Полеты в районе м. Щелковская (с 01.01.2010)

ОлегС

“Победила дружба”- думал я, разбирая чекушку на запчасти.

fedrovich

Сегодня на поляне такой ШТИЛЬ был…, в течении двух часов, я бы сказал штиль- с минусом…!
Даже никакого сквозняка от леса не ощущалось! Такого днём…, я и не припомню!!!
И ещё одна беда на нашу поляну повадилась. “Лошадники”…, своими копытами, взлётку начали перекапывать…???
У меня, на это…, больше слов не хва-та-ет..!

levdon
fedrovich:

“Лошадники”…, своими копытами, взлётку начали перекапывать…???

Для этих точно табличку надо делать: да падет проклятье на коней и лошадей, кои посетить место сие изволят

fedrovich
ОлегС:

Завтра кто-нить поедет в Абрамцево?

“А в ответ…, Тишина…”.!??

Mr_Brooks

прекрасная безветренная погода, а на поле никого, обычно все засаживают самолёты на деревья или в частный сектор, а мы умудрились засадить в новостройки, прям на крышу одного здания, хорошо охранник разрешил снять его, заодно сняли чей то с дерева

aen48
Mr_Brooks:

прекрасная безветренная погода, а на поле никого, обычно все засаживают самолёты на деревья или в частный сектор, а мы умудрились засадить в новостройки, прям на крышу одного здания, хорошо охранник разрешил снять его, заодно сняли чей то с дерева

А ЧЕЙ то не ЕПП случайно? А то я самик похоронил давно в тех краях. А на фото это с дерева?

Завтра кто нить ОПЕН захватите, а то на моих уже мох появился.

Mr_Brooks
aen48:

А ЧЕЙ то не ЕПП случайно? А то я самик похоронил давно в тех краях. А на фото это с дерева?

Завтра кто нить ОПЕН захватите, а то на моих уже мох появился.

на фото самик с дерева, какой то самодельный, я бы на месте того кто его делал не признавался в этом

aen48
Mr_Brooks:

на фото самик с дерева, какой то самодельный, я бы на месте того кто его делал не признавался в этом

Я думал, что с дерева у домов… там где то мой ЕПП

ОлегС
Mr_Brooks:

заодно сняли чей то с дерева

Костя, расскажи процесс съема, как закинули ( если) веревку? Дроном? Саша, была бы погода, будет тебе ОПЕН. С понедельника на карантин, блин.

fedrovich

[quote=Mr. Brooks;8028879]на фото самик с дерева, какой то самодельный, я бы на месте того кто его делал не признавался в этом[/quote

Надо было бы его оставить, для наглядности…, и размножения…!😃

А вот Балашиха, оживает потихоньку…, хорошая поляна!😃

Mr_Brooks

Все просто, с помощью коптера и верёвки

fedrovich

Пиз…ц приходит нашей поляне…!

Кабаны, козлы, лошади, собаки, козлы-мото-дриферы….! Все пошли в наступление на наше поле.…!😈
“Грязюка” на поле, как на болоте, на подошвах и колёсах шасси, по кило грязи налипает…!!!
К заморозкам, всю поляну перекопают-засрут! Заровнять всё это, ни какого моего здоровья, не хватит!
Ищите мужики себе новую поляну…! Не…, ну…, на бойцовках ещё повоюем…, если ещё бойцы останутся!😦

ОлегС

Начинал в Монино, все развивается по спирали. Теперь придется брать еще и лопаты. Балашихинская еще рулит.

aen48

Даааа… пипец полный. Ну в Балашиху я не наездеюсь. Пока давайте на бойцовках хоть не сворачиваться.

Mr_Brooks
fedrovich:

Пиз…ц приходит нашей поляне…!

Кабаны, козлы, лошади, собаки, козлы-мото-дриферы….! Все пошли в наступление на наше поле.…!😈
“Грязюка” на поле, как на болоте, на подошвах и колёсах шасси, по кило грязи налипает…!!!
К заморозкам, всю поляну перекопают-засрут! Заровнять всё это, ни какого моего здоровья, не хватит!
Ищите мужики себе новую поляну…! Не…, ну…, на бойцовках ещё повоюем…, если ещё бойцы останутся!😦

что же их туда так манит

romychs

Костя, самолёт этот красный мужик при нас с Федоровичем туда загнал с месяц назад. Я ему помог его облетать, оттриммировать.
Но, на сколько я помню, контактов его у нас не осталось.

Федорович, а это ты здорово над островом полетал. У тебя камера стала лучше снимать. Странно так, что людей мало. Там обычно всегда много гуляющих и выгуливающих.

Valp

Добрый день, коллеги!

Живу в Мотрогородке. Летаю на электричках 1 - 1,5 м. Аппаратура DSMX. Хотел бы к вам присоединиться, если общество не против.

Читал вашу ветку, проблема с кабанами. Посмотрел в инете - если не брать в расчет звуковые отпугиватели, то люди пишут о запахах, которые отваживают кабанов.
Это запахи не естественные в природе. Запах человеческих волос или сильные запахи парфюма. Они конечно выветриваются, но если разложить в пакеты с небольшими отверстиями
и по периметру раскидать? Есть дешевые одеколоны с ужасным запахом, как вариант… Не пробовали?

Mr_Brooks

принести не проблема, проблема потом унести