину, 5 в ширину и толщиной в 1-2 см? заранее благодарю…а то потерял крышку от батарейного отсека крыла своего 😦

Ни у кого нет обрезков?😃

ОлегС
ruslan_mironov:

не скучно

Руслан, извиняюсь, твое сообщение не прочитал, а курьер приехал раньше. Я облетал модели и смылся.

n1trog3n
Доцент:

У нас из ЕРР ни кто самолёты не строит.

Альберт, мало ли в загашнике обрезок какой лежит))) Мне надо то всего ничего…ладно, буду дальше искать. Так то действительно, был в воскресение на поляне, так никого с пенолетами не было 😦

Митричь
n1trog3n:

Мне надо то всего ничего…ладно, буду дальше искать

обычную пену можно использовать, чтоб не разваливалась или обклеить бумагой или наклеить бальзовую “доску” или обернуть скотчем.