Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

fedrovich
Дюльфер:

Измайловский парк вроде. Не ошибся?

Ага…!

fedrovich
ОлегС:

А сегодня пальчики уже мерзнут.

Но завтра хотя бы ветра не будет…! Будем потихоньку уже Акклиматизироваться…!

fedrovich

Сегодня на поле было +3…, без ветра, очень даже комфортно! Но к 14 часам появился ветерок и стало не в кайф…!
Ноги в кроссовках, замёрзли, трава ведь мокрая! Никого больше не было…, “общения” не получил…!??
Друзья, уже надо озаботится о согревании АККов, уже чувствуется, в начале полёта!
Короче…! Меняем Летние привычки, на Зимние…! Руки и скотч…, мёрзнут, липучка отваливается, циакрин не клеит…! Шляпу на тёплую кепку менять.

Galex

Подъехал вчера часам к трём. И правда- похолодало! Чуть ветерок и уже некомфортно.
“Мины” присутствуют. По началу не видно. Подорвался…

Спаибо за полянку!

fedrovich
Galex:

“Мины” присутствуют.

Это не я…! Я сразу перед полётами стараюсь ГОВНО убирать. Кто-то долго терпел…, когда я уеду.

Galex:

По началу не видно. Подорвался…

Надо было придумать таблички “МИНЫ-смотри под ноги”, но их тут же спиз…т…!

ОлегС

Прогноз на воскр.- опять потоп, может сойдемся в субботу7

fedrovich

Владимир1. Я твою просьбу всё же выполнил, хотя и было очень “стрёмно” там летать…!
Черкизона давно уже нет, а помехи на управление, остались! На видео очень здорово это видно.
Да и ничего там интересного не оказалось, яма…, да и только…!
На острове…, таких помех нет…!!!

https://radikal.ru/video/8CMQuD1rvnp


ОлегС:

может сойдемся в субботу7

Можно и в субботу и в воскресенье. По погоде одинаково…! Я буду летать…, вот только на чём…?

Если будут бойцы, то…, а так я на Эддишине…!

fedrovich

Ни хрена себе…!!! Откуда столько…? Яж…, только одну ссылку дал…??? И ничего не редактировал???

Владимир1

Спасибо, Николай Федорович, огромное! Было интересно.
Вот-бы ещё поближе к новым домам, в которые нас переселяют… Это конечно стрёмно, помехи и т.д.

fedrovich
fedrovich:

Мне тогда, когда летал на острове…, мысль пришла! Походила, походила…, не услышала отклика…, и ушла! 😁
Вот сейчас вспомнил и решил, пока не ушла, высказать! 😉
На этом стадионе почти идеальные условия для проведения соревнования для “Чекушек”..! 😃
Вот только это заповедная зона…! 😋Наверное есть и хозяин…!? 😜И на машине туда не подъехать…! 😃
Ну да это так…, для мечты…!!!😇

fedrovich

Золотая-Осень продолжается…!
Было здорово! Разъехались аж…, после 15 часов!
Победил, с большим преимуществом, Олег..! И даже на “Опёнках”..!
У меня в минусе, две тяги и кабанчик…!

ОлегС

“Победила дружба”- думал я, разбирая чекушку на запчасти.

fedrovich

Сегодня на поляне такой ШТИЛЬ был…, в течении двух часов, я бы сказал штиль- с минусом…!
Даже никакого сквозняка от леса не ощущалось! Такого днём…, я и не припомню!!!
И ещё одна беда на нашу поляну повадилась. “Лошадники”…, своими копытами, взлётку начали перекапывать…???
У меня, на это…, больше слов не хва-та-ет..!

levdon
fedrovich:

“Лошадники”…, своими копытами, взлётку начали перекапывать…???

Для этих точно табличку надо делать: да падет проклятье на коней и лошадей, кои посетить место сие изволят

fedrovich
ОлегС:

Завтра кто-нить поедет в Абрамцево?

“А в ответ…, Тишина…”.!??

Mr_Brooks

прекрасная безветренная погода, а на поле никого, обычно все засаживают самолёты на деревья или в частный сектор, а мы умудрились засадить в новостройки, прям на крышу одного здания, хорошо охранник разрешил снять его, заодно сняли чей то с дерева

aen48
Mr_Brooks:

прекрасная безветренная погода, а на поле никого, обычно все засаживают самолёты на деревья или в частный сектор, а мы умудрились засадить в новостройки, прям на крышу одного здания, хорошо охранник разрешил снять его, заодно сняли чей то с дерева

А ЧЕЙ то не ЕПП случайно? А то я самик похоронил давно в тех краях. А на фото это с дерева?

Завтра кто нить ОПЕН захватите, а то на моих уже мох появился.

Mr_Brooks
aen48:

А ЧЕЙ то не ЕПП случайно? А то я самик похоронил давно в тех краях. А на фото это с дерева?

Завтра кто нить ОПЕН захватите, а то на моих уже мох появился.

на фото самик с дерева, какой то самодельный, я бы на месте того кто его делал не признавался в этом

aen48
Mr_Brooks:

на фото самик с дерева, какой то самодельный, я бы на месте того кто его делал не признавался в этом

Я думал, что с дерева у домов… там где то мой ЕПП

ОлегС
Mr_Brooks:

заодно сняли чей то с дерева

Костя, расскажи процесс съема, как закинули ( если) веревку? Дроном? Саша, была бы погода, будет тебе ОПЕН. С понедельника на карантин, блин.